Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

INT CH FASHION DU BOIS DE LA RAYERE x INT CH FIONA BEST GIRL


Рекомендуемые сообщения

f52d4e08af3c.jpg

Бруняша - моя любовь :nyam: , и кому такое золото достанется? Мамы-папы, ау! Не провороньте свое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ детки класснючие :dribble: Будущие звездочки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети - загляденье!

Сейчас мальчишки догонят девчат и разъедутся по домам, такие то дети долго не засидятся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки умнички, разехались по домам. Мальчикам пора бы брать с них прмер )))

П.С. мне очень понравилось покрытие на полу у Желтика, чтобы ножни не разезжались, такая рефленая штука получается? удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Принимайте новичков :blush2: . Мы новые владельцы желтика, нашей солнечной девочки - Эсти. Спасибо за такую прекрасную детку :nyam:

Киби: изначально на полу у нас лежал ковер, но ребенок начал усиленно обгладывать бахрому и мы его убрали (мало ли, подавится еще детеныш). Пол ламинат, конечно скользкий, посему мы купили детские маты (их много разных, у нас фирмы ELC) - очень удобно! Малышка не скользит, убирать это покрытие легко. Еще, как вариант, думаем докупить туристический коврик, он тоже не скользкий и удобный...

Изменено пользователем Надежда л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Принимайте новичков :blush2: . Мы новые владельцы желтика, нашей солнечной девочки - Эсти. Спасибо за такую прекрасную детку :nyam:

Киби: изначально на полу у нас лежал ковер, но ребенок начал усиленно обгладывать бахрому и мы его убрали (мало ли, подавится еще детеныш). Пол ламинат, конечно скользкий, посему мы купили детские маты (их много разных, у нас фирмы ELC) - очень удобно! Малышка не скользит, убирать это покрытие легко. Еще, как вариант, думаем докупить туристический коврик, он тоже не скользкий и удобный...

Велкам! :hello: Классная идея с покрытием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Принимайте новичков :blush2: . Мы новые владельцы желтика, нашей солнечной девочки - Эсти. Спасибо за такую прекрасную детку :nyam:

Киби: изначально на полу у нас лежал ковер, но ребенок начал усиленно обгладывать бахрому и мы его убрали (мало ли, подавится еще детеныш). Пол ламинат, конечно скользкий, посему мы купили детские маты (их много разных, у нас фирмы ELC) - очень удобно! Малышка не скользит, убирать это покрытие легко. Еще, как вариант, думаем докупить туристический коврик, он тоже не скользкий и удобный...

Надежда, очень рада, что вы зарегестрировались! :thumbup: Добро пожаловать! Рассказывайте почаще про Эстика, как растёт, какие у неё новые достижения, ну и буду рада новым фотографиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все будем рады новым фотографиям :)

Детки чудо как хороши :)

Мальчишки срочно по домам !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все будем рады новым фотографиям :)

Детки чудо как хороши :)

Мальчишки срочно по домам !!!!

Маша, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, нереально красивые дети получились! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с 3 маленькой косточкой! :baby: Растите здоровыми и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток с 3 маленькой косточкой! :baby: Растите здоровыми и красивыми!

Натуль, спасибо большое!!!

Поздравляю самых милых, чудесных, любимых детишек с днём 3-ей косточки!!! Растите счастливыми и здоровыми!!! Я вас всех очень-очень люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые детки! Фотосъемка с фотографом просто супер :dribble: :thumbup:

Быстрее мальчишкам любящих мампап найти :)

П.С. мне очень понравилось покрытие на полу у Желтика, чтобы ножни не разезжались, такая рефленая штука получается? удобно.

Это детские коврики-паззлы, стелятся на пол. Можно весь пол застелить. Есть в любом детском супермаркете. Но думаю, щенкам легко их выкарябывать и съедать...

Изменено пользователем Сияй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!

Какие же они красивые получились!! Глаз не отвести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сиреня, который успешно трансформировался в Сеню неспешно ждёт своих лучших мампап. Две недели назад мы провели пробу пера

, т.е. крыла!

[media]http://youtu.be/ycsKMdZq_ZM

Теперь активно работаем :dribble:

Вот такой мальчишка:

bbc0e17aaa04.jpg

2c1c6054a118.jpg

f33b7d68de5a.jpg

с совершенно чудесным характером: ходит "рядом", смотрит в глаза - ждёт маминых ЦУ и обожает команду "Ко мне"! Вообщем - ЗОЛОТО, а не парень :nyam: !

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои детки - Асенька, Эсти, Милли, Прошка, Эйб, Лорд и Биглс, поздравляю вас и ваших владельцев с 4-й мини косточкой! Желаю вам расти самыми счастливыми, здоровыми и жизнерадостными Голденами и радовать ваших владельцев! А мампапы у вас всех замечательные!

Малышу Сенечке отдельные пожелания - дождаться таких же заботливых, внимательных и ответственных хозяев, как у остальных братишек и сестричек и быть самым довольным, любимым и здоровым Ретривером! Сенечка видимо пошёл по стопам старшего брата Жорика, который ждал-ждал (до 8 месяцев :blush2:) и дождался СВОЕГО самого-пресамого Папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои детки - Асенька, Эсти, Милли, Прошка, Эйб, Лорд и Биглс, поздравляю вас и ваших владельцев с 4-й мини косточкой! Желаю вам расти самыми счастливыми, здоровыми и жизнерадостными Голденами и радовать ваших владельцев! А мампапы у вас всех замечательные!

Малышу Сенечке отдельные пожелания - дождаться таких же заботливых, внимательных и ответственных хозяев, как у остальных братишек и сестричек и быть самым довольным, любимым и здоровым Ретривером! Сенечка видимо пошёл по стопам старшего брата Жорика, который ждал-ждал (до 8 месяцев :blush2:) и дождался СВОЕГО самого-пресамого Папу!

Поздравляем всех деток, мамочку и конечно же Наташа, поздравляю Вас с 4 косточкой! Детки стали совсем большими и умненькими!!! Желаем Сенечке дождаться своих самых-самых мам и пап!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо большое!

Так хочется к вам приехать погулять с детками в лесочке :blush2: , но погода - бяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо большое!

Так хочется к вам приехать погулять с детками в лесочке :blush2: , но погода - бяка!

Приезжайте! Я думаю погода скоро наладиться! Мы ходили в субботу на первое занятие ОКД. Так что скоро будем совсем умненькие и благоразумненькими !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Юля - молодцы! Поздравляю с "1 сентября"!

А мы обязательно приедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Мы - "зеленкины", он же Проша, он же Тальтиос Эзито Перфетто. Мы первые уехали к мампапе. Росли,хорошели (каждой маме свой ребенок-самый красивый). Недавно стали заниматься с тренером. Вобщем растем в любви а ласке, вот только балуют мамапапа, ничего, школа -поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...