Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дорогие Друзья, очень нужна фин. поддержка!


Рекомендуемые сообщения

Наташ на какую карту деньгу кидать, до Ксю не могу дозвониться, если у тебя есть её новый номер скинь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милицию бы на этого гада заявление надо написать - на розыск, взлом карты и на алименты, может в собес еще обратиться - там единовременно помочь могут, наверно. В моем доме есть, например, центр помощи женщинам, оказавшимся в кризисной ситуации. Понятно, что далековаты от нее все эти инстанции, но что-то делать надо. Особенно с подлецом с этим.

А, может, давайте ославим его ( и мамашу тоже) всеми нам доступными способами - хотя бы через соц. сети. А еще хорошо бы на баннерах "его повесить", в рекламе на ТВ, на работу сообщить. может, бред, конечно, пишу...но так хочется этого козла наказать.

И второй вопрос, который мне не дает покоя. Как Ксюша справляется с хозяйством, с детьми, с собакой-пенсионером в своем положении (ведь еще и дите под сердцем носит)? может ей нужна и физич. помощь? Я, конечно, издалека могу только мысленно и немного материально ее поддержать, но может, есть форумчане, кот. живут поближе - более мобильные, чтобы приехать, пожить с ней, помочь, если что? Если Ксюше это нужно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила немножко от себя и от Лены Шумахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Ксюшин муж не работает, бросил, а как она справляться с хозяйством, это вопрос, две собаки, двое детей. Вообще она мне сегодня сказала, что ночами почти не спит, такой депрессняк накатывает.....

А в милиции это само собой, сейчас Касадоркина из Черногории вернется и будем думать, хотя этого молдовашку (если я ни чего не перепутала, то он молдованин) днем с огнем не сыщешь.

Тань попробуй дозвониться Ксюхе, поговори, че то она совсем духом упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! может бредовое предложение, но может есть у кого на примете добрая неработающая женщина - молодая пенсионерка - которая хотела бы пожить летом на свежем воздухе "на даче"? Ксюше бы помогла...У нас в Курортном р-не под Петербургом люди ок. 30тысяч (цена приблизительная, если что) в месяц за "сараи с туалетом на улице" платят, чтобы подальше от города пожить хоть летом. Может и у Вас найдется кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения (ник kseny 1976), попала в очень непростую жизненную ситуацию. кто желает оказать Ксюше помощь номер карты 5469 3800 2784 1807.

Заранее всем очень благодарны!!!

лабрушечка, я правильно поняла, что это номер Вашей карты? И именно она актуальна

для сбора денег? Я тоже немножно перечислю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да номер карты мой, отпишитесь только пожалуйста.

Юля, а что неплохая мысль по поводу бабушки, только ведь ее кормить надо будет. Все равно надо Ксюхе твою идею озвучить.

Только там с питьевой водой плохо, ее заказывают и за деньги из города привозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да номер карты мой, отпишитесь только пожалуйста.

Юля, а что неплохая мысль по поводу бабушки, только ведь ее кормить надо будет. Все равно надо Ксюхе твою идею озвучить.

Только там с питьевой водой плохо, ее заказывают и за деньги из города привозят

Не надо ее кормить))-шутка. Я имела в виду, что помощью Ксюше она будет как бы оплачивать свой отдых на свежем воздухе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею с бабушкой, а также надо писать заявление на развод и определение местожительства детей. При разводе сумма кредита также делится пополам. Кроме этого, может, стоит сдать полдома?

Лабрушечка, сбрось номер карты - помогу немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 02.06.13время операции (МСК): 19:33:25идентификатор операции: 950581

отправитель:№ карты: ** 5055

получатель:№ карты: **** 1807НАТАЛЬЯ

Сумма операции: 1000.00 RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1000 рублей. Если нужны точные данные с чека, то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася Мона))) получила большое Вам человеческое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася Мона))) получила большое Вам человеческое спасибо

И мне дайте номер карты СБ, в конце недели переведу денежку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрушечка, а может у девушки есть какие то навыки интересные? Которые подходят для не постоянной удаленной работы. Бухгалтерия, например. Или аккаунтинг, дизайн. Может быть удаленные продажи, обзвон - где платят по факту заявок на встречи. На них потом ездить не надо, это делают другие люди. Или ещё что-то, что я упустила? С маленькими детьми сильно не разгуляешься, но в такой ситуации любой доп. доход - пусть и не постоянный - будет актуален.

И да, номер карты скиньте в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне номер карты в личку.

Как у Ксю дела? Муж не объявлялся?

Может и правда сдать половину дома на лето? Или например весь дом, а самим перебраться к родителям или снять жилье поменьше и подешевле?

На мужа надо подавать в розыск. Это раз.

По поводу заработка есть у меня идея.

Могу озвучить в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет талантов спрошу. С бухгалтерией по моему то же не дружит, но то же уточню. Насчет работы по телефону это не пойдет, так как у Ксюхе связь только сотовая.

Муж у нее не объявился, насчет работы скинте Женя свои идеи в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня она без машины все равно ни куда поехать не сможет. В данное время ей нужен грамотный юрист. В Ступино есть центр помощи женщинам оказавшимся в кризисной ситуации "Надежда" , дала ей сегодня телефон, может там чем то смогут помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...