Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабруша, 11 лет.


Марвин и Ника )))

Рекомендуемые сообщения

Лабрадор в добрые руки. Девочка, 11 лет, золотистый цвет, с клеймом. Отдаётся по договору с правом отслеживания судьбы. Ксения 89207451001.http://vk.com/club44424887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Вот тема по этой девочке, которую я создавала http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69485&st=0&p=2306681&fromsearch=1entry2306681

Хозяев мы так и не нашли, клеили объявление, давали на местные доски и бегущую строку на местном ТВ.

Девочка находится на волонтерской передержке, но там ее оставить себе не могут, поэтому она нуждается в пристройстве.

Понимаем конечно, что такого возраста собаку пристроить невозможно, но не на улицу ее опять?

Она очень активная, веселая, контактная, с собаками и кошками ведет себя хорошо, на поводке правда тянет, может в частном секторе жила, по всей видимости нерожавшая.

Проглистогонили ее и обработали от клещей, ест и сушку и натуралку, не знаю чем кормили раньше.

Дали на местных сайтах объявление о пристройстве, но у нас с этим беда, думаю невозможно ее будет здесь пристроить.

Помогите пожалуйста, может что придумаем сообща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыль в контакте не открывается, у кого-то есть телефон "владельцев"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыль в контакте не открывается, у кого-то есть телефон "владельцев"?

Владельцев мы не нашли, есть телефон куратора в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыль в контакте не открывается

Вот ссылка на тему вконтакте:
/>http://vk.com/topic-44424887_28197812

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на тему вконтакте:
/>http://vk.com/topic-44424887_28197812

Всем добрый день. Я являюсь куратором этого лабрадора. Если есть какие-либо вопросы - задавайте. С радостью отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возили её в Ветеру. Результат обследования: киста селезенки, киста яичника, киста лев.почки, грибок в ушах. Предлагают сделать стерилизация, хотя лично я сомневаюсь в целесообразности вообще этой операции. Помимо этого, как наша красавица перенесет наркоз - неизвестно, 11 лет всё-таки. Вот такие новости. Скорее всего, придётся организовывать ей пенсию, т.к. вряд ли кто-то возмёт, да еще и с болячками. Очень жаль, но хоть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возили её в Ветеру. Результат обследования: киста селезенки, киста яичника, киста лев.почки, грибок в ушах. Предлагают сделать стерилизация, хотя лично я сомневаюсь в целесообразности вообще этой операции. Помимо этого, как наша красавица перенесет наркоз - неизвестно, 11 лет всё-таки. Вот такие новости. Скорее всего, придётся организовывать ей пенсию, т.к. вряд ли кто-то возмёт, да еще и с болячками. Очень жаль, но хоть так.

Сегодня разговаривала с доктором, который проводил УЗИ , она сказала, что все совсем не так уж и плохо, учитывая возраст и воспалительных процессов нет, поэтому не обязательно собаку оперировать, но нужно будет хотя бы раз в полгода делать ей УЗИ, если вдруг начнется где-то воспалительный процесс, то тогда операция неизбежна будет и предварительно надо будет делать ей кардиограмму и смотреть работу сердца.

А так наша красавица( до сих пор как-то не придумали ей кличку, пробовали много вариантов, но она не реагирует на них) превосходно себя чувствует, бодра и весела, но у нас к сожалению звонков на нее нет вообще, а передержка наша( Наташа, у которой она находится) скоро не сможет ее держать, поэтому не знаем что делать с ней, время немного еще есть, но что потом...

Девченки, москвичи, знаю что у вас и так много собак на пристройство, но может что придумаем, ну куда ее девать, не на улицу же опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвин и Ника, может название темы поменять? сейчас очень неинформативно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же...давайте начнем...

в пенсии участвую, 500 руб.

форумчане присоединяйтесь! И очень нужен отклик от семьи, кто может взять девочку на пенсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвин и Ника, может название темы поменять? сейчас очень неинформативно...

Д.д! подскажите пожалуйста как это сделать (название темы поменять)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у девочки?

Вроде как нашлись хозяева!!! :blink: Куратор Ксения сегодня вечером с ними встречается! ттт чтобы это были они и всё хорошо прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева мне звонили... Нашлись!!!! Вчера встречались в 19, они - с документами, мы - с Вэлдой (так её, оказывается, зовут).... никогда бы не угадали мы её имя..........

История про то, как хозяева нашлись: Мне позвонила девушка, что это собака её родителей, и чтобы я не отдавала её никому (очень просили). Я уточнила имя собаки, позвонила потом Наталье, она попробовала - собака отзывается. Девушка сказала, что это мой одноклассник Михаил Шатохин скинул ей ссылку на мою страницу, и так они увидели свою любимицу. Они её искали, оказывается, у себя в районе. Я им сообщила, что мы им отдадим собаку после того, как они сообщат мне номер клейма и предоставят документы на неё.

Светлана Боженова

Ксения, приветик!Какие вы молодцы!Я сейчас звоню Лене,она участвовала в спасении лабрадорши из колодца,радуемся вместе!Я ездила на грузовой газели до ст Сборная...четвероногую в гараже приютили на ночь ваши друзья,а вы на "Оке"...приехали к гимназии)!И водителю сообщила,радуемся!!!

Вернули Лаброчку-Вэлду хозяевам. Живёт Вэлда на Вахрушева, в своём доме, уже сбегала ранее, но возвращалась сама. На этот раз выкопала яму под забором и решила опять погулять. Приезжала дочка хозяев собаки. Мы её очень попросили повесить именник Вэлде, вроде прислушались. Предоставили мне щенячью карту и паспорт на Лаброчку. Вечером позвонили, что доставили её к хозяину, дали лекарства, и всё нормально. Будем еще созваниваться. Вот такие у нас новости.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто участвовал в судьбе найденной лабрадорши! И, конечно, отдельное спасибо, Наталье, у которой всё это время жила лаброчка (на фото справа)! Благодаря усилиям многих людей, собака была спасена, не осталась на улице, и, наконец, нашлись её хозяева. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Лаброчка Вэлда теперь дома!

post-30994-0-77177400-1370595333_thumb.j

post-30994-0-25153100-1370595341_thumb.j

post-30994-0-32545900-1370595350_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто спасибо!

Вот ведь гулена - пенсионерка она, видители.

Не желает кости на печи греть, в мир, к вьюношам душа стремиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так закончилась наша история в Новомосковске!

Мы очень рады тоже, что девочка теперь в своей семье и пусть счатливо доживает свой собачий век.

Спасибо всем кто участвовал в ее спасении и судьбе, кто помогал нам и не остался равнодушным.

СПАСИБО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...