Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я жестока? Или?


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, вчера вечером привезли родственники стариков Ладку к моей маме. Видимо, любовь к собакам заразная штука... идет там теперь борьба между мамой и теткой мужа за право пожить с собакой)))))) Мне даже сюжет для рассказа в голову пришел потрясающий... Сегодня начну писать. Две по сути одинокие женщины ( одинокие- в плане детей вырастили, чем заполнить душевную пустоту не знают) пытаются доказать друг другу, что именно с ней собаке будет лучше. Тетка приводит доводы о том, что именно она вырастила двух собак и точно знает, как правильно готовить натуралку, мама говорит, что тетка страдает излишним весом и ей будет трудно столько гулять с Ладкой, сколько может она и так далее и так далее))))) Хохотала я вчера до слез)))))))

А может тётке или маме Ладу уступить,а самой взять себе другую собачку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тётке или маме Ладу уступить,а самой взять себе другую собачку? :blush2:

Кому уступить? Не поняла.

простите за офф а когда вы нас порадуете продолжением своих предыдущих рассказов? :blush2:

Думаю, не раньше осени. Сейчас вся в собаках, времени нет даже маникюр сходить сделать. Падаю в 11 вечера и засыпаю. Какое там серьезное писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, любовь к собакам заразная штука... идет там теперь борьба между мамой и теткой мужа за право пожить с собакой))))))

слушай. в Егорке есть пенсионерка-собанька Тошка , чих мелкая - может ? маленькая, привязчивая, симпатичная, не шустрая такая бабулька... не ? бело-черная оочень лохматая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы снова вместе.

слушай. в Егорке есть пенсионерка-собанька Тошка , чих мелкая - может ? маленькая, привязчивая, симпатичная, не шустрая такая бабулька... не ? бело-черная оочень лохматая

Не.. тетка такой человек.... вот Ладка ей прикипела к душе и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы снова вместе.

Не.. тетка такой человек.... вот Ладка ей прикипела к душе и все...

Маме Вашей уступить Ладу тётке,а маме взять и приюта себе старушечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...