Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя доченька заболела энтеритом


Рекомендуемые сообщения

сегодня четвертый день лечения(ездим на капельницы, уколы, клизмы и пр.), а ее все так же рвет, стул темного коричневого цвета, жидкий.. (нам почти 10 мес.) еще вчера я радовалась что она пошла на поправку, начала давать ей по ст.ложке риса каждые два часа. а сегодня она все вырвала... :( скажите, сколько это все еще будет продолжаться? уже сил нет и терпения.. :(

Изменено пользователем black♥labrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не уверены во враче и лечении? В каком Вы городе? Энтерит подтвержден анализом?

Болезнь серезная, то что малышка держиться уже 4 дня- уже победа. Говорите, что Вам тяжело, а представте как плохо ей....

Не опускайте руки, надо держаться самим и собаку вытаскивать.

Мы зажали за Ваше выздоровление свои кулачки, лапы и хвосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок... держитесь, боритесь, анализы подтвердили энтерит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не уверены во враче и лечении? В каком Вы городе? Энтерит подтвержден анализом?

Болезнь серезная, то что малышка держиться уже 4 дня- уже победа. Говорите, что Вам тяжело, а представте как плохо ей....

Не опускайте руки, надо держаться самим и собаку вытаскивать.

Мы зажали за Ваше выздоровление свои кулачки, лапы и хвосты.

мы с Украины западной.. нет, анализов никаких не брали, только кровь. диагноз сразу установила когда Нора во время первой капельницы, простите, обостал*сь и вырвала. столько уже денег ушло на лечение, а результата.. но они говорят, что она у нас еще не в тяжелом состоянии, организм борется до последнего.. и я буду бороться за нее до последнего!... :cray: иначе я жизни своей без нее не представляю.. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок... держитесь, боритесь, анализы подтвердили энтерит?

спасибо большое за поддержку! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня четвертый день лечения(ездим на капельницы, уколы, клизмы и пр.), а ее все так же рвет, стул темного коричневого цвета, жидкий.. (нам почти 10 мес.) еще вчера я радовалась что она пошла на поправку, начала давать ей по ст.ложке риса каждые два часа. а сегодня она все вырвала... :( скажите, сколько это все еще будет продолжаться? уже сил нет и терпения.. :(

Держитесь! Энтерит этот... :ranting:

А можете расписать какое лечение получаете? Кушать и пить она сама пытается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Украины западной.. нет, анализов никаких не брали, только кровь. диагноз сразу установила когда Нора во время первой капельницы, простите, обостал*сь и вырвала. столько уже денег ушло на лечение, а результата.. но они говорят, что она у нас еще не в тяжелом состоянии, организм борется до последнего.. и я буду бороться за нее до последнего!... :cray: иначе я жизни своей без нее не представляю.. :cray:

black♥labrador, боритесь, ваш настрой передается собаке, зажали кулачки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@ Ни в коем случае нельзя опускать руки, моя первая собака щенком заболела чумкой, это было больше 15 лет назад,уровень медицины был гораздо ниже, чем сейчас, я колола уйму уколов в день, Берте лучше не становилось, мы приходили к вету и нам говорили, что она не выживет, но я верила и знала, что мы справимся и мы справились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что с западной Украины?... Там тоже есть вменяемые веты. Энтерит сейчас успешно лечится... помнится в 80-е моя пуделиха тоже в щенячке энтерит подцепила... недели две все в поносе были.. ничего- выжили и пять пометов родили потом...

Терпение.. такая болячка долго проходит... не умерла сразу- знать тоже выкарабкается.

Тримаєтеся, ми з вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо за поддержку!!!! сейчас моя лапуля вроде как пошла на поправку. Кушать сама она уже давно пыталась, но не может и ложки скушать потому что ее сразу рвало. Мне подкинули идею отпаивать пока ее бульенами, и знаете, СРАБОТАЛО!!!! Так лопает что за ушами трещит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Украины западной.. нет, анализов никаких не брали, только кровь. диагноз сразу установила когда Нора во время первой капельницы, простите, обостал*сь и вырвала. столько уже денег ушло на лечение, а результата.. но они говорят, что она у нас еще не в тяжелом состоянии, организм борется до последнего.. и я буду бороться за нее до последнего!... :cray: иначе я жизни своей без нее не представляю.. :cray:

Сдайте анализ крови на лептоспироз, он так же может проходить, как парвовирусный энтерит. Что-то может сказать нам только температурная кривая, если нельзя сдать анализ на лептоспироз.

Вы пишите, что 4-тый день болезни, а температура-то - нормализовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У моего малыша (2 месяца) тоже энтерит. Сегодня второй день лечения. В клинике поставили катетор и я делаю капельницы и уколы дома. От еды отказывается, а вот в поисках воды готов перевернуть весь дом. В воде врач сказала его немного ограничить (жидкость необходимую он из капельницы получает), т.к. она может провоцировать новые приступы рвоты. Вчера рвало практически каждые два часа. Один раз был понос. На сегодняшний день - один понос и одна рвота.

Страшно безумно. Но я плачу в другой комнате, чтобы щенок не видел. А сним бодра и весела!!! Мы будем бороться!!!

И вам, black♥labrador, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!

Изменено пользователем VikiLinda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VikiLinda , зажали за вашего малыша кулачки и лапки, выздоравливайте поскорей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...