Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не хватает шерсти на задних лапах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , у меня метис лабрадора (лабрадор и голден ретривер )ей 3 месяцы, у неё на задних лапах с внутренней стороны не густая шерсть , хотел спросить из-за чего это может быть

из-за того что не породистая или какое то кожное заболевание или вообще может со временем вырастит ?

Ну и еще у неё начало заламывать одно ухо хотя до этого стояли нормально это может быть от переизбытка кальция ?

вот фотографии правда в плохом качестве

825e8ab87923t.jpg

76d45187db19t.jpg

07e60d7b4a5at.jpg

5628b7a7f103t.jpg

de41d3e96f97t.jpg

было так ухо

a9037888c3edt.jpg

34c28bf47beet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок шоколадный? Такого не может быть от лабра и голдена. Скорее всего лабр подгулял с шоколадной или имеющей шоколадный ген дворняжкой. Поэтому и уши приподнимаются и шерсти мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мать лабр шоколадная и загуляла с голденом как мне сказали , да и врать им не зачем было так как щенка дарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мать лабр шоколадная и загуляла с голденом как мне сказали , да и врать им не зачем было так как щенка дарили.

У шоколадного лабрадора и голдена будут дети все черные..... Думаю, что отец был залетный и не опознанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шоколадного лабрадора и голдена будут дети все черные..... Думаю, что отец был залетный и не опознанный.

Добрый день. К чему это всё? Человек знает, что у него метис. Человек в темке спрашивает, почему у него не волосатая собака?

Кальций не влияет на уши.. А вот про пузико ничего дельного не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шоколадного лабрадора и голдена будут дети все черные..... Думаю, что отец был залетный и не опознанный.

ну возможно и так тут не поспоришь . просто смущает то что везде шерсть густая , без изъянов , только там непонятно .В любом случае спасибо что уделили время . На неделе все равно будем идти к ветеринару, еще у него спрошу, но наверное я зря кипишую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. К чему это всё? Человек знает, что у него метис. Человек в темке спрашивает, почему у него не волосатая собака?

Кальций не влияет на уши.. А вот про пузико ничего дельного не скажу.

Это к тому, что у отца щенка может быть генетика такая, что нет шерсти на определенных участках тела. :)

ну возможно и так тут не поспоришь . просто смущает то что везде шерсть густая , без изъянов , только там непонятно .В любом случае спасибо что уделили время . На неделе все равно будем идти к ветеринару, еще у него спрошу, но наверное я зря кипишую :rolleyes:

Не думаю, что есть проблемы у щенка... Просто генетика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще совсем кроха.Со временем пузико и внутренняя сторона лапок зарастут шерстью.

Классный у Вас щенулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький шоколадик. Не переживайте, все у Вашего щенка в порядке. У моего шоколабрика тоже в детстве такое пузико было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо . хотел задать еще 1 вопрос , возможно он глупый , но все равно спрошу .

я заметил за ней действие которое я думал свойственно только кобелям , в общем она насилует свою подушку )) ну и + ей 3 месяца всего

это нормально или из-за дискомфорта она трётся (например зуд ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, нормально, все щенки делают это :lol2: Она не насилует подушку, а доминирует над ней, показывает, что она главная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...