Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Мариночка, привет!

Фотки классные! Посмотрела в инстаграме ). А вот Сашу с Боником не видела.

Может у Патюхи всё-таки что-то резко заболело в тот момент, а потом отпустило.

Знаешь, так бывает у меня например, от быстрой ходьбы вдруг в боку заколет. Потом посидишь, полежишь и отпустит.

Надеюсь, что ничего серьёзного. ТТТ на вас!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет!

Фотки классные! Посмотрела в инстаграме ). А вот Сашу с Боником не видела.

Может у Патюхи всё-таки что-то резко заболело в тот момент, а потом отпустило.

Знаешь, так бывает у меня например, от быстрой ходьбы вдруг в боку заколет. Потом посидишь, полежишь и отпустит.

Надеюсь, что ничего серьёзного. ТТТ на вас!

Привет,Илоночка!

Ну,надеюсь,что Патрик в порядке. Осенью диспансеризацию пройдем. Сдадим анализы,,УЗИ,посмотрим,что доктор скажет. Все же он не мальчик уже((( Может какие-то возрастные болячки полезли :dntknw:

А Саша не любит,когда я ее фото выкладываю :dribble: Узнает - попадет мне. Но они такие ...получились,что не смогла удержаться,чтобы не похвастаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на Патюшку! Чтоб больше не было такого никогда!!! Очень милая фото дочки с Бо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, фото с Сашей просто чудо :thumbup: Нежность-то какая! У Боника такое лицо - родная, где же ты была всё это время????

Патюша напугал! Может он сразу после прогулки поел и от этого боли начались? :dntknw: Где-то на форуме тема была, я не смогла найти. Там подобные симптомы были у собаки на водоеме. Ой, пусть это будет в первый и последний раз!!! @@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Илоночка!

Ну,надеюсь,что Патрик в порядке. Осенью диспансеризацию пройдем. Сдадим анализы,,УЗИ,посмотрим,что доктор скажет. Все же он не мальчик уже((( Может какие-то возрастные болячки полезли :dntknw:

А Саша не любит,когда я ее фото выкладываю :dribble: Узнает - попадет мне. Но они такие ...получились,что не смогла удержаться,чтобы не похвастаться :lol2:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на Патюшку! Чтоб больше не было такого никогда!!! Очень милая фото дочки с Бо :thumbup:

Наташа,спасибо.

После съеденных на даче слив,в наших окрестностях мог бы вырасти сливовый сад :lol2: :lol2: :lol2:

Марина, фото с Сашей просто чудо :thumbup: Нежность-то какая! У Боника такое лицо - родная, где же ты была всё это время????

Спасибо,Наташа!

Нежность,ага) Когда я замешкалась с выходом из квартиры,а дочка с собаками уже вышли,Боник с буксами и воплями рвалась обратно:"Мама,куда она меня тащит? Не пойду,пустите меня обратно!".

Патюша напугал! Может он сразу после прогулки поел и от этого боли начались? :dntknw: Где-то на форуме тема была, я не смогла найти. Там подобные симптомы были у собаки на водоеме. Ой, пусть это будет в первый и последний раз!!! @@@@@@@@

Не знаю,Наташ,что это было,но надеюсь,что больше не повторится.

Он всегда ест сразу после прогулки. Но мы,если бегали,обязательно потом ходим шагом,чинно,спокойно,размеренно :dntknw:

супер :clap_1:

Виталий,спасибо!

Сегодня встретили кучу друзей,которых не видели почти все лето. Все начинают возвращаться с дач и отпусков.

Пилар и Патюха. Ураган и безмятежность :lol2:

75b6feeef7e669e44950fb9004f81b7d.jpg

36f2ded7ac925edee525c1ef7dcfaab1.jpg

Мексиканец Олик.

f446173f22920d860d7fb840dc769f25.jpg

-Ты зачем его отпустила?

271ffaad2f7598a89baf09d463eceb57.jpg

-Давай быстро вкусняшки,пока опять не разбежались!

3c5de3fb9e9a01170c652876408e9d7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет!

