Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

INT CH FASHION DU BOIS DE LA RAYERE x INT CH FIONA BEST GIRL


Рекомендуемые сообщения

14 мая у нас родились щенки - 5 мальчишек и 3 девчушки!

Папа щенков француз по происхождению, бельгиец по прописке - Джексон, Fashion du Bois de la Rayere - Интернациональный Чемпион, Интернациональный Шоу Чемпион, Чемпион Бельгии, AMSTERDAM WINNER 12, RCW CRUFTS-2013, ну и пока ещё Кандидат (в силу своего молодого возраста) в Чемпионы Германии, Люксембурга, Франции и Голландии. Джексон ативно посещает разные виды полевых испытаний во Франции и Бельгии и имеет очень хорошие результаты.

e92d71ed93ec.jpg

a5ad9c851c18.jpg

dab7584d770d.jpg

4d669998c24f.jpg

d977cc389b50.jpg

Мама деток - моя любимая Фионочка - Интернациональный Чемпион и Мульти Чемпион, которая с огромным азартом работает и в поле.

81d268ec7fe4.jpg

ab1a7b02cb68.jpg

b0425d27c952.jpg

Малыши родились достаточно крупные, все в среднем по 500г, а некоторые детки родились уже с прокрашенными носиками, поэтому надеюсь, что они унаследуют отличный пигмент от своих родителей. Фотографии пока только первого дня жизни:

c7a4b4f8e3e2.jpg

518a8bb4c4b9.jpg

ddfbb84928b8.jpg

863573a0d3f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с рождением деток! самых лучших владельцев им, а тебе с Фионой сил и терпения на выращивание малышни:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Супер пара! Малышам - пока молочка, а потом - самых хороших ручек! :buket1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натеша, и тут с удовольствием поздравляю с таким чудесным свершением грандиозного проекта!

очень красивые собаки, прекрасный подбор, дети просто обязаны быть классными :)

Деткам самые надежные ручки, а маме-Фионе и тебе - удовольствия и гордости от детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакса, поздравляем! Очень красивые родители, мама моя давняя любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа поздравляем с таким замечательным событием!!!!Пара просто потрясающая!!!!Деткам крепкого здоровья,прекрасной Фионке много много вкусного молочка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, примите наши искренние поздравления!

Шикарная комбинация, Папа Красавчик. Замечательный выбор!

Поздравляем!!! Чемпионов и красивых качественных собак

в рядах Тальтиос Прибавится точно! Молодцы!

Такая Пара! А-а-аааа.... щенка бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поздравляю с рождением деток от такой красивой пары. Здоровья деткам мамочке молочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Папа нынче знатный жених в Европе :) Всегда рада за ТАКИЕ выездные вязки)

Изменено пользователем Воробьева Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Темка появилась! Наташа, поздравляем еще раз с малышами! :baby: :baby: :baby: Красный ошейничек - девочка? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необычайно красивая пара, что мама звезда, что папа красавец

всего самого лучшего щенам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая пара!

Наташа, удачи и удовольствия от выращивания детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Аня, Люба, Юля, Таня, Анна, Ирина, Елена, Наталья, Алина, Кирюша, девочки, спасибо вам всем большое за поздравления и хорошие пожелания!!! Очень-очень приятно, правда!!! :dribble:

Наташ, красный ошейничек - ага, девочка, конечно :nyam: !

Любаш, то что совершился этот грандиозный проект, это чудо или судьба, но я очень рада, что детки родились! Сначала Фиона решила, что дни вязки должны непременно состоятся в дни проведения КРАФТА, и я очень переживала, что после приезда Джексона будет уже поздновато. Но потом я её уговорила и она всё же подождала :lol2: .

Затем в дни нашего путешествия, а именно в тот день когда мы решили навестить наших друзей в Бельгии и Франции, на Европу, и как раз на Бельгию и север Франции обрушился сильнейший снегопад.

4026b7186620.jpg

Конечно в марте его никто не ждал и резина то у местного населения давно уже летняя стояла! Но мы получили просто моооооре впечатлений, начиная, от коллапса на дорогах, когда целый округ Франции был парализован. Наблюдали впечатляющую организацию наведения порядка на них, даже в маленьких посёлочках - волонтёры, регулировали движение. И заканчивая, поразившим меня на следующее утро количеством ЗАЙЦЕВ на французских полях вдоль дороги и куропаток!!! :dribble:

f3b6664ad204.jpg

Мелкие точки - это зайцы!!!!!!!! На каждом поле!!! Сотни!!! :nyam: :nyam: :nyam:

291bd6130802.jpg

30d177a57e48.jpg

Сорри, за качество - это я из машины фотографировала. Если бы Фика не текла, не знаю, смогла бы удержаться, чтобы не выпустить её в поля :dribble: , хотя видимо они частные и делать это нельзя! Но где ещё увидишь непуганную добычу в таких количествах :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,поздравляююююю!!!!!

