Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

19 час назад, ShokoShena сказал:

Мариночка, и здесь поздравлю, с Днем рождения тебя!!!!

Здоровья и долгих лет жизни, уважения окружающих и любви родных! Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, пусть тебя окружают те люди, с кем хочется поделиться радостью!!! Продолжай заряжать всех окружающих, в том числе и нас, хорошим настроением!!! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

1851ad1d82bcab483cfafa1948ce0256.jpg

Ларисочка,спасибо! Я тронута.

Если чего надумаете,то наше предложение в силе!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

5 часов назад, Ружа сказал:

Марин, все время про Патрика думаю. Не разжимаем.

 

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

@@@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимаем

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

3 часа назад, ShokoShena сказал:

@@@@@ ждем новостей)) очень надеюсь, что у Патрика ничего страшного нет)))

Илона,Оля,Лера,Лариса,спасибо девочки. Очень важно знать,что ты не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Мариночка, есть новости?

Новостей в общем то пока никаких нет,в смысле пока нет диагноза.

Рентген ничего не показал. Там все практически в норме. Есть небольшие изменения,но они не могут давать такой сильный болевой синдром.

Сдали кровь. Завтра опять созваниваемся с врачом и по результатам принимаем дальнейшие решения. Если анализы в норме,то скорее всего будем ставить иголки. А пока продолжаем колоть Траумель.

Теперь о самом Патрике. Ему заметно лучше. Перемещается по квартире весьма активно,особенно за "вкумняшкой",зажатой в Полином кулачке) Встает и ложится лишь слегка покряхтывая,так по-стариковски.

Аппетит просто зверский. Вот ел бы он и ел))) 

Утром перед клиникой гуляли не долго и на поводке. Нормально так ходил,и лапу задирал. А вчера вечером не мог. И большие дела с трудом,потому что никак не мог присесть. 

Посмотрю,как вечером будет. Но думаю,что все нормально будет. 

Врач сказал,что если опять будет сильная боль,то на ночь уколоть еще одну ампулу. Надеюсь,что обойдемся.

Спасибо всем еще раз за сочувствие  и слова поддержки! Всем кто о нас думал,вспоминал и желал здоровья! Для нас это очень важно. И это реально помогает!

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, я очень рада, что Патрику лучше!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, радует, что хуже не стало! Надеюсь, выяснится причина.А так,конечно, по описанию выглядит , как человек, которого ревматизм прострелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфффф... пока можно выдохнуть. Патрику больничный режим выписали) прогулки на поводке по расписанию, )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Мариночка, я очень рада, что Патрику лучше!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Илоночка,спасибо!

18 минуту назад, Ружа сказал:

Марин, радует, что хуже не стало! Надеюсь, выяснится причина.А так,конечно, по описанию выглядит , как человек, которого ревматизм прострелил.

Спасибо,Лера! Действительно похоже. Может нерв защемил,когда споткнулся. 

Я думаю,что с такими проблемами как раз и справятся иголки.

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

уфффф... пока можно выдохнуть. Патрику больничный режим выписали) прогулки на поводке по расписанию, )))

Олечка,спасибо!

Ему бы больше понравилось назначение еды по расписанию) Раз так 5 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Патюша был в разъездах,а в остальное время не в настроении,то звездили только Поля И Бони)

Бесяшки-обнимашки

6c1332ef8dd0.jpg

-Подумаешь,кошка)


cdda75d56fde.jpg

Вальяжность
99957472cf84.jpg

Приемы самомассажа
1cbdb59a1346.jpg

 

-Поля,ты улыбаться умеешь?

-Да!

-Ну улыбнись!
eb7ef06791a9.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ларисочка,спасибо! Я тронута.

Если чего надумаете,то наше предложение в силе!)

 

Спасибо Марина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, захожу в тему, ждала новостей) Напряжение немного спало, но кулачки не разжимаем))хорошо, что Патрику лучше)) Ваш Айболит Зураб не даст парню хворать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ShokoShena сказал:

Марина, захожу в тему, ждала новостей) Напряжение немного спало, но кулачки не разжимаем))хорошо, что Патрику лучше)) Ваш Айболит Зураб не даст парню хворать) 

Спасибо,Ларисочка.

Ему настолько лучше,что на вечернюю прогулку он уже с мячиком собирался идти. Маман мячик отобрала и оставила дома,демонстративно,чтобы никаких вопросов. Патюхе явно было скучно. Он уже готов носиться. Сегодня выслушаем вердикт  врача по телефону,а завтра снова поедем на очную ставку. 

А там уж будем посмотреть,как дальше жить.

Не умеет этот вентилирующий хвост себя беречь) Чуть от жопки отлегло - готов снова бегать и прыгать.

Единственное,что он настолько вошел в образ умирающего лебедя,когда мама целый сидела рядом,гладили и шептала на ушко всякие приятности,что он до сих пор из него выйти не может)  Без конца подходит и кладет головушку свою мне на колени,надо его гладить да еще и вкусняшечки за щечку закладывать)  И при этом еще и глазки закатывает:"Вот помру,да так и не попробую,что это ты там ешь. Дай хоть капельку! Хоть малую крошечку!". 

