Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подобрали котят!


Рекомендуемые сообщения

По-моему черная кошечка - это котик

Чудесные :) Наверно Жаклин придется переименовать в Жака ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у нас трехцветная Бусинка и черная Наоми :)

Наоми не отдала, узнала что у друзей коллеги, которые ее хотели забрать, предыдущая кошка ушла и не вернулась, т.к. они живут в подмосковье на 1-м этаже в квартире и кошку выпускают одну гулять на улицу(( Не хочется чтоб ее или собаки загрызли или машина задавила(( Все-таки это не частный дом с территорией.

Сейчас думаю куда их пристроить на время моего отпуска((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сладкуны остаются у нас :)

УРА-УРА!!!)))) Счастье то какоее!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! осталось черной кличку придумать, не нравятся мне все предыдущие((( Пятнистую Моникой называю, откликается уже, правда все чаще зову их обеих "Девчонки", на зов летят. Хотелось бы все-таки каждой по кличке. Черную то Наоми называла, то Агатой, ничего не подходит ей (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите черненькую Ульяной :blush2: Взгляд у нее глубокий очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за сладкунов)))

Да и Рексу они по-моему по нраву :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас не очень хороший день((( Рекс захотел в 5 утра в туалет, выбежали с ним, лил ливень, забежали за соседний дом, там я его спустила с поводка((, он сделал бегом дела и пронесся 2 круга, побежали домой, дома кровь, срезал подушечку передней лапы((((((

Девчонки всю ночь тренировались запрыгивать на кухонную стенку и на кухонный стол, гоняла их, не знаю как кошек воспитывать и как показывать им что так неправильно делать, с собаками проще. В общем утром поставила кастрюлю с водой на плиту греть, включение комфорок сенсорное. На плите в углу стоит тостер, включенный в розетку. Поставила кастрюлю, вышла к Рексу, посмотрела на лапу, перебинтовала, возвращаюсь к плите, а на ней сидит черная кошка, все комфорки включены и горит в прямом смысле слова тостер, стоящий на дальней комфорке((( Хорошо что это случилось при мне и я была дома, а ведь до сегодняшего дня всё это было им доступно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кошками только строгостью: "БРЫСЬ" и за шкирку стащить. Они не будут лазить куда не надо, только если будут знать и бояться, что им за это влетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купила чертятам очередную игрушку, так увлеклись, даже есть не просят))


/>http://youtu.be/mirzfNcm6Ck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05e206514c545f828d485aeb52d236a2.jpg

Однако, очень красивая картинка получается! Идеально смотрятся все вместе )))

Купила чертятам очередную игрушку, так увлеклись, даже есть не просят))


/>http://youtu.be/mirzfNcm6Ck

Смешные такие! И дрессированные ))) "давай сюда" уже четко выполняют ) Игрушка классная! Вроде простая, а как захватывает кошачьи умы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наглые морды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наглые морды)))

Да нет, они хорошие, ласковые, приходим с работы, ходят за нами по пятам, как собачки))) Если им надо поиграться, они друг за другом пробежку устраивают или игрушки гоняют) Очень рада что их не разлучила. Не знаю как они бы друг без друга. И Рекса любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...