Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИДЕАЛ


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 141400, Моск. обл., Химки г., Победы ул., д. 11

Телефон: +7(495) 5737655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Почтовый адрес: 141400, Моск. обл., Химки г., Победы ул., д. 11

Телефон: +7(495) 5737655

Добрый день! Что-то нет комментариев... Тогда оставляю свои, может кому пригодится.

Мы с моим мелким пользовались услугами этой клиники, в частности мне рекомендавалии ее, когда мой был еще щенком и надо было ехать делать прививку. По словам знакомой, которая там работала раньше, вакцины хронят правильно, что естественно не маловажно.

В тоже посещение, нам без наших глупых вопросов указали на пищевую аллергию. Позже, к 9 месяцам, у нас обнаружились проблемы с поджелудочной железой, быстро взяли кровь на анализ, быстро пришли результаты, быстро и правильно был поставлен диагноз, а то моему ребенку было очень плохо и больно...

Так что выражаю признательность и большущую благодарность врачу Кутиловой Татьяне Львовне! Большое ей спасибо за помощь и терпение!!!

P.S. Кстати, филиал этой клиники есть также в Мытищах, ул. Силикатная (мы теперь переехали в Медведково, так что удобнее получается обращаться туда), но пока не могу ничего конкретно сказать об услугах этой клиники. Но один минус все же назову, в Мытищах ТОЛЬКО по записи, а если приспичило, то туда практически не возможно попасть, а в клинику в Химках - без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Добрый день! Что-то нет комментариев... Тогда оставляю свои, может кому пригодится.

Мы с моим мелким пользовались услугами этой клиники, в частности мне рекомендавалии ее, когда мой был еще щенком и надо было ехать делать прививку. По словам знакомой, которая там работала раньше, вакцины хронят правильно, что естественно не маловажно.

В тоже посещение, нам без наших глупых вопросов указали на пищевую аллергию. Позже, к 9 месяцам, у нас обнаружились проблемы с поджелудочной железой, быстро взяли кровь на анализ, быстро пришли результаты, быстро и правильно был поставлен диагноз, а то моему ребенку было очень плохо и больно...

Так что выражаю признательность и большущую благодарность врачу Кутиловой Татьяне Львовне! Большое ей спасибо за помощь и терпение!!!

P.S. Кстати, филиал этой клиники есть также в Мытищах, ул. Силикатная (мы теперь переехали в Медведково, так что удобнее получается обращаться туда), но пока не могу ничего конкретно сказать об услугах этой клиники. Но один минус все же назову, в Мытищах ТОЛЬКО по записи, а если приспичило, то туда практически не возможно попасть, а в клинику в Химках - без проблем!

Мы когда завели лабра выбирали долго клинику, где будем проверять собаку и делать прививки, но меня почему то все хором отговаривали от этой.... Говорили, что много собак погибло у ветов этой клиники на руках, но как говорится сколько людей столько и мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мы когда завели лабра выбирали долго клинику, где будем проверять собаку и делать прививки, но меня почему то все хором отговаривали от этой.... Говорили, что много собак погибло у ветов этой клиники на руках, но как говорится сколько людей столько и мнений!

Тоже самое и я слышала от своих знакомых :thumbup::thumbup: а вот о государственной которая находилась на Родионова и сейчас переехала слышала много и только хорошего :) , так что на завтрашний прием пойдем туда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Про клинику Идеал в Мытищах - здесь нет отдельной темы, напишу здесь.

г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 29

тел. 8 (903) 533-23-33

Ходили с собакой (а потом и с кошками) с 2005 года, после того, как переехали в Мытищи. Раньше жили на Красной Пресне и обращались в Идеал в Борисоглебском переулке, кот. потом закрылась - похоже, навсегда - и как раз переехала в Мытищи.

Что могу сказать: идеальных клиник нет, даже если они называются "Идеал". Все зависит от конкретного врача.

Впрочем, кошек стерилизовали без осложнений, собаке делали две операции - на молочной железе, на ухе, лечили цистит. Регулярно прививались там. Есть рентген, УЗИ, лаборатория (часть анализов делают сами), после операций животных можно оставить там отлежаться (не пользовались, правда, но такая возможность есть).

Очень популярное место, поэтому желательно если уж не записываться заранее, то хотя бы звонить перед визитом.

