Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно отдам лабрадора в добрые руки!


Рекомендуемые сообщения

не много офф по теме, вчера гуляла с приютской собакой, которую хозяева сдали в приют, наши девочки забрали, теперь пристраивают, встретила знакомую вместе с лабрами гуляем, рассказала ей историю Лилу, она даже не была в курсе, что хозяева избавляются от своих питомцев, сдают, усыпляют и т.д., человек был искренне удивлен, как так можно это же член семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а может это счастливое неведение и лучше? Когда я узнала КАК можно, перестала нормально спать и нитроглицерин всегда в сумке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, с 21 числа Галины не было на форуме..(((.., возможно, что уже..поздно.... ,не знаю..мне так кажется, иначе она бы уже появилась в теме.. .Сегодня уже пятый день..., эта тишина пугает. .(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xattab, может Вы чего знаете? Скажите, выходила ли ТС на связь и вообще как там дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Максимова так и не появилась на форуме.. с 21 числа ((( , а может она помогла этой собаке...,не дала усыпить......,раз изначально собиралась помочь...

Ну как же так...,как так можно..., усыпить члена семьи..., прожив 4 года..................,.., ну откуда берутся такие нелюди......................без сердца и чувств....это ужасно....

Галина пришла на форум за помощью.., похоже обиделась и ушла....подумав, что на неё нападают (из её слов).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака уже переустроена и живет в другой семье. Со слов Людмилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...