Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРДИК, палевый лабрадор, 2 года, ищет новый дом!


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Ой как хорошо, что вы тут зарегистировались! Спасибо за отличные новости, ждем фотографий с нетерпением :thumbup:

Попробуйте при помощи вот этого хостинга
/>http://savepic.ru/index.php

Выбираете фото с компа своего или фотоаппарата и после загрузки копируете ссылку

3. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фото не загружается(((( возможно, делаю что-то не так. Попробую еще завтра)

здорово, что зарегистрировались! спасибо за новости! присылайте фотки на any@mail.ru я выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю последние новости. Нордюша чувствует себя замечательно. Бегают, прыгают, играют и на прогулке и дома с моей дочей Катей(ей 12лет)она от него не отходит целыми днями, могут вместе и на диван залезть, и на его место))) сегодня вечером думала квартиру разнесут, в мячик играли, благо коридор длинный))) Нордик очень хороший мальчик! ведет себя как и подобает настоящему мальчугану)) уши чистить не любим, обрабатывала от клещей-заваливался набок) ну не нравится ему такие процедуры)))

А так я строго придерживаюсь рекомендациям Лены Шумахер.

Фотографии отправила на e-mail БагирАне.

Спасибо всем большущее за помощь и внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gbFE2PT83Y.jpg 8lQEeGTOX7.jpg a37e5L1W9z.jpg NEN54J8t39.jpg

Альбина, спасибо за новости :) фотки супер) детки такая замечательная парочка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! Кать, воспитываай!!! :thumbup:

фотки супер) детки такая замечательная парочка :-)

8lQEeGTOX7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я звонила хозяйке, с воспитанием /общением всё нормально. Только Нордик приболел немного - сначала простуда лёгкая, потом (отдельно и независимо) - поносик. К ветеринару они ходили, кашель прошел почти, животик лечат. Почему хозяйка стесняется об этом написать - не знаю :) Ей-ей, мы, форумчане, не кусаемся, равно как и ретриверы ( ну почти все))) Девчёнки, скажите Альбине, чтоб не стеснялась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, дети периодически болеют у всех, Нордик такой же деть как и другие...выздоравливайте скорее, и пишите когда что-то происходит, здесь всегда найдутся люди готовые поддержать и помочь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, здравствуйте! Очень рада познакомиться и очень здорово, что все у вас так хорошо! Пришлите пожалуйста свой телефон мне в личку, я тоже куратор Нордика (нас много как видите :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У нас все замечательно! Чувствуем себя хорошо!!!! Настроение у Нордюши отличное! Детки продолжают резвиться)))) у них уже особенные отношения! Катя Нордюшу оберегает, и Нордик Катю охраняет))))

Лена, я тоже очень рада знакомству с Вами! Приятно было пообшаться))) до скорой встречи!!

Всем огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было пообшаться))) до скорой встречи!!

Всем огромное спасибо!!!

Альбина, взаимно! :thumbup:

Спасибо за Нордика, верю, что теперь у этого чудо-пса все будет отлично :)

Передавайте Рыжему чмок в нос от меня и его мохнатых "невест", пусть ждет в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, Нордюшка ЧУДО-ПЕС!!!! Умничка парнишка! Все мы безумно рада, что в нашей большой семье такое прекрасное пополнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выкладываю пару фото Нордика, из присланных Альбиной.

У мальчишки все хорошо! Навещали его вдвоем с мужем, муж опять расчувствовался -уж очень ему этот позитивный мальчик понравился :dribble:

Рада, что Альбине и ее семье Нордюша нравится не меньше)))

Лена, Шумахер, спасибо за помощь еще раз и за замечательную семью для Норда! :thumbup:

5e6615e8d701.jpg

a8073eeb6c81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер! У нас все здорово! Нордюха уже совсем пообжился)) недавно, пока был дома один "покушал" одеяло. Мы решили, что оно ему оченннно понравилось и отдали одеяло на дальнейшее растерзание нашему рыжику (постелили в дополнение на место Нордика). Но, на следующий день, доча придя из школы обнаружила это одеяло у нас на кровати)))) Звонит мне и спрашивает:"А зачем ты одеяло Норда ко мне на кровать положила?"))))

Наш малыш о нас беспокоится, решил обратно вернуть одеялко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А зачем ты одеяло Норда ко мне на кровать положила?"))))

Наш малыш о нас беспокоится, решил обратно вернуть одеялко))))

хозяйственный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордюшка замечательный! Спасибо, Альбина, за мальчишку! А одеялко - его первое "приобретение по хозяйству", значит прописался)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, уверена что вам в Хэппики пора!!! Чегой то я стормозила, сорри))). Организую в ближайшее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Нордика и его семью!

Ленок, ну прям один за одним в ХЭ переезжают твои подопечные))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто)))) Кое у кого руки не доходят делать это своевременно :gleam: , Моночка вот тоже ждет и ждет, а я все не доеду до них пофоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина, уверена что вам в Хэппики пора!!! Чегой то я стормозила, сорри))). Организую в ближайшее время)

Да Лена переведи в Хэпики -эту замечательную семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиночка, поздравляю всю вашу семью с переездом в Хэппи! Любите Нордика, живите с ним дружно и я уверена, что он приносит и будет приносить большое счастье в ваш дом долгие-долгие годы! :thumbup:

Лена Шумахер, мои поздравления тебе в связи с переездом мальчишки!!! Спасибо за помощь в сложную минуту! Всем, кто помогал Нордюше- огромное спасибо!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиночка, поздравляю всю вашу семью с переездом в Хэппи! Любите Нордика, живите с ним дружно и я уверена, что он приносит и будет приносить большое счастье в ваш дом долгие-долгие годы! :thumbup:

Лена Шумахер, мои поздравления тебе в связи с переездом мальчишки!!! Спасибо за помощь в сложную минуту! Всем, кто помогал Нордюше- огромное спасибо!!! :clap_1:

Всегда рада помочь. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо!!! Буду на связи! Леночка, как будут новые фотографии, сразу же вышлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...