Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Американский Rock and roll в питомнике "Defino"


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

06d9695eeb3a.jpg

a856b7f2667e.jpg

Не малышня, а куча слонопотамов, крепкие и шерстяные мишки, и правильные все такие :thumbup:

Изменено пользователем Ferrero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же интересно наблюдать за тем, как быстро они растут и развиваются! Просто чудо! Так бы и затискала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за отзывы о наших малышах.

Я как всегда с официальной частью - стойки и портреты

Defino New York for Farvist Gold

44a294f6d670.jpg

dcfd37b9be56.jpg

Defino Norfolk

a50a964854f1.jpg

6a4538be6c01.jpg

Defino North Dakota

e8973e0ed164.jpg

f49fb254d194.jpg

и очень неожиданно для меня, уехавшая в Питер Defino Niagara

d23e78af973c.jpg

51614ed3a505.jpg

Изменено пользователем Defino labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за отзывы о наших малышах.

Я как всегда с официальной частью - стойки и портреты

Defino New York for Farvist Gold

44a294f6d670.jpg

dcfd37b9be56.jpg

Defino Norfolk

a50a964854f1.jpg

6a4538be6c01.jpg

Defino North Dakota

e8973e0ed164.jpg

f49fb254d194.jpg

и очень неожиданно для меня, уехавшая в Питер Defino Niagara

d23e78af973c.jpg

51614ed3a505.jpg

Классные мишки, правильные, ровные :good:! браво Катя, браво Фея, браво Рок :clap_1:

*** У Дакоты голова :nyam: :nyam: :nyam: ,глаз не оторвать, далеко едет? Мне б одним глазком , да поснимать для рекламы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, огромное спасибо за фотки!!!

Загородная резиденция "Дефино" гостеприимно распахнула для нас свои двери в эти выходные ))

Мы провели два чудесных дня в обществе двух Катюш и их питомцев: неугомонной Фиджи, здорово умеющей "держать себя в руках" Дуси, томной красотки Норы, вскружившей голову нашему балбесу и строгой мамочки Феи, доходчиво объяснившей своему великовозрастному сыночку, что вскруженная голова не повод приставать к приличным деУшкам )))) :doh:

И, конечно же, меховые колобки-дефинчики... :dribble: Не описать словами какие они сладкие и мягонькие, все разные: бесстрашная покорительница арбуза розовая, говоруша синий, самостоятельный фиолетовый... :good: Буду долго вспоминать эти морды в складочку, толстенькие розовые животики, лапки, хвостики )) Эххх... так быстро пробежало время...

Не грустите, Ирина! Скоро и у вас будет маленькая шоколадная меховушка, Патрику на радость :lol2:

Была очень рада увидеть вас с Игорем и Патриком! Приезжайте еще.

до чего классные :clap_1:

Спасибо, большое! Кстати, Нью-Йорк едет как раз в Челябинск :clap_1:

Классные мишки, правильные, ровные :good:! браво Катя, браво Фея, браво Рок :clap_1:

*** У Дакоты голова :nyam: :nyam: :nyam: ,глаз не оторвать, далеко едет? Мне б одним глазком , да поснимать для рекламы :blush2:

Дакота с большим нетерпением ждет маму-папу из свадебного путешествия и остается в Москве :clap_1:

У нас наконец-то приехал Дима и сразу все пришло в норму: солнце светит, щенки ходят строем и поют хором (правда ходят они в лес, стройными рядами :doh: ), я наконец-то выспалась и заметила, что мир прекрасен.

поспевают яблоки

66ca7fa9a958.jpg

и щенки эти яблоки радостно поедают

e2e674e4d689.jpg

в лесу полно опят, на 3-м ведре меня за шкирку вытащили из лесу. Ира и Катя видели мои пеньки, я успела - их никто не собрал! На осеннюю встречу с меня маринованные опята :nyam:

f407f5fa87d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за отзывы о наших малышах.

Я как всегда с официальной частью - стойки и портреты

44a294f6d670.jpg

dcfd37b9be56.jpg

Катя, какой красивый мальчик, ровный, костистый, мужественный, голова и выражение лица мне безумно нравятся!!! :thumbup:

Не был бы нам родственником, точно взяла бы себе :rolleyes:

Надеюсь, у мальчика все сложится хорошо и он найдет самую любящую семью!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какой красивый мальчик, ровный, костистый, мужественный, голова и выражение лица мне безумно нравятся!!! :thumbup:

Не был бы нам родственником, точно взяла бы себе :rolleyes:

Надеюсь, у мальчика все сложится хорошо и он найдет самую любящую семью!!! :D

Наташа, спасибо большое! Я уверена, что у Нью Йорка будут самые лучшие владельцы :clap_1:

А тем временем жара в Подмосковье набирает обороты и мы перешли к водным процедурам :good:

40bbbc25bbdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое! Я уверена, что у Нью Йорка будут самые лучшие владельцы :clap_1:

А тем временем жара в Подмосковье набирает обороты и мы перешли к водным процедурам :good:

40bbbc25bbdd.jpg

Катя, фото замечательное, что за красавец на нем? Для меня такие голубые заплывы завораживающая картина, интересно а Эрик случаем не поместиться в вашем водоеме? :hmm:

Изменено пользователем Ferrero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, фото замечательное, что за красавец на нем?

