Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите все сделать по уму! К кому мчаться что сдавать?


Рекомендуемые сообщения

ох, надеялся не на этот диагноз :(

держитесь. химия - иной раз не тот способ. мы прошли полный путь - от надежды на "долгое и счастливое" до "без вариантов" перед химией, перед операциями. сейчас после всего могу сказать за это спасибо - обошлись без боли от операций, осложнения от химий ...

как нам ещё после первого исследования сказал Борзенко (Евгений Владимирович) - месяц-два, потом сами поймёте. так и получилось ...

очень тяжелое решение, но когда понимаешь через какую боль проходит собака ... у нас есть шанс дать им достойно уйти. по отношению к людям врачи такой возможности не дают :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдерживаться не надо, согласна с Аннабель...поплачьте, поговорите с ней, повспоминайте.... такова жизнь с ее радостми и горестями((( мы не можем, к сожлению, изменить многих вещей(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же горько все это...Очень, Марина, сочувствую. Сил Вам и Терри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы уже во всю плачем, наблюдать за Терри сердце разрывается. Муж говорит что пора наверное, зачем ей всю ночь мучиться. И да наверное пара, я так понимаю она не сможет просто дышать, у нее начнется асфиксия и кислородное голодание и будет поздно ее дергать в клинику и может быть в данный момент ей больно, но она не может сказать нам, а мы все прыгаем и думаем больно или нет как дурачки.

Сложно осознать когда все так быстро, у меня когда мама умерла я и слезы не проронила, видимо потому что она год умирала, и скорее я была рада что больше ей не придется так страдать, плюс кругом посторонние люди, а тут так все скоро... в кругу только родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам очень сочувствую....

Но прошу Вас не принимать таких важных решений так быстро,переспите с проблемой,подумайте,взвесте все,а уж потом решите,когда Вам расстаться с Вашей золотинкой...

Я простилась со своей первой собакой,когда она перестала вставать и перестала кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы уже во всю плачем, наблюдать за Терри сердце разрывается. Муж говорит что пора наверное, зачем ей всю ночь мучиться. И да наверное пара, я так понимаю она не сможет просто дышать, у нее начнется асфиксия и кислородное голодание и будет поздно ее дергать в клинику и может быть в данный момент ей больно, но она не может сказать нам, а мы все прыгаем и думаем больно или нет как дурачки.

Сложно осознать когда все так быстро, у меня когда мама умерла я и слезы не проронила, видимо потому что она год умирала, и скорее я была рада что больше ей не придется так страдать, плюс кругом посторонние люди, а тут так все скоро... в кругу только родных.

У нее скорее всего отек легких. Ей тяжело, в таких случаях нужно вводить специальные препараты и рассмореть вариант ИВЛ. Нужно взять анализы, понять ее кислотно-щелочное состояние крови. В клинику все равно надо ехать. В таком состоянии очень тяжело ей будет дожить до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тери в сознании? Она Вас узнает?

да мы уже во всю плачем, наблюдать за Терри сердце разрывается. Муж говорит что пора наверное, зачем ей всю ночь мучиться. И да наверное пара, я так понимаю она не сможет просто дышать, у нее начнется асфиксия и кислородное голодание и будет поздно ее дергать в клинику и может быть в данный момент ей больно, но она не может сказать нам, а мы все прыгаем и думаем больно или нет как дурачки.

Сложно осознать когда все так быстро, у меня когда мама умерла я и слезы не проронила, видимо потому что она год умирала, и скорее я была рада что больше ей не придется так страдать, плюс кругом посторонние люди, а тут так все скоро... в кругу только родных.

Боже, держитесь.... Терри в сознании? Она вас узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно сказать узнает ли, она не ест сутки, не пьет, не может встать, голову тяжело держать, вся в слюне, мы просто боимся что она ночь не переживет, если это можно назвать жизнью, она временами начинает захлебываться поэтому мы решили больше не держать в подобном состоянии ее, вообщем гуманностью это не назовешь - процедуры по удержанию. Щелочная фосфата 393, это привышение в 5 раз при норме 10-70.

В Тимирязевке дали понять что с такими анализами увы.

3a312a6d6e93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда сил Вам пережить это испытание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Терри и Холли, сил Вам принять решение. Только Вы знаете, что будет легче перенести Вашей собаке. Мы мысленно с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, очень горькое решение, но очень правильное.

Держитесь.

Очень больно, когда они уходят, невероятно больно, даже не ожидаешь, какой это удар...

Пока просто держитесь, больше вспоминайте счастливые истории про нее, какая она славная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живы пока, съездили в местную "Доктор Ай" клинику усыпляться, но нам отказали и наорали на нас, потом вытирали о нас ноги.

Сделали капельницу Натрия хлорид и обезболивающий укол.

На хрип сказали что это не от отека, а от боли.

Сделали снимки желудка и легких, сказали что не понятные, но считают что это не рак крови, а язва. Отправили на гастроскопию в Монино.

Смеялись между собой над анализами, сказали что лаборантка дурочка в Шанс Био, и что такого быть не может, сказали переделать в другой лаборатории.

На мнение профессор из клиники при Тимирязевской ак. сказали что бред тоже и что видали они таких профессоров.

Мы в шоке после посещения оной клиники, муж в дикой агрессии от отношения к нам, и процедуры и предположения врача Юлии бездумны, так как сидел все время читал про Лейкоз дома и согласен с диагнозом из Тимирязевки.

Терри полегчало от укола обезболивающего, она даже самостоятельно смогла из балкона придти в коридор.

Завтра поедем в Биоконтроль.

Не знаю, анализ переделывать?

Я совсем запуталась, люди в горе такие, верят всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую терапию получает Терри на данный момент?

Антибиотики? По крови у нее сепсис, никакая язва такой картины не даст.

Пересдайте анализ крови, посмотрите, что там.

Но чесно говоря в биоконтроль сразу после диагноза надо было ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как бывают кошмарны приемы в клиниках.

Мы 16 лет назад были в ровно такой же ситуации - кошке поплохело, мы не откладывая поехали в клинику - ну, говорят, у вас скорее всего непроходимость, вам бы рентген сдеть, тут нет.

Ладно, на другой день сестра едет в другую клинику - и на нее дико орут - где вы были, надо было раньше, и все такое. По анализам (тут же сдали) - неутешительно, тоже лейкоз.

Мало нам умирающей любимицы, надо еще в грязь втоптать?

Потом долго не могла без содрогания двери клиники переступить, удивлялась, если отношение к нам было хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот посещение Биоконтроля в свое время приятно удивило хорошим отношением, не только врачебным, но и чисто человеческим.

...а Кроша тогда, 16 лет назад, попрощалась со всеми нами и ушла сама, когда мы собрались ехать с нею на последний укол... Удивительная была Личность, помним ее, и мне хочется верить что моя Тайна (сестренка Венделла) - Крошина реинкарнация. Все привычки, и отношение к нам, ее подопечным людям, всё удивительно совпадает.

Как бы то ни было - любовь не умирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь.... Терри, девочка, у тебя больше ничего не болит - беги по Радуге, малышка...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, держитесь....... Беги за Радугу, Терри..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, золотая собака....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро....

Мягкой травки тебе, Терри, беги за радугу.

Сил Вам осознать и пережить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у вас есть рыжий Ангел-хранитель...

Она передала вас в надежные верные лапки и будет оберегать от туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...