Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Привет,Илон!

Гнусь - это мягко сказано (: Это полная ...опа.

Квест "Попади домой"

b9c48f99fed5.jpg


de76e2a0fa14.jpg


82b0e55b95f1.jpg


0287da43c909.jpg

Домой мы конечно добрались,но сухими на мне остались разве что труселя)))

А еще страшенным гриппом пугают :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! У нас хоть вода так не стоит на дорогах, утекает в стоки. Сегодня пол-дня дождь шёл, а потом снег с дождём. Вечером, когда мы гуляли, поднялся сильный ветрина, жуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ничего себе! У нас хоть вода так не стоит на дорогах, утекает в стоки. Сегодня пол-дня дождь шёл, а потом снег с дождём. Вечером, когда мы гуляли, поднялся сильный ветрина, жуть.

 

Так я ж и говорю - ...опа)))

У нас тоже днем дождик поливал,а к ночи снег огромными хлопьями лепил. Пока гуляли,снег опять в дождь перешел. Приятная такая погодка :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у Вас погодка!!!! А у нас опять - 37) и теперь глядя на эти фото я не знаю, что лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора покупать надувную лодку:default_lol_2: у нас в Красногорске рядом с домом такая-же беда... Со всех сторон стекается к подъездам.

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helvetti Kissa сказал:

Ничего себе у Вас погодка!!!! А у нас опять - 37) и теперь глядя на эти фото я не знаю, что лучше)))

Ой,-37(((( Марина,действительно не знаю,что лучше :default_dribble:

3 часа назад, Vishva сказал:

Пора покупать надувную лодку:default_lol_2: у нас в Красногорске рядом с домом такая-же беда... Со всех сторон стекается к подъездам.

Анечка,о необходимости лодки я уже не первый раз задумываюсь :default_lol:

Ливневая канализация в Красногорске не в приоритете(((

Сейчас вот надо гулять идти,а я выгляну в окно,и оттягиваю этот "радостный" момент встречи с "прекрасным"(

А Поля сегодня в садик не пошла. И дома занялась росписью обоев. А  маме почему-то не понравилось. Ругается((((

5a7c5bc7087d.jpg


4b58b921dc74.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

5a7c5bc7087d.jpg

А что? По моему очень красиво, авторские обои) у нас бабушка с дедушкой после Макса ремонт делают)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vishva сказал:

А что? По моему очень красиво, авторские обои) у нас бабушка с дедушкой после Макса ремонт делают)))))) 

Мне тоже кажется вполне креативненьким))) Не знаю из-за чего конфликт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 


4b58b921dc74.jpg
 

А главное это выражение личика! Полностью передает мысли ЧЕЛОВЕКА.  "ничего вы не понимаете, я же старалась..." :default_lol: чудо маленькое :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? По моему очень красиво, авторские обои) у нас бабушка с дедушкой после Макса ремонт делают)))))) 

Мне тоже кажется вполне креативненьким))) Не знаю из-за чего конфликт)))

Жди, бабушка! В выходные и тебе креатива добавят)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vishva сказал:

А главное это выражение личика! Полностью передает мысли ЧЕЛОВЕКА.  "ничего вы не понимаете, я же старалась..." :default_lol: чудо маленькое :default_nyam:

Эх эта мама,на корню творческие задатки подсекает)))

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Жди, бабушка! В выходные и тебе креатива добавят)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

:default_lol: А бабушке не страшно))) У меня все стены просто окрашены! Все можно просто отмыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

:default_lol: А бабушке не страшно))) У нас меня все стены просто окрашены! Все можно просто отмыть.

Какая хитрая бабушка))) надо юному дизайнеру мольберт подарить) пущай творит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vishva сказал:

Какая хитрая бабушка))) надо юному дизайнеру мольберт подарить) пущай творит.