Очень красивая пара! Деткам расти скорей самыми красивыми!Лучших мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю с таким роскошным пополнением! Всего с амого-самого лучшего деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с чудесными малышами :buket2: Родители очень красивые) Желаю малышам любящих и заботливых мам и пап :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Аня, Люба, Юля, Таня, Анна, Ирина, Елена, Наталья, Алина, Кирюша, девочки, спасибо вам всем большое за поздравления и хорошие пожелания!!! Очень-очень приятно, правда!!! :dribble:

Наташ, красный ошейничек - ага, девочка, конечно :nyam: !

Любаш, то что совершился этот грандиозный проект, это чудо или судьба, но я очень рада, что детки родились! Сначала Фиона решила, что дни вязки должны непременно состоятся в дни проведения КРАФТА, и я очень переживала, что после приезда Джексона будет уже поздновато. Но потом я её уговорила и она всё же подождала :lol2: .

Затем в дни нашего путешествия, а именно в тот день когда мы решили навестить наших друзей в Бельгии и Франции, на Европу, и как раз на Бельгию и север Франции обрушился сильнейший снегопад.

4026b7186620.jpg

Конечно в марте его никто не ждал и резина то у местного населения давно уже летняя стояла! Но мы получили просто моооооре впечатлений, начиная, от коллапса на дорогах, когда целый округ Франции был парализован. Наблюдали впечатляющую организацию наведения порядка на них, даже в маленьких посёлочках - волонтёры, регулировали движение. И заканчивая, поразившим меня на следующее утро количеством ЗАЙЦЕВ на французских полях вдоль дороги и куропаток!!! :dribble:

f3b6664ad204.jpg

Мелкие точки - это зайцы!!!!!!!! На каждом поле!!! Сотни!!! :nyam: :nyam: :nyam:

291bd6130802.jpg

30d177a57e48.jpg

Сорри, за качество - это я из машины фотографировала. Если бы Фика не текла, не знаю, смогла бы удержаться, чтобы не выпустить её в поля :dribble: , хотя видимо они частные и делать это нельзя! Но где ещё увидишь непуганную добычу в таких количествах :thumbup: !

Наташ очень классный фоторепортаж :clap_1: столько зайчиков в поле,здорово :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, еще раз поздравляю с таким шикарным пополнением в рядах Тальтиос. Вы - огромная молодец, что сделали такую классную комбинацию.

Деткам - самых лучших и активных хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ты- просто герой, ради такого прекрасного сочетания- в такой дальний путь! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляем и здесь. Отец - потрясающий, мама - моя любофЪ. Детки будут обворожительными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 мая у нас родились щенки - 5 мальчишек и 3 девчушки!c7a4b4f8e3e2.jpg

518a8bb4c4b9.jpg

ddfbb84928b8.jpg

Поздравляю мою любимую Фику с таким роскошным замужеством!

Какие вы молодцы!

Ужасно рада за вас, будем ждать фото )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героическая Наташа!! Поздравляю от души с осуществлением планов!! Деткам и маме всего самого наилучшего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 мая у нас родились щенки - 5 мальчишек и 3 девчушки!

Папа щенков француз по происхождению, бельгиец по прописке - Джексон, Fashion du Bois de la Rayere - Интернациональный Чемпион, Интернациональный Шоу Чемпион, Чемпион Бельгии, AMSTERDAM WINNER 12, RCW CRUFTS-2013, ну и пока ещё Кандидат (в силу своего молодого возраста) в Чемпионы Германии, Люксембурга, Франции и Голландии. Джексон ативно посещает разные виды полевых испытаний во Франции и Бельгии и имеет очень хорошие результаты.

e92d71ed93ec.jpg

Мама деток - моя любимая Фионочка - Интернациональный Чемпион и Мульти Чемпион, которая с огромным азартом работает и в поле.

81d268ec7fe4.jpg

Наташа, поздравляю еще раз с такими детьми! Ммммм, слюнки текут от такой пары :nyam:

Деткам здоровья и хозяев правильных, да побыстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, я и тут хочу поздравить вас с Фионой! :clap_1: :clap_1:

Ты знаешь, как я её люблю! :nyam:

Уверена, что детки вырастут невероятно красивыми, здоровыми и счастливыми! :nyam: :nyam: :nyam:

От таких родителей и не может быть по- другому! :good: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...