Он конечно знатный попрошайка,но то,что со стола ничего и никогда не дают,знает отлично. А тут решил попробовать жалостью разрушить устоявшиеся правила) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ружа сказал:

ох и хитрожопец :default_lol_2:

Да не то слово,Лера))) 

Дочка до сих пор не может мне простить свое имя. Ну не нравится ей Саша. Александрой никто не называет,а вот Саша,или даже Шура,я - Сашуня, ей категорически не нравится. И мужское имя добавляет жесткости в характер и внешность - по ее мнению.

И вот Полина. Нежное имя. Но Полиной ее тоже никто не называет) Поля,Поли.

Любой Коля позавидует ее пацанскому характеру)  

85cbcfac0ebf.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо,Ларисочка.

Ему настолько лучше,что на вечернюю прогулку он уже с мячиком собирался идти. Маман мячик отобрала и оставила дома,демонстративно,чтобы никаких вопросов. Патюхе явно было скучно. Он уже готов носиться. Сегодня выслушаем вердикт  врача по телефону,а завтра снова поедем на очную ставку. 

А там уж будем посмотреть,как дальше жить.

Не умеет этот вентилирующий хвост себя беречь) Чуть от жопки отлегло - готов снова бегать и прыгать.

Единственное,что он настолько вошел в образ умирающего лебедя,когда мама целый сидела рядом,гладили и шептала на ушко всякие приятности,что он до сих пор из него выйти не может)  Без конца подходит и кладет головушку свою мне на колени,надо его гладить да еще и вкусняшечки за щечку закладывать)  И при этом еще и глазки закатывает:"Вот помру,да так и не попробую,что это ты там ешь. Дай хоть капельку! Хоть малую крошечку!". 

Он конечно знатный попрошайка,но то,что со стола ничего и никогда не дают,знает отлично. А тут решил попробовать жалостью разрушить устоявшиеся правила) 

 

Дай бог Вам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

Дай бог Вам здоровья!

Спасибо!

Мы будем очень стараться не болеть. Кому это надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Единственное,что он настолько вошел в образ умирающего лебедя,когда мама целый сидела рядом,гладили и шептала на ушко всякие приятности,что он до сих пор из него выйти не может)  Без конца подходит и кладет головушку свою мне на колени,надо его гладить да еще и вкусняшечки за щечку закладывать)  И при этом еще и глазки закатывает:"Вот помру,да так и не попробую,что это ты там ешь. Дай хоть капельку! Хоть малую крошечку!". 

Он конечно знатный попрошайка,но то,что со стола ничего и никогда не дают,знает отлично. А тут решил попробовать жалостью разрушить устоявшиеся правила)

Ох и хитёр жук! )))) Желаю, чтобы вердикт врача и очная ставка были чистой формальностью. Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Шаверма сказал:

Ох и хитёр жук! )))) Желаю, чтобы вердикт врача и очная ставка были чистой формальностью. Не болейте!

Наташа,спасибо! 

Надеюсь,что так и будет.

Укололись,получили яблоко как компенсацию за моральный ущерб,и идем гулять.

А у меня сегодня голова просто разрывается от боли.Тоже таблеточкой закинулась,но пока не отпускает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекаемся как можем подручными средствами

ae894e0d01c7.jpg

Вымогатели-гипнотизеры
b1e7597afb80.jpg

Добился таки своего!
c6c58156a6cc.jpg


7d6edd307417.jpg

Бонику конечно тоже перепало блинчика. Она его просто втянула из рук как супер мощный пылесос)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик с Боней, как Остап с Кисой Воробьяниновым))) легко входят в доверие)) 

Дай Бог, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А у меня сегодня голова просто разрывается от боли.Тоже таблеточкой закинулась,но пока не отпускает(

Давленице....

Я с начала Тимошиной болезни на таблетках, каждый день утром... год уже, но звон в ухе так и не проходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ружа сказал:

Патрик с Боней, как Остап с Кисой Воробьяниновым))) легко входят в доверие)) 

Дай Бог, все будет хорошо!

:default_lol: и зают 100 честных способов отъема денег выманивания вкусняшек)

4 часа назад, Саша Лена Рик сказал:

Давленице....

Я с начала Тимошиной болезни на таблетках, каждый день утром... год уже, но звон в ухе так и не проходит(

Да,может и давление. Что-то даже не измерила.

Саша,я вашего Тимошу только на фотографиях в инстаграм видела. Он с вами прожил долгую жизнь,а ушел совсем недавно. Еще совсем свежая рана,на сердце и в душе. И какие вы молодцы,что теперь у вас есть Рик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Патрик такой на фото.. что пожалеть хочется :default_baby:

Так на то и расчет)))

Пришли наши анализы. Не очень все хорошо. С врачом разговаривала дочка,а Поля в это время орала в другое ухо. Посему не все понятно. Что-то с желчным.

Завтра на приеме все прояснится и начнем усиленное лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик такой на фото.. что пожалеть хочется :default_baby:

Так на то и расчет)))

Пришли наши анализы. Не очень все хорошо. С врачом разговаривала дочка,а Поля в это время орала в другое ухо. Посему не все понятно. Что-то с желчным.

Завтра на приеме все прояснится и начнем усиленное лечение.

Ой , Марин, тогда лучше без блинчиков, если желчный.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...