Да у нее вроде есть))) Но там особо не размахнешься) Масштаб не тот для таланта :default_lol:

А мы таки вернулись с прогулки))) Не так черт страшен,как его было видно с 15 этажа )))

Даже снеговичок еще уцелел!

d4fe742197a3.jpg

Если нельзя пройти по тротуару,попробуем по газону
fe4263cc7f8f.jpg


3b3eb3fa9676.jpg

-Ой,мамочки,меня подождите!
e3a0fbda4490.jpg

Справилась!
ea55569cf3b3.jpg
 

Но ноги все равно промокли((( И мячик мы очередной потеряли(

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у нас тоже ливневка не справляется, когда тает и дождь, то только резиновые сапоги. Сейчас у нас -10, очень не хочу вашей погоды. Снега полно, начнет таять - уплывем.

У меня Поля прошлась по стенам шариковой ручкой))) живописно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Marina-Patrik сказал:

4b58b921dc74.jpg
 

А хвостики какие классные! Я балдею от Полиных кудряшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Marina-Patrik сказал:

Даже снеговичок еще уцелел!

d4fe742197a3.jpg

Какой у вас снеговичок креативненький)

11 час назад, Marina-Patrik сказал:

fe4263cc7f8f.jpg

Ужас, конечно, у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю ,что Марина не пишет в теме, а оказалось ,я опять отписана от обновлений! НУ... блин!!!:default_ranting:

Скрытый текст

от собственной темы отписана уже раз 8, каждый день на нее подписываюсь, ну что за фигня!

 

В 29.01.2016в12:24, Marina-Patrik сказал:

5a7c5bc7087d.jpg

креативно! у нас Маша тоже рисовала и писала, причем в только что отремонтированной квартире)

Скрытый текст

и первое написанное слово было из трех букв ,но не мир :default_lol: И как она в 1,8 лет умудрилась написать это слово правильно - до сих пор загадка (русская душа)))

 

В 29.01.2016в12:24, Marina-Patrik сказал:

4b58b921dc74.jpg

ну разве можно ругаться на такую лапушку?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2016в15:52, Marina-Patrik сказал:

 

В 29.01.2016в13:23, Vishva сказал:

Какая хитрая бабушка))) надо юному дизайнеру мольберт подарить) пущай творит.

Да у нее вроде есть))) Но там особо не размахнешься) Масштаб не тот для таланта :default_lol:

А мы таки вернулись с прогулки))) Не так черт страшен,как его было видно с 15 этажа )))

Даже снеговичок еще уцелел!

d4fe742197a3.jpg

 

Боня тут прям амстафф)))) такая большая)))) Снеговичок не хочет умирать, говорит, еще не календарная весна))))

В 29.01.2016в15:52, Marina-Patrik сказал:

Если нельзя пройти по тротуару,попробуем по газону

fe4263cc7f8f.jpg


3b3eb3fa9676.jpg

 

хорошо, что газон есть! Ужасная картина половодья! Я так понимаю, что все стоки стоили с учетом того, что вы живете в южных странах ,а не в России, где все-таки зимой падает снег и бывает холодно(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, January 29, 2016в19:45, Ружа сказал:

Марина, у нас тоже ливневка не справляется, когда тает и дождь, то только резиновые сапоги. Сейчас у нас -10, очень не хочу вашей погоды. Снега полно, начнет таять - уплывем.

У меня Поля прошлась по стенам шариковой ручкой))) живописно

Лерочка,привет!

У всех одна беда(((

Ох,эти детки)))  Я вот про себя даже помню. Было мне года 4. Т.е. на дворе начало семидесятых. И я изрисовала стены мамочкиной ....губной помадой :default_lol:

В Friday, January 29, 2016в20:03, НиКа@Элли сказал:

Тихий ужас ...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет,Оля! 

Ты теперь такой редкий гость((( Очень рада тебя видеть!

Ужас у нас был просто ужасный. Но ничего. Вода почти ушла,сугробы осели,покрылись настом. Дождик сегодня еще подсмоет. Прям весна. А еще ведь календарной зимы целый месяц. Что еще будет?

В Friday, January 29, 2016в01:02, Ilona & Company сказал:

А хвостики какие классные! Я балдею от Полиных кудряшек

Илоночка,спасибо!

