Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРДИК, палевый лабрадор, 2 года, ищет новый дом!


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

:( Нордик, держись мужчина, найдутся ТВОИ человеки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по Нордику:

приход 500р (перенаправила от Юты остаток)

Расход:

1048р - корм Пропак 7,5 кг

Итого: минус 548р.

Будем признательны за помощь в закрытии минуса)

Анют, БагирАня, мне его привезли с двумя стаканами корма Пропак, он его кушал последние полтора месяца. Я не стала ему менять рацион, чтобы перед переустройством не заработать понос или аллергию. Пусть уже будущие хозяева сами подбирают новый корм.

Спасибо тебе огромное за предложенную помощь!

0147ffcba826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, как он?

Прыкрасно ))). Правда в огороде минус два клематиса и в малиннике проложена просека :gleam: Это он так с Эвой пытался играть в любовь... После этого просидел оставшееся время на привязи под яблоней, а ночь коротал на терраске в гордом одиночестве.

Вообще мальчишка отличный, характер идеальный, понятливый, ласкучий, но Шерше ля фам как говорится :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный рыжий мальчишка уехал в новый дом:)! Полет нормальный, слышу пока лишь прилагательные "идеальный", "классный", "отличный" и местоимение "наш"))). Будет жить мальчишка в своем коттедже в Балашихе, весь день играет на своем участке земли, ночью спит в детской с двумя маленькими хозяевами 6 и 2 лет. ТТТ на него!

Правда ребята так впечатлились его любовью к дамам, что самостоятельно планируют кастрацию:))). Что ж, я поддержу любое их решение, лишь бы он был счастлив и любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) хорошие новости) Лена спасибо! держим за парня кулачки и лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :) я же говорила тебе Нордик, что твои человеки найдутся! Держим кулачки, чтобы новые мама-папа были самыми самыми @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе еду в Нордюше в гости :)

Вроде бы пока все хорошо, осваивается ребенок.

Фотки правда прислали не очень ах, у ребят переезд, они только в июне купили первое собственное жилье, поэтому все пока на коробках)

Cвежие фотки выложу к концу недели, а пока вот:

8f82d3b2e7c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У маленького друга Нордика открылась аллергия на собаку и Нордику срочно нужен временный дом, то есть передержка! Я в отпуске сейчас, не в России. Кто то может взять Нордюшу до 19 августа?! Прошу помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, создала тему в срочно http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71634, на свой телефон, по результатам отпишусь

зы я правильно поняла, парня переустраивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо!!!:) Очень не вовремя получилось, но судя по рассказу Артема, там срочная ситуация - сначала думали простуда, но кашель все хуже и хуже.

Я как раз хотела к тебе стучаться, чтобы ты взяла ручки на свой телефон:), я то вернусь не раньше 20 августа, а желающих на Нордика было много, он быстро пристроится думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделаю Лена, ты только контакты семьи скинь мне в лс, превезем на передежрку парня, спасибо Лене Шумахер за предложенный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, парня на передержку ребята сами отвезут. Ты им просто адрес скажи и все. Лене Шумахер и тебе спасибо огромное за помощь!!!

В оплате передержки участвую, только отдать смогу по приезду. Если хорошие ручки найдутся, то можно переустроить на передержку, а я потом заключу договор. Еще раз спасибо вам девочки, что не бросили Нордюшу и меня с ним в беде:)!!!!!!. Он такой замечательный пес, очень грустно что все так получилось:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок я неделю в Москве решим.Артёму набрала что-то не взял трубку.Буду завтра с утра звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, парня на передержку ребята сами отвезут. Ты им просто адрес скажи и все. Лене Шумахер и тебе спасибо огромное за помощь!!!

В оплате передержки участвую, только отдать смогу по приезду. Если хорошие ручки найдутся, то можно переустроить на передержку, а я потом заключу договор. Еще раз спасибо вам девочки, что не бросили Нордюшу и меня с ним в беде:)!!!!!!. Он такой замечательный пес, очень грустно что все так получилось:(.

Есть ручки как раз на палевого парня 2х лет , Лена Шумахер их знает - мама Люба ( Любовь Васильевна) и её семья. Я с ними дважды встречалась , смотрели Зефа ( вариант не для них, слишком проблемный пёс). Хорошие ручки! Рекомендую! их тел. у меня есть. Надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ручки как раз на палевого парня 2х лет , Лена Шумахер их знает - мама Люба ( Любовь Васильевна) и её семья. Я с ними дважды встречалась , смотрели Зефа ( вариант не для них, слишком проблемный пёс). Хорошие ручки! Рекомендую! их тел. у меня есть. Надо ?

Очень надо, Лене Шумахер в личку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надо, Лене Шумахер в личку :-)

Любовь Васильевна сейчас в Смоленске.А семья сегодня поедет знакомиться с щенком 5 месячным с авито.Хозяйка щенка поверила волонтёрам, и не отдала первым попавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем! Ничего страшного, если прямщас нет ручек, пусть едет на передержку. Я вообще заметила собственную тенденцию, что по сложным собакам нередко стучатся отличные ручки, а хорошим и беспроблемным собакам не сразу везет. Наш папа очень расстроился и ругает меня второй день за то, что отдала в семью с маленькими детьми:(, когда вторые хорошие ручки были взрослые люди без детей. Мне думалось Нордюше будет веселее, если есть компания и участок для игр, а тут во как...эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, папу вашего надо успокоить ) Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. У Нордецкого будет замечательная семья, самая лучшая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с волонтёркой туго.Начинаю собирать на платную передержку.300р сутки+корм.

Леночка, завтра ближе к вечеру перекину немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...