Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♩ ♪ ♫ ♬ Из Щвеции для России ♬ ♫ ♪ ♩


Рекомендуемые сообщения

Безимени-22q.jpg?id=13696851280000001007%3B0%3B2&exif=1&bs=1504585&bl=1236034&ct=image%2Fjpeg&cn=%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-22q.jpg&cte=base64

16 мая на свет появились наши новые солнечные детки. Эту комбинацию мы задумали очень давно, еще когда только стало известно, что из Швеции в Россию едет замечательный щенок из известного питомника Rossmix, родословная которого очень подходила дочкам нашего Рика-Ринальдо Ниньо Дель Соль Мы очень рады, что наши планы смогли осуществиться, и в результате мы получили этих замечательных малышей. Оба родителя яркие представители породы, успешные шоу собаки.

Все малыши активные, ровные, растут, набирают вес и ЗОЛОТЕЮТ.

Окрас от светло золотистого до темно золотого.

Светик Беркутова - с нашими долгожданными детками. Привет и поцелуи многодетному папе Понтусу.

Спасибо Юле и Сергею- владельцам Эли за оказанное доверие, и осуществление наших планов. Юлек, с тебе фоточки малышни. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41ccb63f3688.jpg

Юля, Даша, очень рада, что все сложилось Сегодня нашим малышам 2 недели, они уже открыли глазки! Юльчик, ждем фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас всех!!! Юлечка, Дашик, Светочка!!! Малышам крепкого здоровья! Мамочке молочка побольше! И самых лучших мам-папов!

Вот где теперь я буду зависать))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю вас с замечательными детками!!! Всем всем крепкого здоровья + мамочке молочка побольше! :buket1:

Ждем фотки малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик, Светочка, Людочка, спасибо вас всем огромное за веру в нас и поддержку! это для нас многое значит! ну вот...возвращаемся на 2 недели назад и начинаем рассказ!! :nyam: :blush2:

15 мая, вечер, ЭТО произойдет в ближайшие часы! полы в родильной вымыты, на столе куча пеленок,марли, лекарств, шприцов, зеленка, стакан спирта (....ножницы отмачивали), разноцветных веревочек (вот как чувствовала и приготовила 10!!) и табличка с 10(!!!) строчками, куда детей записывать! 22:00 НАЧАЛОСЬ...отошли воды, пришел тремор (мой, кстати). Первый малыш появился на свет уже 16 мая в 00:30, а дальше уже каждые 30-50 минут и так до 6 утра! Ох, и ночка выдалась! Хочу сказать огромное спасибо своему мужу, который принимал роды, я была на подхвате и нашей Дашеньке (Нью Санни), которая до 2 часов ночи по мэйлу вела наши роды и консультировала и поддерживала нас! мы это сделали!!!! :clap_1:

Первые часы после роджения!

5ace5beee499.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! Поздравляю вас и здесь с таким замечательным событием! :thumbup:

Мамочке Эле молочка побольше выкормить такую команду!!!

А человеческим родителям Юле и Сереже терпения и сил все это пережить ни о чем не думать, как о прекрасных днях и часах в манеже))))

ЭХ.. вернуться бы мне на 3 мес.назад... :blush2:

Растите здоровенькими нам всем на радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит быстро! Малявки становятся похожи на собачек, некоторые уже открыли глазки, иногда из комнаты доносится уже не писк, а тяф!!

А вот такими, сладко спящими на братике, я застала свою детвору в понельник утром!

e4e8ac4b1dd0.jpg

Ребята!! Поздравляю вас и здесь с таким замечательным событием! :thumbup:

Мамочке Эле молочка побольше выкормить такую команду!!!

А человеческим родителям Юле и Сереже терпения и сил все это пережить ни о чем не думать, как о прекрасных днях и часах в манеже))))

ЭХ.. вернуться бы мне на 3 мес.назад... :blush2:

Растите здоровенькими нам всем на радость!

