Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА, палевая лабрадорочка 7-8 месяцев,


Рекомендуемые сообщения

А как сама Ева поживает: весела, бодра, здорова? :)

Конечно! Ребенок попал в такой зоопарк :lol2: , не знаю как и забирать :).

Я просто не понимаю откуда свалилось столько лабромалявок, с ума что ли посходили хозяева? :dntknw:

Пока Ева у Ани, но это возможно ненадолго, к себе могу забрать, но только с клеткой. Эта мармышка дюже хозяйственная, весь участок уже отбобрила и все к себе на место тащит - зубы почесать))) А вообще обратно домой бы нам.

Наташа, если Вас не затруднит, спросите у тети Иры как ей позвонить (Вам она хоть что то ответила все таки :) )? Что бы уже не ждать у моря погоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как Еве нравится то, куда она попала :lol2:

Узнаю конечно и про номер.

Лялечка, ловите в ЛС номер Ирины! Сказала её номер поменялся.

Написала она мне номер и: а где сейчас находится собака и что с ней. где находится и как доехать. как попала к вам и нормально ли всё с нею

Уезжали и оставили у знакомых.

Странно конечно, что зная номер Лялечки не позвонила ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташи, спасибо за телефоны! :thumbup: Похоже мы нашли хозяев, если это можно так назвать :lol2: :thumbdown: . Она еще не знает точно, ее ли собака, сейчас занята ("мы только недавно приехали"), а вечером будет посвободнее и позвонит людям, у которых оставили собаку. Моя плакаль...

В общем, жду от нее сканы документов на собаку и если все ОК, обрадую Аню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не сомневалась. Еще один вариант перенесения темы не в ХЭ, а в ХЗ.

Реально, раздел новый нужен, вроде вернули, а осадочек остался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в порядке бреда, я бы тем, кто решил завести собаку, предлагала пройти полугодовое обучение и сдать экзамен на профпригодность. И годик так подождать, вдруг пропадет желание этим заниматься. Ну почему водить машину не дают всем подряд, а заводить животных можно без всяких проверок на адекватность?

Я что-то не сомневалась. Еще один вариант перенесения темы не в ХЭ, а в ХЗ.

Реально, раздел новый нужен, вроде вернули, а осадочек остался....

Очень хорошая мысль! Только боюсь, Наташик, если создать такой раздел, а потом устроить проверку всех, кто ХЭ и ИС, то приличная часть рискует переехать по новому адресу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если что могу взять ее на дачу на 2 недели, но только суку, старшая течет. Уезжаю в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если что могу взять ее на дачу на 2 недели, но только суку, старшая течет. Уезжаю в субботу.

Олеся, спасибо! Будем знать, вдруг еще кого найдем до субботы))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая мысль! Только боюсь, Наташик, если создать такой раздел, а потом устроить проверку всех, кто ХЭ и ИС, то приличная часть рискует переехать по новому адресу :gleam:

а назвать раздел ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно так. Чтобы на виду были, всплывут они скоро снова, чтобы долготне копать, зашел в профильный раздел - все на виду. Вот Кокошку Шанель, можно каждые три дня возвращать, как выяснилось, или Элтона того же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой-то... уезжали, сейчас заняты....чемоданы разберем потом про ребенка подумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой-то... уезжали, сейчас заняты....чемоданы разберем потом про ребенка подумаем

Да, Ань).

Вы поймите, чудес не бывает, если малыша потеряли и не чухнулись сами за 2 недели, то усиленный поиск хозяев дает чаще такой грустный результат. Все истории про больницы и т.д. - исключения и их единицы. Остальные - а ля этот случай.

Правильно в некоторых странах делают - 10 дней не появился и не подал заявку о пропаже - до свидания! Значит иди и покупай опять, пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу понятно, что хозяева не особо то дорожат собакой, жаль девочку. Причём люди, по сути не имеющие отношения к собаке, всеми путями как всегда искали хозяев искать. А хозяйка не соизволила даже позвонить сразу, только с дополнительного напоминания.

Давно мечтаю о экзаменах на профпригодность, правда не дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ань).

Вы поймите, чудес не бывает, если малыша потеряли и не чухнулись сами за 2 недели, то усиленный поиск хозяев дает чаще такой грустный результат. Все истории про больницы и т.д. - исключения и их единицы. Остальные - а ля этот случай.

Правильно в некоторых странах делают - 10 дней не появился и не подал заявку о пропаже - до свидания! Значит иди и покупай опять, пока не надоест.

в других странах и наказания (штрафы) предусмотрены за то что потерял в том числе:gleam:а уж за то что не искал и подавно!

Лена, предлагайте переустраивать им девочку. Если бы они человека или ребенка своего потеряли тоже также были заняты чтобы пообщаться с теми кто его нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не куратор собаки и тем более ничего не решаю, но я бы точно хозяйке предложила переустроить собаку. Сейчас она шлет мне фото девочки в 3-х месячном возрасте, мол похожа ли на найденную. Это вообще. Ей не хочется самой поехать, тем более клеймо у собаки есть. Я показала ей фото Евы из этой темы, спрашивает по какому адресу к собаке ехать. 10 раз сказала Лялечке звонить. Жаль, что Ева возможно вернется вот к таким хозяевам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так можно? Многие бы так сделали, и я помчалась как угорелая, когда мне позвонили и сообщили что моя собака у них. Схватила все деньги, и помчалась. Запихнула троих детей (зимой, одела быстренько) в машину, ели выехала, но поехала. Так быстро, я ещё не когда не собиралась и не ездила! А тут, фото присылают и т.д. Да не нужна им собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ирина документы не нашла сегодня. По возрасту говорит ей год:). Подождем, я без документов не отдам, право собственности надо подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ирина документы не нашла сегодня. По возрасту говорит ей год:). Подождем, я без документов не отдам, право собственности надо подтвердить.

Да уж слов нет,моя не моя,фотки какие то...Как то несерьёзно...Может и правда поговорить про отказную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже мы её точный возраст знаем, а хозяйка (?) не знает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) признаться честно я у своей прежней собаки тоже возраст забывала под конец, толи 11 толи 12)))))). Помогало посчитать, что она у меня была юбилейная - 2000 года рождения:)

Подождем выходных, пока тихо... Надеюсь на выходных будет время поискать документы или хотя бы фото с ней и пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так человек на так давно можно сказать купил собаку. Про её возраст она мне так и не ответила, когда спрашивала. Да не суть. С ними понятно.

Подождём. Только если она тянуть будет- вам тоже не легче. Ни то, ни сё.

П.С. когда моему под 10 лет будет, буду наверное умышленно отнимать его годки, молодить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы не нашли(, но "перерыли весь дом". Жду хотя бы фото Евы в домашнем интерьере или с Ириной. Переустраивать не будут потому что плачут дети. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы не нашли(, но "перерыли весь дом". Жду хотя бы фото Евы в домашнем интерьере или с Ириной. Переустраивать не будут потому что плачут дети. Как то так.

А точно ли она владелица?Бредово как то не знать где документы на собаку.Это если дома свалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...