Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРДИК, палевый лабрадор, 2 года, ищет новый дом!


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Лена Лялечка, сегодня видела твоего подопечного Нордика. Это просто чудо какое-то, а не пес :super-tab: :thumbup:

Всю меня облизал, зацеловал,попку для почесушек подставлял, зарядил меня позитивом на весь день :good:

А Альбина и ее мама любят и гордятся своим Нордом :thumbup:

Представляешь, они даже машину решили поменять, потому что ему она не нравится, он в ней стрессует(боится, что его опять куда-то отвозят :( )и ему просто неудобно :)

Нордик очень счастлив :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лена Лялечка, сегодня видела твоего подопечного Нордика. Это просто чудо какое-то, а не пес :super-tab: :thumbup:

Всю меня облизал, зацеловал,попку для почесушек подставлял, зарядил меня позитивом на весь день :good:

А Альбина и ее мама любят и гордятся своим Нордом :thumbup:

Представляешь, они даже машину решили поменять, потому что ему она не нравится, он в ней стрессует(боится, что его опять куда-то отвозят :( )и ему просто неудобно :)

Нордик очень счастлив :thanks:

Спасибо :blush2: И особенное спасибо Альбине и ее семье за такую любовь к Нордюше! Он славный мальчишка, подумать только чего ему удалось избежать, ведь люди, которые его "нашли",на самом деле отобрали в Терлецком парке его у шизофренички, которая водила его на веревке :ranting: . А он все равно верит людям и улыбается в 38 зубов :lol2:

Как у Норда дела? thumbup.gif

Думаю все отлично, может Альбиночка сама напишет нам? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Простите за долгое молчание. На работе аврал был, на форум зайти времени, к сожалению, просто не было.

У нас все отлично! Нордюха поправился, в пределах разумного конечно))) окончательно привык и стал полноценным членом семьи!!! Мы влюблены в него, а он в нас! Иногда пытается игнорировать, за что бывает немного наказан (лежит на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смотрит невинными глазками "ну когда вы меня позовете?" Обожает кувыркаться в снегу. Когда гуляем без поводка, далеко не убегает. Очень любит играть с другими собаками. С девочками ведет себя отлично))) галантно ухаживает))) на кобелей особо внимания не обращает. Попрошайка стал ужасный, как только кто идет на кухню, он тут как тут)) за вкусняшку сделаю все что хотите, может сразу все команды выполнить, об этом уже просить не надо) и ляжет, и сядет, и служить будет)))) шилопопый мальчуган наш!!!! Как мы раньше без него жили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас!:) Муж часто Нордюшу вспоминает, редкий вид он у вас, берегите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...