Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♩ ♪ ♫ ♬ Из Щвеции для России ♬ ♫ ♪ ♩


Рекомендуемые сообщения

это мой наверное любимчик - фиолетик :nyam:

Наташ, всеобщий любимчик!

Спасибище тебе за фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я доехала до наших музыкальных малышей. Дорогие мои Сережа и Юлечка, вы такие молодцы у меня, детки отлично выращены, растут в любви и заботе. Спасибо вам за ваш отличный дебют и отношение к нашему не легкому делу. я вами горжусь .

Малыши чудесные, шерстяные, костистые. У каждого щенка своя изюминка, очень понравились Фиолет мальчик и розочка девочка.

Очень интересный Бугивуги растет, посмотрим как расти дальше малыши будут .

Большое спасибо Наташе Лирика лета что доехала со мной и сделала фотографии. С не терпением жду продолжения.

Юль спасибо отдельное хочу сказать твоим родителям за теплый прием,они у тебя замечательные. Очень душевно посидели. Уже хочу к вам опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я доехала до наших музыкальных малышей. Дорогие мои Сережа и Юлечка, вы такие молодцы у меня, детки отлично выращены, растут в любви и заботе. Спасибо вам за ваш отличный дебют и отношение к нашему не легкому делу. я вами горжусь .

Малыши чудесные, шерстяные, костистые. У каждого щенка своя изюминка, очень понравились Фиолет мальчик и розочка девочка.

Очень интересный Бугивуги растет, посмотрим как расти дальше малыши будут .

Большое спасибо Наташе Лирика лета что доехала со мной и сделала фотографии. С не терпением жду продолжения.

Юль спасибо отдельное хочу сказать твоим родителям за теплый прием,они у тебя замечательные. Очень душевно посидели. Уже хочу к вам опять...

Дашик, а ты приезжай!! у родителей уже малина, скоро смородина и помидоры поспеют! ах, да, ты же у нас огуречная душа....ну так у нас этих огурцов....как в простоквашино молока!!

А мы на выходные опять с детьми в деревню к родителям едем! Уж больно им на травке там понравилось! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот детки и начали разъезжаться по домам! Первой уехала наша самая ласковая девочка Н.С. Баллада. Малышка будет жить в Рязани в замечательной и дружной семье, где уже живет 8-летняя дама голден!

Мы ездим в Рязань на выставки, поэтому еще ни раз увидимся с нашей девочкой! :dribble:

86acb2609d51.jpg

Следом за Балладой уехала наша оранжевая ленточка, Н.С. Баркарола. Вчера она улетела в Южно-Сахалинск и будет жить в доме с лужайкой в семье с 3 детьми! :clap_1: Сегодня ночью пришла смс, что ребенок отлично перенес много часовой перелет с пересадкой и уже в новом доме!

6015f271de66.jpg

Милые мои, будьте счастливы и любимы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_130630261.jpg

Голубок виртуозно владеет собачьим языком :nyam:

Вот это красотун! :thumbup:

Ну вот детки и начали разъезжаться по домам! Первой уехала наша самая ласковая девочка Н.С. Баллада. Малышка будет жить в Рязани в замечательной и дружной семье, где уже живет 8-летняя дама голден!

Мы ездим в Рязань на выставки, поэтому еще ни раз увидимся с нашей девочкой! :dribble:

86acb2609d51.jpg

Следом за Балладой уехала наша оранжевая ленточка, Н.С. Баркарола. Вчера она улетела в Южно-Сахалинск и будет жить в доме с лужайкой в семье с 3 детьми! :clap_1: Сегодня ночью пришла смс, что ребенок отлично перенес много часовой перелет с пересадкой и уже в новом доме!

6015f271de66.jpg

Милые мои, будьте счастливы и любимы!!!

Милые зайки, сладкие батончики, золотые детки! Удачи им в новых семьях! Юль, разгоняй остальных по домам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд, остальные детки поедут домой после первой прививки, через неделю нас уже 4 останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, очень рада, что детки любимы и уже частично радуют своих мам пап в новом доме.

