Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА, палевая лабрадорочка 7-8 месяцев,


Рекомендуемые сообщения

Либо, как вариант, искать хозяйку этой мамы-Далиды , может она общается с покупателями).

Пойду на гродненский форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер уточнили, без нуля на конце. Недоступен, поэтому будем пробивать). Я могу сделать не раньше конца недели, если кто сможет раньше, будет просто отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно :doh: Не одно, так другое: номер найдешь, так дозвониться невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши форумчане из Гродно, буду просить их зайти в тему, может знают "матерь их" :blush2:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=9549 - была сегодня
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=19940 -была вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гродненском клубе сказали: заводчик Соловьев продал свою суку Далилу в Москву. И вот из Гродно звонили новым владельцам Далилы, которые и сказали номер владельцев данной девочки, зовут кстати Трейси. Новые хозяева Далилы никогда не общались с хозяевами Трейси и инфо больше нет никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда методом проб и телефонных ошибок(

Лена, выкидывай или 3 одну или 7, два раза тыкнули в какую-то, по любому.

8-916-1-3377 -980

Попробуй так

8-916-137- 79-80мимо

8-916-133- 79-80мимо

Мда, бедные люди, пишу номера неверные здесь, а то зазвоним их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko, так владельцы Далилы сказали, что номером ошиблись и просто 0 в конце не нужен.

Хотя может прозвонить и другие комбинации не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда методом проб и телефонных ошибок(

Лена, выкидывай или 3 одну или 7, два раза тыкнули в какую-то, по любому.

8-916-1-3377 -980

Попробуй так

8-916-137- 79-80мимо

8-916-133- 79-80мимо

Мда, бедные люди, пишу номера неверные здесь, а то зазвоним их)))

Наташ, номер без нуля на конце. Он недоступен.

Комбинации которые я прозванивала 9161337798, 9161377980, 9161337980, 9161337790, 9161337780. Мимо либо недоступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, забила номер без нуля на конце в яндекс, выпали ссылочки, объявления о продаже йорков, датированные 2012 годом... нашла мэйл, Лена, Наташа пишу вам в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на и-мэйл написала Елене (на сайте обратной формой), тоже нашла. Тут разведчиком уже пора становиться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не скучно))))). Ань, спасибо! Я правильно понимаю, что человек с таким номером йорков продавал?

Девушки, предлагаю сначала согласовывать свои действия. Ирине Никипеловой кто то писал на почту? Чтобы мы не дублировали.

Я на и-мэйл написала Елене (на сайте обратной формой), тоже нашла. Тут разведчиком уже пора становиться :lol2:

Какой Елене Вы писали? Давайте согласуем кто и что делает и какую информацию ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она похоже заводчица йорков. Продавала щенков в августе 2011, потом в феврале 2012. То есть через полгода и опять щенки возрастом 2,5 месяца. Решила лабрадорами заняться наверное, йорки плохо продавались, как я вижу)))). В общем написала ей коротко не теряла ли она собаку и какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писала на почту, а написала просто на сайте этой Ирине, где продажа йорков. Она написала мне: Как вы выяснили, что эта собака моя и как зовут собаку?

Ничего о собаке не писала ей, оставила номер Елены (Лялечки) для дальнейших бесед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мне на почту ничего не пришло. Очень странный ответ, Вы писали какой породы собака и какой цвет и возраст?

Запросила у заводчика фио владельца. Девочки, может она "как опытный собаковод" для знакомых ее покупала? Только что из Беларуси ответили - фио нет...(?!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение почему нет данных - экспортную не заказывали, поэтому и нет:). Ну тем интереснее значит становится).

Мое имхо, если бы я потеряла собаку, я бы за звонящего человека зацепилась. А тут странная какая то реакция. Если она в отпуске, то почему на сайте отвечает, и почему нет времени зайти на доску пропавших животных, если она сама же там обьявы о продаже щенков раскидывает?... Мне кажется не ее это собака, а возможно она была на выставке со своими йорками и купила там для кого то щенятку.

Наташ, а какой сайт Вы имеете ввиду? Не могли бы Вы у нее узнать приобретала ли она в прошлом году щенка в Беларуси и для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа девочки Санта-Барбара отдыхает.Так я поняла что Далила уехала жить в Москву?Только я не поняла как тогда ее щенок с белор .клеймом оказался в Москве?И еще вопрос Далила мать найденог щенка.И чем я могу помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне кажется не ее это собака, а возможно она была на выставке со своими йорками и купила там для кого то щенятку."

точно что

А я вот того же мнения: я бы сразу номера просила людей, у которых собака, а она имя спрашивает найденной собаки.

Вот на одном из сайтов, где её объявка о йорках, была обратная форма написать продавцу. Я написала, а ответ мне уже пришёл на мою почту! Сейчас напишу Ваши вопросы!

Ksenai, думаю вы по Далиле не поможете уже. Сразу думали искать её владельцев, да оказалось, что она была продана в Россию. Я не поняла у какого именно хозяина были щенки от Далилы, но оформляли на гродненского заводчика Соловьёва почему-то. Вот единственный контакт новых хозяев найденной девочки дали нам новые хозяева Далилы, больше ничего никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем я могу помочь?

А кто-его знает))

Я Вам писала, когда не знала еще о таких перемещениях Далилы и ее щенков. Так что послушайте, посмотрите, может что подскажете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер телефона видимо не тот... не ее это собака, согласна с Леной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще раз уточнила телефон у заводчика, оставляли именно этот:(. Жду решения будет ли заводчик забирать Еву ( она же Лаба, она же Трейси), если через Ирину мы не найдем хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, а какой заводчик? Новые хозяева Далилы? Насколько знаю Вы общаетесь с Анжеликой Викторовной- председателем клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, а какой заводчик? Новые хозяева Далилы? Насколько знаю Вы общаетесь с Анжеликой Викторовной- председателем клуба.

Нет, не совсем так. Я сначала общалась с председателем клуба, а потом она мне дала телефон напрямую к заводчику.

Я вчера поздно вечером пыталась понять, кто хотя бы забирал девочку- мужчина, женщина или пара семейная. Заводчик не помнит, к сожалению. На вопрос будут ли они заниматься свой девочкой или это делать нам, ответа пока нет, жду. А тетя Ира что нибудь написала насчет Беларуси?

Новые хозяева Далилы?

А кто такая эта Далила-то? Чем знаменита, кроме того, что она (возможно) наша мама? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётя Ира пока не ответила :lol2:

Про новых хозяев Далилы был вопрос, так как заводчик Соловьёв (а якобы он заводчик Евы) как поняла уже не занимается собаками. Вот и задумалась кто ж тогда Еву-Трейси забрать думает.

Я скоро запутаюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...