Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прогулочная коляска для собак, кто-то пользуется?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Может, кто-то уже юзал?

Вопросы следующие: как оно по нашим дорогам, есть ли принципиальные отличия от прогулочной детской, цены! цены негуманные - то, что я смогла найти.

В-общем, все, что есть сказать по теме.

Заранее благодарна - ваша Аннабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно видела за 4 с чем-то, не знаю насколько это гуманно-негуманно, но вдруг пригодится, долго ходила вокруг пытаясь понять в чем отличие от детской, но кроме того, что собачья закрывается "наглушняк" ничего не увидела :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз реальная цена, а где?

Поисковые системы ничего такого не выдают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас соседка пользовалась, возила пуделя небольшого. год точно, не припомню, видела ли зимой :dntknw:

видела в общем-то из далека, не расспрашивала, но прогуливались они там же, где и мы - "по кочкам, по кочкам, в ямку - бух" :lol2:

выглядела коляска вот так примерно

255_DknDU3MbQS.jpg

Это как раз реальная цена, а где?

Поисковые системы ничего такого не выдают :dntknw:

за 4 это как раз ту, что я показала

вот ссылка - http://www.zoobanda.ru/catalog/product/255/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз реальная цена, а где?

Поисковые системы ничего такого не выдают :dntknw:

Зоомикс на Севастопольском, оптушка для питомников, знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то уже юзал?

Вопросы следующие: как оно по нашим дорогам, есть ли принципиальные отличия от прогулочной детской, цены! цены негуманные - то, что я смогла найти.

В-общем, все, что есть сказать по теме.

Заранее благодарна - ваша Аннабель.

Лучше всего взять б/у детскую с рамой и присандлить к ней обычный шоу бокс.

На счет самой коляски - у друзей афенпунчер, так они всегда с коляской, очень удобно. Брали они ее в Европе, там цены в разы ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоомикс на Севастопольском, оптушка для питомников, знаете?

О! Совсем про него забыла, напрочь, по старому адресу частенько ездила, после переезда были только 1 раз, главное, есть где посмотреть.

Лучше всего взять б/у детскую с рамой и присандлить к ней обычный шоу бокс.

На счет самой коляски - у друзей афенпунчер, так они всегда с коляской, очень удобно. Брали они ее в Европе, там цены в разы ниже

Ога, кто бы еще из Европы привез :sorry:

Вот я спрашивала, чем отличается от детской, принципиальных отличий быть не должно.

По опыту катания ребенка в колясках помню, что слабое место колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, подождите до завтра, завтра работаю, я посмотрю по базе, у нас в каких-то магазинах лежало пара штук, на них скидка хорошая, бо не берёт никто)))) Залежались))) Мне кажется даже в марьино, Вам же недалеко будет, да? (я о бетховене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, тебе для кого? В смысле, порода какая? Видела в РКФе, в Грум-стиле эти коляски - но не знаю, насколько они надежные. Цену тоже не спрашивала - сама понимаешь, ни к чему. Нравится Кирина идея - про детскую коляску с присандаленным готовым боксом (кстати, об этом я думала уже сама, чтоб на этой основе сделать что-то типа тележки-клетки-грумстола для выставок, без собак, ессно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Каширке, не так, чтобы срочно надо, но рассматриваю возможность. Готовлю сан коляску летом:)

Настя, Хель, иногда с лапами беда после ожога реагентами, тапочки не предлагать, попробовала уже все, только не заказала еще резиновые, какие Оля Миронова купила Дизу. Но зимой начнется все то же самое, вот я и готовлюсь. На руках 13 кило не очень-то поносишь, а ей достаточно даже следов реагента в подъезде.

Ань, тебе для кого? В смысле, порода какая? Видела в РКФе, в Грум-стиле эти коляски - но не знаю, насколько они надежные. Цену тоже не спрашивала - сама понимаешь, ни к чему. Нравится Кирина идея - про детскую коляску с присандаленным готовым боксом (кстати, об этом я думала уже сама, чтоб на этой основе сделать что-то типа тележки-клетки-грумстола для выставок, без собак, ессно).

В Грумстиль я позвоню, там же торгуют коржиные девочки (и моя биологическая заводчица) и они в курсе наших траблов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда договорились, правда, у меня сейчас не очень с головой хорошо, поэтому если Вы кинете мне смс и напомните после обеда, было бы здорово)))) Тел скинула в личу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, кто бы еще из Европы привез :sorry:

Вот я спрашивала, чем отличается от детской, принципиальных отличий быть не должно.

По опыту катания ребенка в колясках помню, что слабое место колеса.

Позвони Агаповой или Эрликам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, в нашем дворе активно пользуется, правда другой конструкции, заводчица шпицев. У нее она двухэтажная- внизу- багажник с высокими бортами .Туда они сами залазят, в верхнюю часть- на руках заносит.

Картина- та еще. Трое вверху и двое внизу. Народ с открытым ртом идет. :dribble: Общалась я с ней- очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже не нужна закрывающаяся, Хель везде и всюду сидит спокойно, мы на компьютерном стульчике по дому катаемся, есть такая у нас развлекуха и на качелях во дворе. Просто стоит вопрос доставки собаки до чистого снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже не нужна закрывающаяся, Хель везде и всюду сидит спокойно, мы на компьютерном стульчике по дому катаемся, есть такая у нас развлекуха и на качелях во дворе. Просто стоит вопрос доставки собаки до чистого снега.

А зачем тогда Вам собачья? Там же получается именно из-за того, что она закрытая вся "собачность"

Возьмите себе обычную детскую. Может кто из знакомых будет б/у отдавать или продавать или на том же Авито купить недорогую да и всего делов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и пыталась понять разницу, а найти детскую б\у и в самом деле не проблема, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже не нужна закрывающаяся, Хель везде и всюду сидит спокойно, мы на компьютерном стульчике по дому катаемся, есть такая у нас развлекуха и на качелях во дворе. Просто стоит вопрос доставки собаки до чистого снега.

Ань, так зимой не на колесиках, а на лыжах нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, так зимой не на колесиках, а на лыжах нужно :)

Ну да, по нашим-то реагентам...задача - доставка гнуснохелевой собаки от квартиры до чистого снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких колесиках Вы зимой далеко не уедете...тут надо что-то более проходимое :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, по нашим-то реагентам...задача - доставка гнуснохелевой собаки от квартиры до чистого снега.

Аня, все просто! Берель садовую тачку на больших колесах, которой пофиг грязь-снег-лужи, сажаешь туда всю банду, а потом - выпускаешь на выпас. Сама - сидишь-куришь в тачке :)

1112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попросить в Израиле посмотреть цены и все остальное.

В европе в том году насмотрелась таких колясок много, идея понравилась... только там такого снега нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санки!

А на них бокс :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...