Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА, палевая лабрадорочка 7-8 месяцев,


Рекомендуемые сообщения

Вчера побывала в гостях у Евы в поселке на Можайском шоссе. Изящная вертушка и лизушка, месяцев семь ребенку. Клеймо читается четко, очень прошу помощи с расшифровкой, тк я весь день в дороге сегодня. Клеймо 2S5**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая маляффка Евочка:) Добрейшее существо и фонтан энергии , которую следует направить в нужное русло)))

Клеймо по своим базам пробила -не нашла:(. Девочка худенькая, вполне возможно это результат неправильного или недостаточного питания. Звонков нет, объявки о находке в поселке и на станции висят, в инете тоже. Будем потихоньку начинать искать мампап, которые обогреют и откормят ребенка и сделают ее самой счастливой собакой на свете:).

d1d568c43e4a.jpg

f98827301512.jpg

cc62df4a92a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что долго не отписывалась, да и сообщить то нечего. По прошлому клейму в БКО ничего не найдено, а новую версию клейма можно в лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побывала в гостях у Евы в поселке на Можайском шоссе. Изящная вертушка и лизушка, месяцев семь ребенку. Клеймо читается четко, очень прошу помощи с расшифровкой, тк я весь день в дороге сегодня. Клеймо 2S5**

Лен,а может клеймо вообще какое то левое.По фоткам трудно судить,не может быть птичкинское разведение и такое же клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не украина ли,
/>http://retriever.net.ua/archive/index.php/t-9682.html

Хотя, тогда 5 - не в тему, должно 2 или 3 быть. У них первый-год выпуска), второй-номер помета, 3-4 --номер щенка в помете

Киньте фото на nat706@list.ru

ААа, нашла упоминание, тут искать надо
/>http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=2604494&topic_id=59975359

373550_fafa.jpg

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ

Кобели/Males

Класс:Юниоров/Junior Class

215 , ?, РКФ3374184, 2503, 25.06.12, зав. Glembotskaya E/, (BLEPER`S VAN GOGH+LILI), вл. Белова Е.А., Саров

Исправьте пожалуйста!!!!! У нас клеймо 2S03, а не 2503!!!!!! ¶

Есть такой заводчик Украина Житомир
/>http://vk.com/id12126755

Я написала Елене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо! Я тока почти не поняла куда стучаться. В контакте страница заблокирована сейчас... Я тебе в личку кинула клеймо полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я на телефоне. Надо пытаться найти телефон этой елены и спрашивать у нее координаты этого клуба, который клеймит и ее собак, она заводчик борзых, и спаниелей, как видно выше. Попытаться сайт ее найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дзержинске на выставке оно лишь промелькнуло. Хозяйка спаника возмущалась, что его не так внесли в каталог. Я прцитировпла в окошке. И там у собаки ее написан заводчик. А заводчик этот из житомира. Не пытайся увидеть логику в моих мыслезаключениях, ми-8 нервно курит сторонке))

А страницу заблокировали потому, что все люди, увидевшие мою ссылку, посчитали своим долгом туда зайти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не украина, наша малявка из города гродно, беларусь. Жду контакты клуба, будем надеяться, что записи есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа))) я тоже зашла....) Ладно, подождем тетю Лену, последняя надежда.

Я сегодня все наши базы проверила, Яндекс мучила и не нашла, а ты молодец - настоящий следопыт!

Не украина, наша малявка из города гродно, беларусь. Жду контакты клуба, будем надеяться, что записи есть.

?! Давай на всякий случай Украину тоже проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это клеймо гродненского кинологического областного центра сатурн. Тел. +375-152-48-68-09 городской. Тел.+375-29-652-12-80 велком оператор.

artyushok@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это клеймо гродненского кинологического областного центра сатурн. Тел. +375-152-48-68-09 городской. Тел.+375-29-652-12-80 велком оператор.

artyushok@mail.ru

Звоню на моб

Дозвонилась, жду контакты. Наташик, спасибо дружок! Одно сказали, что 2S это значит 12 год рождения. Похоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздно уже, наверное, но терпежу нет никакого. Пусть нам повезет@@@@@@@@

блин, пока с телефона наколупала, уже и ответ появился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж))) ТТТ Но Украину пока не бросаем!

Обрадую Аню, а то у нее своих девять собак, перепелки, рысь! и коты). Ей только мартышки этой для полного зоопарка не хватало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросаем украину. Кто же знал, что есть елена глембовская из житомира, заводчик борзых и алена глембоцкая, заводчик спаниелей из гродно..... Зря мы первой елене страницу в контакте обвалили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))). Девчонки, молчок! Счастье любит тишину))). Давайте сначала найдем владельцев, плачущих, а не наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали мне телефон мобильный из ... 11 цифр, хотя оператор МТС))). Еще жду уточнений часок и сажусь за прозвон всех комбинаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я только что звонила в Гродно :lol2: Сказали, что дали вчера девушке из Москвы российский номер владельцев (Лялечке как понимаю).

Девочка родилась 07.10.2012, мама Далила.

Лялечка, волнительный момент такой. Ждем новостей от вас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, номер дали. Пока из тех комбинаций, что я набирала, две мимо, остальные недоступны. Как только будет информация, сообщу)

891613377980 номер владельцев. Может кому повезет?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, а этот номер в смысле точно номер владельцев? Недоступен

Возможно люди на отдых уехали, а собаку кому-то оставили, как часто и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...