Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Американский Rock and roll в питомнике "Defino"


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

***Норик, я приеду, свалим в самоволочку :good: , за грибами :lol2: .

Приезжай сейчас, в лесу малины...

22ea514ce2df.jpg

Меня Дима отпустил на часик в лес, набрала литровую банку. Теперь наслаждаемся малиновым вареньем. Как раз по погоде :ranting:

Счастливые мгновения спокойствия и наслаждения у всех!551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif

И к сожалению эти мгновения все короче, бандиты подрастают и спят все меньше.

Двух кустов малины уже нет :doh:

Дефино Нью-Йорк

16cbbb69d3ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух кустов малины уже нет :doh:

Мы тут на выходные съездили в деревню - кусты остались, но на них малина и крыжовник только на верхних ветках, остальные Чак съел :lol2: А так же завалявшиеся на полу яблоки и несколько огурцов с грядки :crazy:

Так что без потерь ну никак ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут на выходные съездили в деревню - кусты остались, но на них малина и крыжовник только на верхних ветках, остальные Чак съел :lol2: А так же завалявшиеся на полу яблоки и несколько огурцов с грядки :crazy:

Так что без потерь ну никак ))))

Прямо клуб юных огородников )) это у нас семейное по ходу. Мы тоже ягоды уважаем. А на днях кабачки с гряды повытаскивали и у крылечка сложили )) бабушкин помощник :doh: Ох и гоняла она его за эту помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо клуб юных огородников )) это у нас семейное по ходу. Мы тоже ягоды уважаем. А на днях кабачки с гряды повытаскивали и у крылечка сложили )) бабушкин помощник :doh: Ох и гоняла она его за эту помощь...

Мы хоть и не часть семьи, но с гордостью носим звание друзей питомника! С довольным видом поедаем на даче ягоды прямо с куста, огурцы и горох с плетей, упавшие и собранные в ведра яблоки, морковку, кабачки и даже редиску!

IMG3072jpg_8027139_8526222.jpg

Дефино Нью-Йорк

16cbbb69d3ce.jpg

Заинька маленький! Такой милый! Поцелуй его от меня и теть Дианы и Фиджи, мы скучаем!

Изменено пользователем Mamussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не против, пусть ягоды и прочие дары лета трескают, но зачем кусты целиком то выкашивать :ranting: После прошлогодних вандалов крыжовник так и не оклемался, выросло на нем всего 4 ягодки.

Сегодня наблюдала картину: "мышки плакали-кололись, но продолжали жрать кактус". Только наша картинка называлась "Невада и елка". Ну на фига жевать елку?! Больно, колется, она фыркает, лапой отмахивается, но ЖРЕТ!

Может не доедает деточка? :lol2:

63729e8f8691.jpg

Кстати, все вопросы юных огородников к папам :lol2: Ни Нора ни Фея никогда ни одной ягодки не сорвали, ни одной морковки ни выдернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же не против, пусть ягоды и прочие дары лета трескают, но зачем кусты целиком то выкашивать :ranting: После прошлогодних вандалов крыжовник так и не оклемался, выросло на нем всего 4 ягодки.

Прошлогодние вандалы привезут вам сто писят кустов крыжовника :ranting: , а дача нужна для отдыха :angry2:, если какие там кусты мешают обзору - то их просто необходимо выкашивать целиком.

А если Нора и Фея не едят ягоды, то это потому, что у них в детстве дачи не было :lol2: , вот они и не знают что это :helpsmilie: так что прикупайте еще земли :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдала картину: "мышки плакали-кололись, но продолжали жрать кактус". Только наша картинка называлась "Невада и елка". Ну на фига жевать елку?! Больно, колется, она фыркает, лапой отмахивается, но ЖРЕТ!

Может не доедает деточка? :lol2:

63729e8f8691.jpg

Определенная упертость присутствует в характере любой "желтой" ленточки!e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

От этого лица я в обмороке... aec744e326504d9a5963137b9ddf9c89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не доедает деточка? :lol2:

63729e8f8691.jpg

Кстати, все вопросы юных огородников к папам :lol2: Ни Нора ни Фея никогда ни одной ягодки не сорвали, ни одной морковки ни выдернули.

Да уж... просто выводок Бухенвальдских крепышей :doh:

P.S. Интересно, а Олафка кабачки уважает?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не разгляжу... у деточки только только два подбородка и третий мне мерещится? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и не часть семьи, но с гордостью носим звание друзей питомника! С довольным видом поедаем на даче ягоды прямо с куста, огурцы и горох с плетей, упавшие и собранные в ведра яблоки, морковку, кабачки и даже редиску!

IMG3072jpg_8027139_8526222.jpg

Улыбочка я так понимаю ПОСЛЕ съеденного гороха, огурцов, яблок и редиски )))) :dribble: Мол, я-то знааааю, как весело, а, главное, красиво и разноцветно это все будет выходить )) А для тебя, мам, пока сюрприиииз :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбочка я так понимаю ПОСЛЕ съеденного гороха, огурцов, яблок и редиски )))) :dribble: Мол, я-то знааааю, как весело, а, главное, красиво и разноцветно это все будет выходить )) А для тебя, мам, пока сюрприиииз :nyam:

Сюрпризом, кстати, стало то, что все прекрасно переварилось и усвоилось! 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

А чой-то нас сегодня не радуют новыми фотками малышни...8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не разгляжу... у деточки только только два подбородка и третий мне мерещится? :hmm:

Вот и мне так показалось :lol2: Решено бороться за фигуру: фитнесс, диета, утренняя зарядка и пр.

С чем девушка похоже сильно не согласна :lol2:

6cea13206703.jpg

А чой-то нас сегодня не радуют новыми фотками малышни...8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

Мы только отклеймились и возвращаемся на дачу

c7355bdfef99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено бороться за фигуру: фитнесс, диета, утренняя зарядка и пр.