А дочка все причитала:"Только бы не кудрявая,только бы не как я!" :default_lol:

В Friday, January 29, 2016в01:07, Ilona & Company сказал:

Какой у вас снеговичок креативненький)

Ужас, конечно, у вас

Снеговичок не только креативненький,но еще и великан! Это не наших рук-лап дело))) Мы только фоткались около него.

Надеюсь,что самый ужас мы пережили!

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Ну думаю ,что Марина не пишет в теме, а оказалось ,я опять отписана от обновлений! НУ... блин!!!:default_ranting:

  Скрыть содержимое

от собственной темы отписана уже раз 8, каждый день на нее подписываюсь, ну что за фигня!

 

креативно! у нас Маша тоже рисовала и писала, причем в только что отремонтированной квартире)

  Скрыть содержимое

и первое написанное слово было из трех букв ,но не мир :default_lol: И как она в 1,8 лет умудрилась написать это слово правильно - до сих пор загадка (русская душа)))

 

ну разве можно ругаться на такую лапушку?!

 

Оль,пока пишу ответ,ты еще раз к нам заглянула :default_clap_1:

С Машиными художествами насмешила :default_lol:

А Полю особо никто не ругает. Так,беседа))) 

Кто-то жалуется,что хвосты ремонтом в квартирах занимаются,а у нас Поля с задатками прораба))) Уже и обои на кухне пообрывала,и стены расписала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Оль,пока пишу ответ,ты еще раз к нам заглянула :default_clap_1:

 

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Ты теперь такой редкий гость((( Очень рада тебя видеть!

да у меня с работой засада(( Но я всегда читаю! Вот если б еще не отписалась каким-то макаром ,было бы вообще чудесно!

И да, Маша у меня тоже помадой нарисовала, в том числе и себя. Теперь смешно ,а тогда это был тихий ужас! Помада въелась (была жирная, стойкая, красная -на зиму), пришлось мочалкой отмывать, аж чуть кожу не содрали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Боня тут прям амстафф)))) такая большая))))

:default_lol: Боня может и не амстафф))),но с задатками бойца! И хватка у нее,ну как мимимум,бульдожья.

 

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 Снеговичок не хочет умирать, говорит, еще не календарная весна))))

 

Сегодня уже ничего не осталось((( Все пали смертью храбрых.

 

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

хорошо, что газон есть! Ужасная картина половодья! Я так понимаю, что все стоки стоили с учетом того, что вы живете в южных странах ,а не в России, где все-таки зимой падает снег и бывает холодно(((((((

Ой,Оль,газон то есть,но на него сваливали весь снег с тротуаров. Тоже сплошная полоса препятствий(

Зимой снег,летом ливни! И ситуация примерно одинаковая. Просто наш дом еще и находится ниже всех соседних(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня думала,что умруууууууууууууууууууу(((( Проснулась утром как обычно. Пришлепала на кухню,включила чайник,и................ меня в секунду скрутило просто в бараний рог. Такой боли,кажется,я за всю жизнь не испытывала. Кое как до постели добралась,а телефон на кухне остался. Даже скорую бы не смогла вызвать,если бы решилась. Кажется,я даже сознание потеряла на несколько секунд. Лежала,скрючившись и корчась,и думала,что вот умру,а с собаками не погуляла. Как же они до ночи то терпеть будут? 

Потом боль вроде поутихла,но такая сразу слабость,и онемение какое-то в конечностях(((

Гулять вышли в 3 часа дня. Терпели страдальцы мои вместе со мной. Молча лежали рядом с кроватью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

 

да у меня с работой засада(( Но я всегда читаю! Вот если б еще не отписалась каким-то макаром ,было бы вообще чудесно!

И да, Маша у меня тоже помадой нарисовала, в том числе и себя. Теперь смешно ,а тогда это был тихий ужас! Помада въелась (была жирная, стойкая, красная -на зиму), пришлось мочалкой отмывать, аж чуть кожу не содрали(((

Да я и сама часто только читаю((( писать ... Ну не писатель я(((

Ну поТРЕТ то можно было бы и оставить,а вот слово "МИР" ярко-красным цветом :default_dribble::default_roflmao:по любому отмывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...