Фото просто офигенное! :thumbup: И я знаю кто на нем! Это очаровательный Defino New York :nyam:

Он вообще очень спортивный парень!

b29b89bdeafc.jpg

01e97ec420af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, фото замечательное, что за красавец на нем? Для меня такие голубые заплывы завораживающая картина, интересно а Эрик случаем не поместиться в вашем водоеме? :hmm:

Это Нью Йорк прохлаждается в бассейне :clap_1:

Эрик точно поместиться, так что, приезжай!

мы с Феей вдвоем иногда плаваем, точнее втроем: я, Фея и мячик :doh:

Фото просто офигенное! :thumbup: И я знаю кто на нем! Это очаровательный Defino New York :nyam:

Он вообще очень спортивный парень!

Катюш, как ты его с первого взгляда опознала?

Спасибо за спортивные фото, у меня таких не было.

Сегодня утром в Череповецк уехал Defino Norfolk

b5e9651582bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательному Норфолку удачи в новом доме!

d3341e38aed1.jpg

Кать, ты спрашиваешь как я узнала Нью Йорка?

А как же его не узнать! Не узнать его завораживающий, проникающий в душу взгляд!

022687941409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк - спортсмен ! :good: :good: :good: Норфолку удачи в новом доме :thumbup: Катя, фотографии просто восторг! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое! Кстати, Нью-Йорк едет как раз в Челябинск

ну по имени даже догадаться легко в какой питомник едет мальчишка. Будем рады видеть его на наших выставках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич и Такара, специально для любителей маленьких принцесс :nyam:

a49aedeb5ead.jpg

ну по имени даже догадаться легко в какой питомник едет мальчишка. Будем рады видеть его на наших выставках :thumbup:

К нашему взаимному сожалению Дефино Нью-Йорк теперь без приставки фарвист голд и ищет самых лучших владельцев

211766e2685c.jpg

Кать, ты спрашиваешь как я узнала Нью Йорка?

А как же его не узнать! Не узнать его завораживающий, проникающий в душу взгляд!

Это точно! :good:

e59b344ab39d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашему взаимному сожалению Дефино Нью-Йорк теперь без приставки фарвист голд и ищет самых лучших владельцев

Это уже классика жанра: самый лучший мальчишка остается последним и ищет самых-самых хозяев :nyam:

Как такого не хотеть? Мы до сих пор, вспоминая этого контактного целовательно-самостоятельного фиолетового парня, слюнки подтираем друг у друга )) чуть не уволокли с собой на радость Патьке:

-ПатЛик, а ПатЛик, а я когда вырасту тоже таким же боЛшим буду?

-Будешь, будешь, спи давай!

-Точно-точно? И зубов стоЛко выЛастет?

-Вырастет-вырастет, засыпай уже!!

673b19002b9b.jpg

...

-Мам, а ты вот точно уверена. что тихий час в детском саду и на меня распространяется тоже??

e5e722d26a9a.jpg

За фотографии большое спасибо Катюше (Mamussi). Она запечатлела много прекрасных мгновений )) благодаря ей у нас теперь много-много фотографий Патрика и малышастиков!! Спасибо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчишка быстро найдет себе владельцев :thumbup: Жаль к таким чудесным малышам не выдают ещё мужа олигарха,чтобы который ещёё согласился на большую собачью семью :lol2:

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе отрубили инет, поэтому я сегодня поздно, но не могу не отметиться, ведь малышам сегодня целых ДВА МЕСЯЦА!

С чем я их от всей души 675abb250f29514e8559df99044e4878.gif

Желаю сладким шоколадкам здоровья и огромного лабросчастья с владельцами! А малышу Нью Йорку поскорее найти самых лучших родителей! 14c9a443d2999dc89b687bc0405ed305.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ирина, спасибо! Вы так здорово написали! А фото большой брат Патрик и маленький Нью Йорк просто восхитительно! :clap_1:

Vampirsha, а к мужу олигарху еще большой-большой дом, чтобы всех лабрадоров уместить! Мечта...

Mamussi, Катюша, спасибо за поздравления!

Как раз к дню рождения фотография Дефино Ниагара стала фото недели на РРК
/>http://www.labrador.ru/dosug/weekphoto.php

d5bccde93317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич и Такара, специально для любителей маленьких принцесс :nyam:

a49aedeb5ead.jpg

:nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало не жарко и детки веселятся на полную катушку :doh:

1cb53545809f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы без не соскучились?

Дефино Нью Йорк уже осваивает мамин мяч :clap_1:

9e0f9f15c64b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы без не соскучились?

Дефино Нью Йорк уже осваивает мамин мяч :clap_1:

9e0f9f15c64b.jpg

Собака-улыбака ! Кому позитивчик ? :clap_1: :good: Чудо малыш!!! :thumbup: ттт на него :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от ваших фоток просто угораю! :roflmao: Каждая это ж шедевр! :1st: :super-tab:

Детки растут..очень быстро растут...к сентябрю это будут уже мини слоники :meeting:

Ну и конечно всю малышню поздравляем со второй мини косточкой! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...