После съеденных на даче слив,в наших окрестностях мог бы вырасти сливовый сад :lol2: :lol2: :lol2:

Не забывайте удобрять, может и вырастет :lol2:

Когда я замешкалась с выходом из квартиры,а дочка с собаками уже вышли,Боник с буксами и воплями рвалась обратно:"Мама,куда она меня тащит? Не пойду,пустите меня обратно!".

:lol2: :lol2: :lol2:

Сегодня встретили кучу друзей,которых не видели почти все лето. Все начинают возвращаться с дач и отпусков.

Пилар и Патюха. Ураган и безмятежность :lol2:

75b6feeef7e669e44950fb9004f81b7d.jpg

36f2ded7ac925edee525c1ef7dcfaab1.jpg

Мексиканец Олик.

f446173f22920d860d7fb840dc769f25.jpg

Такие все собачки красивые!

-Ты зачем его отпустила?

271ffaad2f7598a89baf09d463eceb57.jpg

Только собралась команды повторить, а бабушка с поводка спустила :dntknw: :dntknw:

-Давай быстро вкусняшки,пока опять не разбежались!

3c5de3fb9e9a01170c652876408e9d7b.jpg

Юный дрессировщик :good: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежность,ага) Когда я замешкалась с выходом из квартиры,а дочка с собаками уже вышли,Боник с буксами и воплями рвалась обратно:"Мама,куда она меня тащит? Не пойду,пустите меня обратно!".

Ню-ню! Наговариваешь тут! Мы фотку-то видели, она красноречивее всяких слов) А уж что там было потом мы не видели :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет!

Такие все собачки красивые!

Привет,Илоночка!

Спасибо! Так мы же друзей себе под стать выбираем :lol2: :lol2: :lol2: Абы с кем не знакомимся и не дружим)))

Только собралась команды повторить, а бабушка с поводка спустила :dntknw: :dntknw:

Юный дрессировщик :good: :lol2:

И не говори) Беда мне с этим дрессировщиком) Пески мои после ее занятий с раздутыми пузами ходят.

Ню-ню! Наговариваешь тут! Мы фотку-то видели, она красноречивее всяких слов) А уж что там было потом мы не видели :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Это на фотке-потом,а сначала Боник отказную рвалась писать)))

Патюха смешной получился :lol2:

1498eb63b1f9490676a3ddfd0f800fa9.jpg

И шмелик

e75a693a3e98b40c81c794a9e1bff033.jpg

И о грустном. Мама пошла в поликлинику за рецептом,а ее на скорой в больницу, сразу в реанимацию,с подозрением на инфаркт. Сейчас поеду,буду с врачом разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о грустном. Мама пошла в поликлинику за рецептом,а ее на скорой в больницу, сразу в реанимацию,с подозрением на инфаркт. Сейчас поеду,буду с врачом разговаривать.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пока только подозрения. Пусть все обойдется.

В любом случае, хорошо, что так все получилось. Вовремя подловили, подлечат, будет как новенькая.

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть подозрения не оправдаются!

Марина, фоточки очень нежные! А как тебе мексиканец? какой он по натуре? очень интересный на вид.

Полиночка самая настоящая собачница! Как ты своей дочери покупала собак, так скоро придет время и дочка твоя будет Полиночке покупать :dribble:

Марина, как ты сама, вылечилась? И Патюха?и глазик у Бони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побухчу,вернее не так,а ...не знаю как :dribble:

Поехала я вчера в больницу к маме. И началось...

В справочной информации нет. На охране сказала,что иду в реанимационное отделение. Пропустили без пропуска. И что? Закрытая дверь со звонком. Ну позвонила. Раз. Еще раз. Еще много раз в течение часа. И никто не вышел. Вернее выходило-заходило куча народу,но все не в теме. Тупо машут рукой или делают вид,что меня не слышат и не видят. На двери объявление:

"Узнавать о состоянии больных с *8.00 до 8.15 и с 20.00 до 20.15. Тел. ... в строго указанное время.Беседа с врачом с 13.00 до 14.00"

Поехала домой ни с чем. Дождалась 20.00. Звоню. Дословно:

-Добрый вечер.

-Ну?

-Хочу узнать о состоянии больной такой-то.

-Ну?

-Что ну?

-Нет у меня такой.

