Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите все сделать по уму! К кому мчаться что сдавать?


Рекомендуемые сообщения

Мы живы пока, съездили в местную "Доктор Ай" клинику усыпляться, но нам отказали и наорали на нас, потом вытирали о нас ноги.

Сделали капельницу Натрия хлорид и обезболивающий укол.

На хрип сказали что это не от отека, а от боли.

Сделали снимки желудка и легких, сказали что не понятные, но считают что это не рак крови, а язва. Отправили на гастроскопию в Монино.

Смеялись между собой над анализами, сказали что лаборантка дурочка в Шанс Био, и что такого быть не может, сказали переделать в другой лаборатории.

На мнение профессор из клиники при Тимирязевской ак. сказали что бред тоже и что видали они таких профессоров.

Вот посмотреть бы сейчас на рожи, простите, этих умников, которые мало того, что людишки гнилые, так еще и как профессионалы - нули полные! :angry2: Простите, Марина, за офф. Такая ненависть к таким вот...гадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж.... прочитала и пришла в ужас: лишь бы деньги выкачать((( собака при смерти, одной ногой уже там, а тут такое..((( бывают же " люди"....

Марин, сил Вам пережить все это.... тяжело.... больно..... держитесь из всех сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мрази, эти в клинике, мы рыдали дома принимали решение, такое тяжелое, молча собрались и понесли на смерть в избавление от боли, а там такое издевательство. Да уже плевать на них .... у нас много таких вокруг людей бездушных, без ничего кажется в жизни не происходит, они обязательно найдутся и влезут

Да, очень тяжело и все тяжелее от осознания, семья стала как табуретка без одной ножки, вроде все также только неудобно, гулять тяжко, потому что кажется что она рядом, хочешь посмотреть что она там опять нашла в траве, и сказать "Терри, я всё вижу!" и она сразу присядет, типо "А что я просто пометить" , видишь кошку впереди сразу знаешь сейчас рванет, но нет не рванет. Это отсутствие невыносимо. Не знаю, теперь шашлыки не шашлыки, а мы каждую неделю ходили и зимой, прогулка в лес теперь тоже не то и идти не хочется никто не будет бежать в перед к озеру по изведенной тропинке и оборачиваться с вопросительным взглядом "Ну что вы долго там, давайте скорее!" никто не вытащит все 5 палок из воды сразу, никто забытое охлаждающееся пиво в озере не надет. Ничего без нее не хочется((((( И никакой щенок ее не заменит и никакая другая собака взятая из приюта, подумали даже взять лет 8-9, невыносимо гулять втроем.

Только с потерей осознаешь как сильно любишь, увы.

Да простят меня все у кого светлые голдены, но что бы понять что такое рабочий темно рыжий голден и какие у него прекрасные тараканы в голове с ним надо пожить, и плевать на движения и экстерьер, не внешность делает собаку (человека), а нутро.

Я крайне благодарна судьбе что дала мне возможность прожить эти 10 лет с этим старотипным рабочим голденом Терри, и познать что это такое. Она отлично подходила моему характеру, она была мужественная, нет не пацанка а именно английская леди, целеустремленная добивающаяся всего, не угомонная, и в избу горящую влетит и коня на скаку остановит, высверлит взглядом неподвижным в конце концов. Ушки конвертики)))

Описание точнее не придумать перевод гугла с сайта так что простим ему его кривость http://www.redgolden.com/our_home.php:

Темперамент очевиден. Она нежная и преданная собака. Очень беспокойна, пока она не почувствует счастье своего владельца. Он имеет большую и точный смысл наблюдения. Его обучаемость бесспорна и его темперамент является одним из самых устойчивых один. Это своего рода собаки, которая будет следовать за вами, даже по отношению к опасности, потому что он заботится о вас. Не забывайте, что для этого типа собаки, люди их связь на этой земле, их стабильности и их безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, очень соболезную Вам! Беги рыжулька за радугу и передавай привет нашим золотинкам!

Береги свою хозяйку оттуда и будь для нее и ее близких ангелом-хранителем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая яркая девочка с мудрым взглядом...

Держитесь.... Так жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно не заходила в мемориал.... душа болит..

Мои вам глубочайшие соболезнования...

Рыжие голдены..ярко рыжие голдены...как я вас понимаю....таких больше нет, их все меньше и меньше...и я поняла это тогда, когда похоронила свою рыжую девочку, очень похожую на вашу..

Золотой ангел будет вас теперь оберегать...они не уходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила в мемориал.... душа болит..

Мои вам глубочайшие соболезнования...

Рыжие голдены..ярко рыжие голдены...как я вас понимаю....таких больше нет, их все меньше и меньше...и я поняла это тогда, когда похоронила свою рыжую девочку, очень похожую на вашу..

Золотой ангел будет вас теперь оберегать...они не уходят..

Ирина спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...