Наташенька, спасибо за поздравление, помощь, советы, поддержку!!! Ты - прелесть!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поздравляем!!!!Детишкам здоровья,мамочке много много молочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41ccb63f3688.jpg

Юля, Даша, очень рада, что все сложилось Сегодня нашим малышам 2 недели, они уже открыли глазки! Юльчик, ждем фоточки!

Поздравляем с долгожданными детками!

Самого вкусного молочка, самых лучших ручек! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлану + Понтуса и Дашу + Нью Санников с пополнением

Юлю и Сергея

поздравляем с черноносыми головастиками в золоитистых шубках,

побольше вам молочка и добрых заботливвых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит быстро! Малявки становятся похожи на собачек, некоторые уже открыли глазки, иногда из комнаты доносится уже не писк, а тяф!!

А вот такими, сладко спящими на братике, я застала свою детвору в понельник утром!

e4e8ac4b1dd0.jpg

Наташенька, спасибо за поздравление, помощь, советы, поддержку!!! Ты - прелесть!!! :blush2:

Да ладно тебе Юль. Все мы можем оказаться в такой ситуации) Главное, что все сейчас хорошо. Растите на здоровье и на радость!!!

А малышня то с каждым днем все краше и краше :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Света, мои поздравления с детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка, Иринка, Наташики, Танюшка, Настя, спасибо вам, девочки, за поздравления! Нам очень приятно! Юльчик, фотки замечательные! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, давай новых фоток, я знаю они у тебя есть! :clap_1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные попы!!! Хвостики такие - ух! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прошла первая фотосессия! позвольте познакомить вас с нашими малышами! :blush2:

Мальчики

Зеленая ленточка - самый серьезный мужчина! Всега говорит тяф, когда берешь его на руки! здоровается????

7baaa0f3d7bb.jpg

Красный - наш бегемотик. Ленивый и прожорливый! :dribble:

44b5171df0ca.jpg

Бордовый просто красавец! :clap_1:

b5ae7c2cd181.jpg

Голубая ленточка - в реальной жизни темнее, будет рыжиком!спокойный и крупный мальчик, но у сиси всегда самый первый! :clap_1:

44142a219a03.jpg

Фиолетовый - наш шустрик!!!

b2964e1b6d75.jpg

Коричневая ленточка - наш Геракл, родился самым маленьким, но сейчас увеличил вес больше остальных. Самый темненький мальчишка!

1bca4a42698e.jpg

Салатовый - мальчишка со звездочкой во лбу! :good:

4339a2868749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прошла первая фотосессия! позвольте познакомить вас с нашими малышами! :blush2:

Мальчики

Зеленая ленточка - самый серьезный мужчина! Всега говорит тяф, когда берешь его на руки! здоровается????

ууууууууууууууххххххххх, и поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши прынцессы!!!

Оранжевая красотка!Любимица дочки!

425b4dfa15b3.jpg

Розочка! Очень нежная девочка!

247acf44836e.jpg

Желтая ленточка! самая шустрая и деловая!

905cbaa6a8e8.jpg

а еще она делала "УУУУУУУУУ", когда её фоткали!

1a0dc10bc416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще она делала "УУУУУУУУУ", когда её фоткали!

1a0dc10bc416.jpg

Бесподобная фотка!!! :thumbup:

А у меня есть еще такая

ba15221e6640.jpg

- потемнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, малышня очаровательная!!! :thumbup:

Желаю им найти достойных и любящих мампап!

Смотрю на ваших малявочек и понимаю, что я уже скучаю по щеночкам. :blush2: Пора наверное жениха подбирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, малышня очаровательная!!! :thumbup:

Желаю им найти достойных и любящих мампап!

Смотрю на ваших малявочек и понимаю, что я уже скучаю по щеночкам. :blush2: Пора наверное жениха подбирать)))

Спасибо, Ирин! да, они просто чудо! часами можно в манеже сидеть! Они уже на людей вовсю реагируют. Подходишь к манежу, они просыпаются и вся орава неуклюже летит на тебя! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...