И повесили трубку. Дальше номер занят,а после 20.15 никто трубку не брал.

Я в шоке :angry2: :angry2: :angry2: до сих пор. Сегодня поеду снова искать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже слов нет(

Надеюсь, что с мамой всё хорошо!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, есть какие-нибудь новости о маме?

Ага! Илона,спасибо!

По сравнению со вчерашними,сегодня замечательные новости. Сейчас быстренько погуляем,и расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Илона,спасибо!

По сравнению со вчерашними,сегодня замечательные новости. Сейчас быстренько погуляем,и расскажу.

Ну, слава Богу!

Гуляйте, а я пока чайку попью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот значит. Сегодня поехала к указанному времени и в воинственном настроении.

В справочной наконец-то появилась информация. Видя мое перекошенное лицо,никто не захотел со мной связываться,а просто молча проводили в отделение реанимации...сосудистого центра. Тот же этаж,но другое крыло. Маму уже перевели в кардиологическое отделение. Нашлась моя пропажа. Инфаркт не подтвердился. Это отличная новость. Но вот отношение к больным,и к родственникам :angry2:

Перевели ее в чем мать родила. Неужели нельзя позвонить? Записывали же мой телефон. Она мне говорит:"Ой,как же ты вовремя! А то мне выйти надо,а я не знаю как."

Я бы тоже не знала. Ну,как вариант,можно в простыню завернуться,а на ноги бахилы,которых впрочем тоже нет. Вот такие дела.

Ну и фото с ночной прогулки )

91de2d835bd1b3c6181e1c53dc6d2612.jpg

802dbed5a7dd4e208dbb04568ec746c8.jpg

... и спяще-дремлющий Патюша :lol2:

612d71b9f58d5ba6e0fb4cc6a79bd153.jpg

ec491d811e78e46a8b2194915528a85b.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот значит. Сегодня поехала к указанному времени и в воинственном настроении.

В справочной наконец-то появилась информация. Видя мое перекошенное лицо,никто не захотел со мной связываться,а просто молча проводили в отделение реанимации...сосудистого центра. Тот же этаж,но другое крыло. Маму уже перевели в кардиологическое отделение. Нашлась моя пропажа. Инфаркт не подтвердился. Это отличная новость. Но вот отношение к больным,и к родственникам :angry2:

Перевели ее в чем мать родила. Неужели нельзя позвонить? Записывали же мой телефон. Она мне говорит:"Ой,как же ты вовремя! А то мне выйти надо,а я не знаю как."

Я бы тоже не знала. Ну,как вариант,можно в простыню завернуться,а на ноги бахилы,которых впрочем тоже нет. Вот такие дела.

Фух! Отличные новости! Хорошо, что всё обошлось!

А маму оставили наблюдать?

Номера телефона для галочки что-ли записывают :angry2:. Марин, а у мамы то телефона с собой не было?

Ну и фото с ночной прогулки )

91de2d835bd1b3c6181e1c53dc6d2612.jpg

802dbed5a7dd4e208dbb04568ec746c8.jpg

Красота!

... и спяще-дремлющий Патюша :lol2:

612d71b9f58d5ba6e0fb4cc6a79bd153.jpg

ec491d811e78e46a8b2194915528a85b.jpg

Мне зубастик-улыбастик уж больно понравился :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали мы на дачу.

Уже за Звенигородом видели разбитую в]дребезги машину и лежащего на дороге лося. Жалко до слез. Люди не пострадали.

Патрик в темноте уже яблоки трескает. Его не видно, но отчетливо слышно :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали мы на дачу.

Уже за Звенигородом видели разбитую в]дребезги машину и лежащего на дороге лося. Жалко до слез. Люди не пострадали.

Патрик в темноте уже яблоки трескает. Его не видно, но отчетливо слышно :lol2: :lol2:

Жалко лося(

Хорошо вам отдохнуть, Марин!

Патрик витаминчиками запасается :good::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости про маму! Аж отлегло...

Патрик у вас, судя по яблокам, желает стать веганом :dribble:

Ночные цветки очень красивы! такие яркие:clap_1:

Патрик просто умиляет на фото! Такой лапушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ты куда пропала? Давно уже в темке тишина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...