Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

а когда обещали? @@@

В течение 2-х дней, Оль.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

В течение 2-х дней, Оль.

немного совсем. лишь бы все хорошо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Слушай, вот столько тонкостей с этим наркозом. Мы когда у Еремина оперировались, там же просто вывозят и сам сидишь, следишь за капельницами. Мне Тюбика тогда вывезли часа в 2 дня, а уехали мы с полусонной собакой в 10 вечера и еще следующий день он вообще никакой был, только спал и пил, всё. А в этот раз глаз оперировали в Веге, и мне уже собаку из послеоперационного отделения выдали настолько бодрую, что к такси я за ним бегом бежала 🙈

Оль, ну у нас же не операция была, а обследование.

Ему укололи внутривенно седативный препарат, потом интубировали, и наркоз газовый был. Она мне все рассказала, что и как будет. Я вроде все поняла, а потом от страха все забыла.  У Райза это первый наркоз, по крайней мере за то время, что мы вместе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Оль, ну у нас же не операция была, а обследование.

Ему укололи внутривенно седативный препарат, потом интубировали, и наркоз газовый был. Она мне все рассказала, что и как будет. Я вроде все поняла, а потом от страха все забыла.  У Райза это первый наркоз, по крайней мере за то время, что мы вместе.

Вот у нас ему 2 укола при мне сделали и он сразу вырубился. Мы его вдвоем держали. Меня, главное, не предупредили, что все так молниеносно будет. А его укололи, секунд 30 и он заваливаться начал. Я так испугалась((( а сейчас когда эхо сердца делали, нам кардиолог прописала, что какие-то препараты нельзя использовать, потому что у Тиби склонность к какой-то реакции. Сейчас уже точно не воспроизведу. И вот во второй раз уже вмё совсем иначе было. Но на глазу операция сама по себе пошустрее прошла, поэтому может и наркоз полегче был.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, НиКа@Элли сказал:

дозировку неправильно рассчитали. анестезиолог попался не ас. 

Да фиг знает Оль, может анестезиолог не ас, может просто там поток операций большой, поэтому без лишних сантиментов. Не знаю, но мне тогда реально страшно было. Я даже поплакать успела, особенно когда медсестра пришла с вопросом - о, а чего это он еще не проснулся у вас? Поднимайте давайте! И давай его пытаться поднять, а он как труп заваливается 🙈

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Глаза б мои тебя, мать, не видели:(

 

20230501_170533.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой звЭрь, чуть с ног не сбил

20230501_182748.jpg.69b3311aa9d89cbf2bb4bb40e33e30c0.jpg

Хоть и похолодало, но май ведь!

20230501_183542.jpg.89dd66956b0479049211ce3a39487f4e.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

-Глаза б мои тебя, мать, не видели:(

 

20230501_170533.jpg

Хоспидяяяяя, вся скорбь лабрадорского народа🤗 обижулька)))  Лабропупс он и есть лабропупс😘

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Торина сказал:

А глаза на пол-лица! 

Юся классная! Не без греха, конечно, но красивая!)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Юся классная! Не без греха, конечно, но красивая!)

Нееее, ну а кто без греха??? Юся правда классная, мимишечка такая.

Моя Юмка атаманша, главарь теперь у нас. Кошки по стойке смирно у нее стоят, не шелохнутся🤣

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Марин, а чего это бублик не  совсем бублик у Боняськи?

Устает, Оль 😞

Боняська прям сдала за последние месяцы, старушоночка  такая:(

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же Патрик был сэром, и по возрасту, и по статусу. А остальные - молодежь. А на самом деле Боньке - то тоже до 13-ти чуть осталось.  Для мопса - весьма почтенный возраст, да и не только для мопса.

Так мне сейчас и про Райза говорят, что он уже возрастной ( хорошо хоть не старый 😪 ). Райз - возрастной 😞 Это у меня вообще в голове не укладывается.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Так мне сейчас и про Райза говорят, что он уже возрастной ( хорошо хоть не старый 😪 ). Райз - возрастной 😞 Это у меня вообще в голове не укладывается.

Марин, думаю ни у кого на форуме кто вашу темку знает - не укладывается. Райз всегда ассоциируется как молодой Коняшка, а тут вон чего - уже взрослый)) 

Мне кажется - это у многих так, у кого собаки отказники, они у нас в голове укореняются в том возрасте в каком мы их взяли))

У меня например Рэю все полтора, а потом считать начинаю, а ему уже все пять. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YanchiK сказал:

Марин, думаю ни у кого на форуме кто вашу темку знает - не укладывается. Райз всегда ассоциируется как молодой Коняшка, а тут вон чего - уже взрослый)) 

Мне кажется - это у многих так, у кого собаки отказники, они у нас в голове укореняются в том возрасте в каком мы их взяли))

У меня например Рэю все полтора, а потом считать начинаю, а ему уже все пять. 

Может и так, Яна.

Райз приехал к нам молодым безбашенным коником, не полных 2-х лет от роду, а Патюхе на тот момент было полных 10. Так нам и в голову никому не приходило, что между ними такая пропасть лет ( по собачьим меркам ).  Вот лет с 13-ти было уже очень заметно. Но Райзюхе-то всего 8 сейчас, разве это возраст?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Может и так, Яна.

Райз приехал к нам молодым безбашенным коником, не полных 2-х лет от роду, а Патюхе на тот момент было полных 10. Так нам и в голову никому не приходило, что между ними такая пропасть лет ( по собачьим меркам ).  Вот лет с 13-ти было уже очень заметно. Но Райзюхе-то всего 8 сейчас, разве это возраст?

Марин, совсем не возраст, моему Бо тож 8, но это мне так сказали, маска на лице проявляется, в целом ттт, Коля в этом возрасте болел, но это совсем другая история. 

Ттт, на плюшевого Райза@@

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Erle сказал:

Марин, совсем не возраст, моему Бо тож 8, но это мне так сказали, маска на лице проявляется, в целом ттт, Коля в этом возрасте болел, но это совсем другая история. 

Ттт, на плюшевого Райза@@

 

Спасибо, Лена!

Да понятно, что 8 лет это еще молодость!

Вот найдем причину, подлечимся и поскачем еще!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не шлют нам наши результаты, сижу, как на иголках, каждые 10 минут почту проверяю:(

Неизвестность, итить ее за ногу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Что-то не шлют нам наши результаты, сижу, как на иголках, каждые 10 минут почту проверяю:(

Неизвестность, итить ее за ногу:(

Марина, спокойствие, только спокойствие. Все будет, и будем надеятся, что хорошо)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

всего 8 сейчас, разве это возраст?

Вообще не возраст!))

Еще конь-огогонь!

Вон на Боняхе вообще возраста не видать)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Что-то не шлют нам наши результаты, сижу, как на иголках, каждые 10 минут почту проверяю:(

Неизвестность, итить ее за ногу:(

Ох, тяжело это ожидание.... Марина, "спокойствие, только спокойствие" (с)

От нервов уже ничего не изменится...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...