Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дорогие Друзья, очень нужна фин. поддержка!


Рекомендуемые сообщения

Я не юрист, но на практике знакома с семейным правом... Приходилось консультировать подруг попавших в сложную ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксане, Срочно нужен юрист по семейному праву, нужна консультация на альтруистических началах.

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ксюши умер ребенок, тем которым она была беременна, не знаю имею ли я право писать.......

Господи, бедная девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ксюши умер ребенок, тем которым она была беременна, не знаю имею ли я право писать.......

Ужас..... бедная девочка......... сил Ксюше всё это вынести и пережить............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб горел огнем этот "мужчина"... Бедная Ксения...

Я извиняюсь, но кроме денежной помощи еще какая нибудь нужна? Я на неделю уезжаю на дачу в субботу, могу ей квартиру на неделю предоставить, как я поняла с ней Ирина Касадорина? Как раз рядышком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на таких "мужиков" вообще, ну совсем не хочется ни за какой замуж...

Сволочь редкостная.

Бедная девушка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, спасибо девочки за поддержку, Ксюше сейчас она так необходима. Морально она ......, сами понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала написать или нет. Решила напишу.

Сама потеряла ребеночка в декабре,моя врач в роддоме мне сказала так : Ты,конечно,поплачь,но помни у тебя есть ребенок,ты должна жить ради него,не гневи господа. И мне только это и помогало. Я смотрела на фотографию Сашуни и это помогало держаться. Когда выписалась домой,то дала себе слово,что при сыночке не буду плакать,вот так и держусь. Черная полоса кончится обязательно и начнется самая светлая и счастливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу скзать ВСЕМ большое, нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку меня и моих деток!!! И пусть потом не говорят, что люди равнодушны к чужой беде.!!! Мне было очень тяжело все это время, но и это испытание я выдержу. Сейчас я в поисках работы, детки устроены в сад и я знаю, что все образуется! Отдельное спасибо хочу сказать Иришке и Сереже Касадорины!!! Иришка, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и настоящий ДРУГ!!! Я вас всех люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я в поисках работы,

Ксения, а Вы на работу из Михнево будете добираться? мы ищем человека в офис на м. Варшавская. если местоположение Вас устроит, могу рассказать поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу скзать ВСЕМ большое, нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку меня и моих деток!!! И пусть потом не говорят, что люди равнодушны к чужой беде.!!! Мне было очень тяжело все это время, но и это испытание я выдержу. Сейчас я в поисках работы, детки устроены в сад и я знаю, что все образуется! Отдельное спасибо хочу сказать Иришке и Сереже Касадорины!!! Иришка, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и настоящий ДРУГ!!! Я вас всех люблю!!!

Держись!! Дай бог тебе сил!! Мы все переживаем за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, а Вы на работу из Михнево будете добираться? мы ищем человека в офис на м. Варшавская. если местоположение Вас устроит, могу рассказать поподробнее.

Устроит конечно. Главное- график пятидневка и чтобы к 19-00 детей из садика могла забрать.89167955463. очень хочу работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения! Сил Вам и здоровья! И чтобы у деток все было хорошо!

Спасибо большое!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Держись и верь!! Все будет хорошо - спина прямая, глаза вперед! И плевать на всех козлов, что встретились на пути, из козлов даже шашлык не сделаешь - воняют... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, милая, помоги Господи справиться тебе с этой тяжелой ситуацией! Пусть все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения держитесь,за все потери Бог награждает вдвойне.Вы обязательно будете счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна грамотная консультация юриста, практикующего по семейным делам. А именно: раздел имущества, лишение родительских прав. Конечно, оплатить я не смогу из за отсутствия финансов, но хотя бы просто по телефону подсказать- что ика делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лишения родительских прав: для начала нужно развестись и подать на алименты...неуплата алиментов - повод для лишения родительских прав... и собирайте доказательства плохого отношения к детям (скандалы, побои и проч)... заявление в органы полиции и опеки... лишить родительских прав в нашей стране не так то просто... если что -пишите в личку... по имуществу предметно сказать ничего не могу- нужно документы смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать из собственного опыта деления имущества: Сначала нужно всё имущество описать(абсолютно всё, что в Вашем доступе имеется):наименование, цвет, размер(если есть, название-имя, типа кровать,гарнитур "Марина" и т.д.), Артикулы, если сохранились тоже написать, примерная стоимость при покупке(это важно! ибо окончательная стоимость расчитывается по формуле от "новой" цены и степени износа), если есть чеки - то это просто СУПЕР! Но и без них можно обойтись! Главное сделать ОПИСЬ имущества, самую полную, какую только сможете.

С этой описью и заявлением на раздел идете в суд. В заявлении нужно мотивировать арест описанного имущества, например, тем, что бм предпринимает попытки уменьшить стоимость вещей порчей или утратой! Суд выносит решение на арест и выписывает Исполнительный Лист для Службы судебных приставов(отнесете ИС сами, предварительно сделав 2 ксерокопии ИС), нужно добиться немедленного исполнения решения суда, т.е. чтобы имущество было арестовано незамедлительно! Вместе с этим со всем, в суде же заявляете, что хотели бы ходатайствовать о проверке возможной недвижимости у бм в собственности, а так же о банковских счетах...

Вместе с этим придется всё же найти и оплатить Оценщиков. Фирмы по оценке имущества в изобилии водятся в интернете(я, например, тупо пошла в ту, которая была рядом с моей работой). Они работают, ч.н. "под ключ": оценивают то, что вы описали, фотографируют, обсчитывают стоимость по формулам, составляют ОТЧЕТ для суда+2 копии для Вас и для бм, и так же пишут справку для суда, дают приходно-кассовый чек Вашей оплаты(половину стоимости потом можно получить с бм по суду). Стоит это порядка 15-20 т.р. +-(сколько стоит выезд на дачу, не знаю, у меня было только имущество квартирное + автомобиль).

Хорошо бы, чтобы с Вами был человек понимающий в законодательстве! Иногда судья очень помогает, если приходить в суд на прием, а не только на судебные заседания. Порой именно на приеме у судьи появляются идеи, как лучше и быстрей решить те или иные вопросы раздела имущества.

Ксения, удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда судья очень помогает, если приходить в суд на прием, а не только на судебные заседания. Порой именно на приеме у судьи появляются идеи, как лучше и быстрей решить те или иные вопросы раздела имущества.

Это либо не квалифицированный судья, либо заинтересованный (и возможно не вами).судья- лицо процессуальное, оно не дает советов, за исключением: обратитесь к адвокату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...