Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ламинат или линолеум в частный дом?


Света и Джесси

Рекомендуемые сообщения

Я за паркетную доску. При хороших руках мастера нигде не надо проходить герметиком. У нас доска пережила потоп - ничего не вздулось, только цвет немного поменяла.

Ламинат, который не бюджетный может сравняться по цене с паркетной доской. Скользить будет и тот, и другой.

и царапины остаются, и на доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в прихожей дорогой ламинат(верхний слой дерево эбонит), в комнате пока дешевый(еще не везде поменяли полы) ни каких царапин, сколов, вздутий, ни на дорогом, ни на дешевом, правда собака у нас 3,5 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ламинат и собака не есть хорошо. Тогда уж пробка лучше. опять же не все на собак ориентировать, если предполагается теплый пол, то он всякий бывает и не под все покрытие пойдет. тут компромисс надо искать. сейчас я бы все застелила все супер нескользким, н-р, ковролин, но не гигиенично, зато собакам хорошо. у кого какие предпочтения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с мужем увидели по телеку передачу про флокированное покрытие, что то среднее между линолиумом и ковролином. Рекламировался как супер прочный. Проехали все магазины в районе, никто даже не слышал в нашей "деревне" про такое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире уже 5 лет лежит ламинат, 32 класс покупали. Перед тем как клали провели эксперимен, опустили его на сутки в воду, нифига ему вообще не было, ни с какого боку. У нас поверхность ребристая и собаки не скользят на нем.

В доме уже 3 года лежит, причем на 2- х этажах, тоже все нормально.

Дети и льют на него, щенок и писал регулярно на него. Нигде и ничего не вздулось , не откололось и не поцарапалось.

А линолеум как то вообще не нравится, лучше тогда что современней: паркет, паркетная доска, пробка и т. Д

А мы швы тоже при укладке герметиком специальным промазывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...