Работают круглые сутки, с 21-22 часа тарифы увеличенные. Поэтому уточняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У меня большое уважение к врачу Людмиле Михайловне.У нас произошол ужасный случай.Около полу года назад мы с мужем завели английского кокер спаниеля.На 4ый месяц у нас проявилась эпилепсия и в очень ужасной форме днем было три приступа,а ночью 23 сколько было на следующий день уже не считала,приступы были каждые 15 минут,в идеале не было невролога обратились в Кибеллу там нам собаку поставили на ноги,щенка мы привезли почти при смерти к открытию.Приступы повторились через месяц,но уже знала что колоть и куда.В 8месяцев мы решили попробовать дать говяжий рубец через 4часа проявилась аллергия,отнесли собаку в ближайшую ветклинику нам сняли опухлость морды.Если не путаю то нам вкололи дексометазон и еще что-то на следующий день собаку начало тошнить,на следующий день пришли туда же где снимали аллергию в Зоопрофи.Собаке 10мин не могли поставить катетер,начала падать в обморок попросила подругу проконтролировать.Сдали кровь на анализ биохим и клинику,сказали что мб это пироплазмоз.Нам поставили капельницу натрий хлор +витамин С ,мочегонное,дексометазон.Во время капельници собаку вырвало розовой жидкостью и мне на мои вопросы ничего толкового не ответили после ветклиники у собаки был кровяной панос.Из-за бездействия позвонила в Кибеллу мне сказали что надо собаке вколоть противорвотное церукал,дать смекту и вколоть Дицинон.К открытию привезли собаку.Мне так и не смогли объяснить почему у собаки рвота уже три дня,но назначили лечение по факту против рвоты и внутреннего кровотечение.После двух дней мы узнали через знакомы кинологов про Людмилу Михайловну в ветклинике Идеал.Собаку дальше продолжало тошнить и мы приехали к ней это единственный врач который записывал происходящее с собакой по каждому дню и сделал анализ на парвовирусный энтерит на тот день мы уже отдали 8тыс.Анализ подтвердился что у нас энтерит,так как у нас было уже все очень сложно собаку к большому моему ужасу собаку пришлось усыпить.А самое ужасное,что другие врачи даже не догадались взять мазок из попы,но денег за пять дней высосали не мало.И тот дексометазон дал сильное обострение энтериту.Так что думайте,решайте.

Забыла написать что собаку повезли после первого приступа в Кибеллу и нам сказали несколько версий с чем связаны мб приступы,но на следующий день врач поставила диагноз по факту приступа,что у него эпилепсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне понравилась эта клиника, обращались в мытищинскую, если что в дальнейшем туда и будем обращаться.

Пожалуйста, добавьте в название темы еще Мытищи, потому как когда искала я куда обратиться - совершенно случайно увидела, что она не только в Химках.

На прием надо записываться заранее, но думаю если экстренный случай - то врачи там очень адекватные - примут. Осмотр у терапевта был максимально идеальный (честно такой осмотр нам сделали впервые), помимо этого полностью составили полную картину жизни собаки. И только потом уже узнавали причину обращения. Считаю, что так должно быть везде! Но к сожалению, больше такого нигде не встречала.

Вообщем нам вытащили проблему, которую не нашли в Беланте. Очень благодарна хирургу Козлову А.Н. и терапевту Зотовой Е.В. за такой добрый и качественный прием! По ценам могу сказать что тоже вполне адекватно! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мы завтра в мытищинский идеал к хирургу поедем! Нам девушка из Мытищ, хозяйка лабрадора, посоветовала. Надеюсь, им можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Были вчера в Мытищах. Собак очень сильно порезал заднюю лапу, большую подушечку раскроил пополам, промыли под душем как смогли, забинтовали и поехали в клинику, чтоб зашили. В клинике никого на приеме не было, на рецепшене медсестра сразу стала требовать паспорт с прививками, типа без него у них с покусами и порезами не принимают, езжайте домой и везите. Через некоторое время нехотя пошла спросить у доктора, минут через 5 вернулась, сказала, что врач примет без паспорта, но к ним должны привезти покусанную кошку, поэтому вам придется подождать, возможно ждать придется долго.. В клинике на приеме никого, кошку не привезли, а мы с кровоточащим порезом должны сидеть и ждать. Развернулись и поехали искать другую клинику. Зашили в итоге в маленьком ветеринарном кабинете.

В первый раз за 7 лет у меня отказались принимать собаку без паспорта с прививками, много раз обращались и с порезами и с покусами, никто даже не заикался, просто спрашивали есть ли прививки и все, а уж отказывать в приеме так как ожидают другого животного, которого еще даже не привезли. Больше мы туда точно не пойдем, будем искать другую клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в химках в идеале кастрировали кролика( за них не каждый врач берется),все прошло идеально.врач все об'яснила,кролик провел в клинике 2 часа под наблюдением,планируем кота на кастрацию туда же.

с собакой не приходилось туда обращаться.ттт

у подруги собака прижала дверью мейкуна,переломав тазобедренный сустав,в ''идеале'' провели несколько операций,кошь жива здорова скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению - в ветклинике вправе потребовать ветпаспорт и отказать в приеме. Учитывайте это, когда везете собаку или кошку в любую клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирургия в Мытищах в "Идеале" отстойная :thumbdown: :thumbdown: Особенно врач Козлов , по-моему, он там один мужчина - хирург. Диагноз поставил не правильно, денег содрали немерено :thumbdown: + этой клиники только то что они круглосуточные и анализы берут любые и в любое время. Клиника дорогая, лично я там была два раза , впечатление :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...