С чем девушка похоже сильно не согласна :lol2:

6cea13206703.jpg

Увидев такие глаза, я вмиг от всех диет и фитнессов отказалась и накормила бы малышку!3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif

Каюсь, была бы не права, но КАК удержаться, когда ТАК смотрят!!!252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

Мы только отклеймились и возвращаемся на дачу

c7355bdfef99.jpg

С возвращением! Хорошего продолжения отпуска! Деток с клеймами!5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявок поздравляем с нумерами :gleam: , кто самый стойкий оказался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6cea13206703.jpg

Ну и мордаха! :dribble: :clap_1:

IMG3072jpg_8027139_8526222.jpg

А эта улыбка Моны Лизы вообще убила! :thumbup: :lol2:

Изменено пользователем Натали и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник Дефино поздравляю с замечательным пополнением!!!! Очень нравятся детки и родители!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

ТТТ good.gif

Хотим фото деток в стоечкахblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/_jAykqrJU7U

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это Нью Йорк мнет Нэша? Вот бандюга! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где же фотки с утренней гимнастики? Гимнастику, кстати, между 2 и 3 завтраками проводите? Или между 3 и 4?? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявок поздравляем с нумерами :gleam: , кто самый стойкий оказался ?

Самый молчаливый Норфолк, больше всех вертелась и орала Ниагара. Скоро опять меня кто-то будет ругать, что я щеночка балую :blush2:

питомник Дефино поздравляю с замечательным пополнением!!!! Очень нравятся детки и родители!!!!

Хотим фото деток в стоечкахblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Завтра к нам наконец-то приедет Наташа Кузнецова, :clap_1: :clap_1: :clap_1:

так что к вечеру будут стоечки!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это Нью Йорк мнет Нэша? Вот бандюга! :lol2:

Нью-Йорк бандит самый настоящий!

Ну на этой физиономии все написано :lol2:

b9b4b2137e89.jpg

Ну и где же фотки с утренней гимнастики? Гимнастику, кстати, между 2 и 3 завтраками проводите? Или между 3 и 4?? :doh:

Наши сливки-ленивки сказали что жарко и зарядкой заниматься не будут

2d95ba248985.jpg

но вечером мы им устроили футбольный матч :thumbup:

Обещаю завтра выложить полный отчет

a13829ca1fca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас и наших малышей был очень насыщенный день: актировка, съемка стоек с Наташей Кузнецовой, съемка портретов с Катюшей (Mamussi) и Пантелеевой Татьяной, обратная дорога на дачу. Так что завтра начну выкладывать фото стоек и персональные фото мордочек.

Очень надеюсь на Катину помощь с выкладыванием фото. :helpsmilie:

А еще сегодня от нас уехал наш первый птенчик - Дефино Нэшвилл :nyam:

Очень надеюсь, что его владельцы Евгения и Антон будут нас баловать фотографиями Нэша

0e11f4cdb1e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня от нас уехал наш первый птенчик - Дефино Нэшвилл :nyam:

Очень надеюсь, что его владельцы Евгения и Антон будут нас баловать фотографиями Нэша

0e11f4cdb1e6.jpg

Очень красивая пара :clap_1: ! Удачи в новом доме, красавчик Нэш! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый молчаливый Норфолк, больше всех вертелась и орала Ниагара. Скоро опять меня кто-то будет ругать, что я щеночка балую :blush2:

Завтра к нам наконец-то приедет Наташа Кузнецова, :clap_1: :clap_1: :clap_1:

так что к вечеру будут стоечки!

Нью-Йорк бандит самый настоящий!

Ну на этой физиономии все написано :lol2:

b9b4b2137e89.jpg

Наши сливки-ленивки сказали что жарко и зарядкой заниматься не будут

2d95ba248985.jpg

но вечером мы им устроили футбольный матч :thumbup:

Обещаю завтра выложить полный отчет

a13829ca1fca.jpg

С нетерпением ждем фото малышей :clap_1: очень они красивые :blush2:

Сегодня у нас и наших малышей был очень насыщенный день: актировка, съемка стоек с Наташей Кузнецовой, съемка портретов с Катюшей (Mamussi) и Пантелеевой Татьяной, обратная дорога на дачу. Так что завтра начну выкладывать фото стоек и персональные фото мордочек.

Очень надеюсь на Катину помощь с выкладыванием фото. :helpsmilie:

А еще сегодня от нас уехал наш первый птенчик - Дефино Нэшвилл :nyam:

Очень надеюсь, что его владельцы Евгения и Антон будут нас баловать фотографиями Нэша

0e11f4cdb1e6.jpg

Желаем Нэшу счастливой жизни в новой семье :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, ну начну выкладывать персональные фото:

Как обычно сначала мальчики

Дефино Нэшвилл :clap_1: Портрета нет, т.к. к тому времени Нэш был уже дома

1a3fb1d4b531.jpg

Дефино Нью-Йорк фор Фарвист Голд :clap_1:

385933c56b9d.jpg

e26009fb225e.jpg

Дефино Норфолк :clap_1:

463a8e272345aa79abbb4d6cde48eaf9.jpg

e051779961973fe010c566c82312742e.jpg

и девочки:

Дефино Норс Дакота :nyam:

0492b9942b3a.jpg

049813c6648c4f8d5c91b38c35b05946.jpg

Дефино Невада :nyam:

0395bf50dc94.jpg

7f4f305326c4f545ba9b85ec5099e6dc.jpg

Дефино Ниагара :nyam:

4de861dfd025.jpg

a884d46a2bf255e07f442ab800d96bb5.jpg

Изменено пользователем Defino labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...