Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прогулочная коляска для собак, кто-то пользуется?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Да,тяжеловато..

Еще есть радиоуправляемые детские машины до 25 кг (я без шуток), по стоимости сопоставимы с коляской. http://www.6cotok.ru/product_info.php?pid=14761

Вы серьезно?

В названии темы ясно сказано, коляска. 3 собаки и машинка в зубах? Да, и машинка весит 8 кг.

Благодарю вас за советы, но такой разгул креатива мне ниасилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно?

В названии темы ясно сказано, коляска. 3 собаки и машинка в зубах? Да, и машинка весит 8 кг.

Благодарю вас за советы, но такой разгул креатива мне ниасилить.

Не посмотрела,действительно 8 кг,сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при мне еще плохо управляемая Мирка.

Санки тоже отпадают, до выгула мы идем по асфальту, точнее по жиже на асфальте.

Аня,есть очень удобные санки с колёсиками с края полозьев,при прохождении через асфальт,нажимая на ручку и приподнимая передний край,санки прекрасно катятся по асфальту и на позвоночник нет нагрузки.У меня подруга дочку на таких зимой катала,очень удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,есть очень удобные санки с колёсиками с края полозьев,при прохождении через асфальт,нажимая на ручку и приподнимая передний край,санки прекрасно катятся по асфальту и на позвоночник нет нагрузки.У меня подруга дочку на таких зимой катала,очень удобно...

А как их вытаскивать из подъезда по ступенькам?

Еще вопрос, все коляски стандартной ширины, чтобы нормально по пандусу съезжали или есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как их вытаскивать из подъезда по ступенькам?

Еще вопрос, все коляски стандартной ширины, чтобы нормально по пандусу съезжали или есть варианты?

Санки лёгкие,кг 2 весят,и одной рукой спокойно поднимаются.Это обычные детские санки,только с колёсиками.

Соврала,вес оказывается 5 кг вот такие http://www.bestlifeshop.ru/product_info.php?products_id=1851,возможно есть и легче(у подруги лёгкие были)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санки лёгкие,кг 2 весят,и одной рукой спокойно поднимаются.Это обычные детские санки,только с колёсиками.

Соврала,вес оказывается 5 кг вот такие http://www.bestlifeshop.ru/product_info.php?products_id=1851,возможно есть и легче(у подруги лёгкие были)...

Санки не вариант, в подъезде на них не поедешь, а там в слякоть полно жижи. Для чувствительных лап будет губительно :(

Анна, посмотрите, действительно, детскую прогулочную коляску бу. Только замерьте ширину пандуса и сравните с колесами, у разных колясок ширина разная. Сейчас много колясок с большой корзинкой, где можно снять сиденье. А можно и сидушку слегка доработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...