Баллада красотка, такой взгляд озорной.

Юльчик, я на даче инет тут только с телефона,знаю что Наташа фоточки обработала, покажи красоту. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в домашнем архиве есть замечательные фото наших золотых детей за что огромное спасибо Наташе "Лирика Лета"!! :thumbup: :clap_1:

Итак, наши девицы!!!

Н.С. Баллада. Девочка уехала в свою семью в Рязань.

a7dbdeab5d1c.jpg

906d1d6478d0.jpg

0a44d279945b.jpg

Н.С. Баркарола. Девочка теперь живет в Южно Сахалинске в семье с 3 детьми

e3efdb9aa6e9.jpg

e7ffbabb56aa.jpg

9be4152643a1.jpg

Н.С. Бурлеска. Будет жить рядом с нами в семье с замечательной девочкой!

a6c910a6b76b.jpg

7d155a4ee5f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурлеска такая лапУшка- меховУшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у нас в Юхно-Сахалинске братишка живет :)

Да, Елена! Далеко малышка улетела, но я верю, что у нее будет все отлично! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. я наконец-то домой добралась на несколько дней. Работы правда уйма, но дети есть дети...

ИТАК, у нас пока свободны остались 3 парнишки - мишки.

Нью Санни Буги Вуги - дома пока просто Буга, смешной, активный, очень интересный и позитивный, моторчик батарейка, неутомимый хвостовиляйка и лизун, а еще ему очень нравится позировать.

Вот наш красотун

_130630293.jpg

_130630301.jpg

_130630310.jpg

_130630304.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Баллоцоло он же Федька. В него сложно не влюбиться, он настоящий лидер, царь зверей, глава стаи, при этом очень рассудителен, не конфликтый, ласковый и невероятно смышленый. С ним будет очен интересно жить

_130630429.jpg

_130630434.jpg

_130630440.jpg

_130630443.jpg

_130630458.jpg

_130630448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_130630458.jpg

ФЕДЬКА - ПРЕЛЕСТЬ!!! Наташ (ЛИРИКА ЛЕТА), не устаю восхищаться твоими фотками!

Сегодня еще три малыша уехали в свои дома! Голубок, Салатик и Красный! Детки, Любви и счастья в новых домах!

Юля, Антонина, Николай, почаще балуйте нас фоточками детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера трое наших мальчишек уехали в новый дом!

Н.С. Баритон, теперь он Санта, уехал в очень активную и творческую семью!Он будет жить в Долгопрудном!

f0a24d62b97f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_130630434.jpg

_130630458.jpg

ой, девчонки! сколько же знакомого и родного в этих глазюках, ушах и носиках nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш Н.С. Басса Нова со своей мамой,дома его ждут папа и 2-е мальчишек!!

7d2d5081b3fb.jpg

От нас уехал наш ласковый Н.С.Бэнжоу!У него появилась маленькая хозяйка Настенька, которой уже целый 1 год! :thumbup:

ea21050b20c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_130630434.jpg

_130630458.jpg

ой, девчонки! сколько же знакомого и родного в этих глазюках, ушах и носиках nyam.gif

Да-да-да! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 16 июля, нашим любимым малышам 2 месяца!! Дорогие мои детки, долгих счастливых лет вам в своих семьях! Дарите своим людям радость, смех, улыбки, море позитива! Купайтесь в любви и заботе!мы вас очень любим...только, пожалуйста, будьте СЧАСТЛИВЫ!!!! :baby: :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наша третья девочка, Н.С. Бурлеска уехала домой. Теперь её звать Гретта и она будет жить рядом с нами,всего в 10 минутах ходьбы, что не может не радовать меня!! будем вместе гулять!! :thumbup:

e07017b181cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходят фоточки детей из новых домов! Эта наша Н.С. Баркаролла, теперь она Рада.

b87d1a9df157.jpg

У Рады есть друг британец! Лариса, мама Рады, сначала боялась, что он попадет когтями в глаз щенку, но Рада научилась закрывать глаза и с уже закрытыми глазами атаковать обидчика :thumbup:

1e1048d53b0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...