Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дорогие Друзья, очень нужна фин. поддержка!


Рекомендуемые сообщения

Девушки,а у неё есть человек,который будет с детьми,когда она ляжет в роддом?

Пусть держится и не опускает рук,ей есть ради кого жить,мужья приходят и некоторые уходят,а дети всегда с ней будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аня за поддержку, когда Ксюха ляжет в больницу с детьми будет сидеть Иришка Касадорина, она очень сильно, помогла на первом этапе всего случившегося.

Девочки Всем Вам просто наигромадное спасибо, что поддерживаете Ксюшу, ей очень приятно когда я зачитываю ее Ваши поддерживания, пожелания и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела денежку 700 руб. с карты ххх5099. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перевела сколько могу на сегодняшний день, с карты 4276 83** **** 4033.

Ксении побольше оптимизма и сил, все преодолимо! Хороших людей больше, как ни крути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родители у девушки есть?

По закону воспитывать детей должны родитеЛИ. Это значит, что оба родителя. И даже в браке она имеет право подать на него на алименты. Далее вторые алименты это в связи с неработоспособностью и родами. Ну и там еще как раз беременность и обязанность содержать маму с малолетним ребенком до 3х лет. Итог минимут уже 2ое алиментов. Пусть бегом подает заявление и не ждет. А квартиру тоже надо как то разделить, ибо если она будет платить или нет, то проблемы будут все равно у обоих. Расставить так сказать все точки на i и начать новую свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ксюши есть мама, но она живет очень далеко и между ними что то произошло, так что они на протяжении многих лет не общаются. Завтра Ксюша поедет в суд. Сегодня она звонила в "Надежду" там все время занято(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки какие алименты, он не работает официально и что с него взять в этом случае?И по месту прописки он в данный момент не проживает, тут сначала в розыск подавать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда сдать половину дома на лето? Или например весь дом, а самим перебраться к родителям или снять жилье поменьше и подешевле?

Однозначно надо решать что-то с домом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1500 руб. с карты 3708. Испытания очень тяжелые, главное - не терять надежды и уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!! Ксюха как раз сегодня поехала в суд и заодно сделает УЗИ и сдаст анализы. Как раз узнаем (наверное) кто у нее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 на карту из первого поста.

Ксении держаться, если бывает очень плохо, то

потом обязательно будет очень хорошо, просто вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Все перевела Оксане.. Сегодня она сделала УЗИ, ребенок отказался показывать свою половую принадлежность, но Ксюшке кажется что будет девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей для Ксюши на карту МастерКарт №***1807 через отд. Сбербанка.Документ 8603529673, время операции 16:49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юля. Сегодня позвоню Ксюшке узнаю новости, как она съездила в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ксюши умер ребенок, тем которым она была беременна, не знаю имею ли я право писать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксане, Срочно нужен юрист по семейному праву, нужна консультация на альтруистических началах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...