Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужен простой ответ на простой вопрос


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток всем!

столкнулся с такой проблемой.щенку 2 месяца,а от него пахнет "псинкой"..как избавиться от этого?перерыл весь интернет,но адекватного ответа так и не нашел.

от шерсти запах не сильно чквствуется,больше из пасти..говорили,что от всех щенков так пахнет и со временем пройдет..подскажите пожалуйста как быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от всех маленьких щенков так пахнет :) И это пройдёт, не заморачивайтесь.

И вообще - это собака, привыкайте, что чем-то от неё да и будет пахнуть. Вот нынешний запах что, разве неприятный? :dntknw:

А позже будут зубки меняться, тоже ой какой запах из пасти может быть. Всё это естественно для животного и временно, потерпите уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пёсу уже 1,5 года, так от него иногда тоже пахнет.

А говоришь ему -фууу Ронь уйди воняет, он обижается, уши подожмет и уходит :)))))

так что не заморачивайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,малышам свойтсвенно иметь запах. Мне он даже нравился,запах щенульки))) А ничем не пахнуть собака не может в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как что делать?

Наслаждаться "щенячим запахом"!

Да и к сожалению он так быстро проходит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от всех маленьких щенков так пахнет :) И это пройдёт, не заморачивайтесь.

И вообще - это собака, привыкайте, что чем-то от неё да и будет пахнуть. Вот нынешний запах что, разве неприятный? :dntknw:

А позже будут зубки меняться, тоже ой какой запах из пасти может быть. Всё это естественно для животного и временно, потерпите уж.

дело в том,что начитался всякой фигни,мол когда такой запах,то эт проблемы с желудком,поэтому так беспокойно к этому и отношусь..

кстати,спасибо за простой ответ)

извините,но чем должно пахнуть от щенка?)

дело в том,что это мой первый щенок)а начитавшись в интернете всяких страхов,почему то начал думать,что у него проблемы с желудком..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..ну если из пасти пахнет кормом,может даже чуть переварившимся,то я бы не паниковала,а вот если гнилью пахнет,а зубки еще не меняются,я бы показала врачу. у нас был такой запах,как бы это сказать, не вызывающий отвращения,но вот когда зубы менялись -это ужас был!!:(когда корм не подходил из пасти пахло вообще какой-то химией.у вас еще маленький щенок,лучше конечно вопросы по состоянию его здоровья уточнять у врача,а не на форуме..

хм..ну если из пасти пахнет кормом,может даже чуть переварившимся,то я бы не паниковала,а вот если гнилью пахнет,а зубки еще не меняются,я бы показала врачу. у нас был такой запах,как бы это сказать, не вызывающий отвращения,но вот когда зубы менялись -это ужас был!!:(когда корм не подходил из пасти пахло вообще какой-то химией.у вас еще маленький щенок,лучше конечно вопросы по состоянию его здоровья уточнять у врача,а не на форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..ну если из пасти пахнет кормом,может даже чуть переварившимся,то я бы не паниковала,а вот если гнилью пахнет,а зубки еще не меняются,я бы показала врачу. у нас был такой запах,как бы это сказать, не вызывающий отвращения,но вот когда зубы менялись -это ужас был!!:(когда корм не подходил из пасти пахло вообще какой-то химией.у вас еще маленький щенок,лучше конечно вопросы по состоянию его здоровья уточнять у врача,а не на форуме..

хм..ну если из пасти пахнет кормом,может даже чуть переварившимся,то я бы не паниковала,а вот если гнилью пахнет,а зубки еще не меняются,я бы показала врачу. у нас был такой запах,как бы это сказать, не вызывающий отвращения,но вот когда зубы менялись -это ужас был!!:(когда корм не подходил из пасти пахло вообще какой-то химией.у вас еще маленький щенок,лучше конечно вопросы по состоянию его здоровья уточнять у врача,а не на форуме..

нам через неделю 2 месяца будет,поведу на прививку,там уточню все..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам через неделю 2 месяца будет,поведу на прививку,там уточню все..)

не забудьте прогнать глистов заранее,если Вы еще не гнали их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявочки молочком пахнут.. ну и какашками немного :blush2: Мы когда Бетьку забирали в 2 месяца, я наоборот, тащилась от запаха щенульки...

Да и Нюшка, почти 2-х годовалый кобелина вкусно пахнет.....лапки особенно :dribble:

Не нормальная я, что ль :sm12:

Изменено пользователем Бетти76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусно пахнет.....лапки особенно :dribble:

Не нормальная я, что ль :sm12:

Нормальная. Лучший запах на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж был заядлый рыболов-охотник и всегда держал собак. Мне запомнился один толстячок щеночек, которого он искупал, завернул для просушки в тряпочку и дал мне его держать. Он был по детски трогательно мил и пах молочком и жареными семечками. Сохранилась в памяти такая прекрасная картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявочки молочком пахнут.. ну и какашками немного :blush2: Мы когда Бетьку забирали в 2 месяца, я наоборот, тащилась от запаха щенульки...

Да и Нюшка, почти 2-х годовалый кобелина вкусно пахнет.....лапки особенно :dribble:

Не нормальная я, что ль :sm12:

Вполне нормальная,я своего любимым "вонючкой" называю,и тоже тащусь от его запаха,особенно придешь вечером с работы,дверь откроешь,и с квартиры такая волна собачкиного запаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У моей щенихи из пасти ну оооочень плохо пахло. сейчас подросла и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей щенихи из пасти ну оооочень плохо пахло. сейчас подросла и никаких проблем.

Как то простите но так грубо написано про шладкого щенульку- Щенихи :doh: Да еще и оч плохо пахло...они же пахнут прям :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то простите но так грубо написано про шладкого щенульку- Щенихи :doh: Да еще и оч плохо пахло...они же пахнут прям :nyam: :nyam: :nyam:

Я хотела подобрать слово, видимо не получилось))))) мне очень нравится, как пахнет она сама. Но вот в раннем возрасте....ну не фиалками, прямо скажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...