Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Эх... Желчный может давать боли, да ещё какие...

Зато хорошо, что все прояснилось! Удачи! Лапки держим @@@@@@@@@@@

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Эх... Желчный может давать боли, да ещё какие...

Зато хорошо, что все прояснилось! Удачи! Лапки держим @@@@@@@@@@@

 

Собачий организм,как и человеческий - очень хрупкий и уязвимый. Пока все в порядке,даже не задумываешься,где там у тебя печень,где желчный,где что. Но стоит чему-нибудь засбоить,как кажется,что этот орган занимает почти все тело. Боль бывает такой нестерпимой,кажется что ее нельзя вынести.

В желчном ведь и камни могут быть. 

Сегодня выясним все подробно. Но Патрику больно еще,не так как в первый день,но больно. На Боньку рычит,если она приближается к нему ближе,чем на метр.

И попрошайничает!!! Вот прям без конца попрошайничает. Может у него голодные боли? Но мы не голодаем,кушает в обычном режиме и полную пайку :default_meeting:

Спасибо,Оля! Удача нам очень нужна!

 

Проходили вчера мимо кафе. Патрик бодрым шагом завернул ко входу.

-Патрик,нам не туда. Нам прямо.

-Знаю,но может зайдем,перекусим?

4f6466dd4647.jpg

-Нет? Точно?
e221b92ea345.jpg

-Ну тогда ты чего-нибудь дай,а то лапы не идут.
14385b1893b4.jpg

Ну И Бони тут же присоединилась к сидячей забастовке)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила дочка. Ночью у Поли поднялась температура 39,8. На скорой увезли в инфекционную больницу. Ангина.

Какая-то бесконечная черная полоса. Кажется она уже никогда не кончится. Уже прям руки опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила дочка. Ночью у Поли поднялась температура 39,8. На скорой увезли в инфекционную больницу. Ангина.

Какая-то бесконечная черная полоса. Кажется она уже никогда не кончится. Уже прям руки опускаются.

Мариночка, не отчаивайся!

Чёрная полоса обязательно пройдёт!

Полечке поскорее поправиться! А положили с мамой вместе?

У Патрика теперь нашли причину болей, назначат лечение и всё наладится.

А мы за вас кулачки подержим.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Мариночка, не отчаивайся!

Чёрная полоса обязательно пройдёт!

Полечке поскорее поправиться! А положили с мамой вместе?

У Патрика теперь нашли причину болей, назначат лечение и всё наладится.

А мы за вас кулачки подержим.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо,Илон.

Поля с мамой вместе. 

В маленьком боксе 4 кровати. Страшно еще какую-нибудь заразу подхватить прицепом.

5 минут назад, Саша Лена Рик сказал:

Всё наладится.

Саша,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая температурища!

С ангиной лучше в больнице под присмотром. Бокс ведь на то и бокс, чтобы не подцепить заразу. Марин, об этом не думай. В остальном все наладится. Не поддавайся!

2439878040.jpg.97d6203821e0a5d876a80456d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шаверма сказал:

Какая температурища!

С ангиной лучше в больнице под присмотром. Бокс ведь на то и бокс, чтобы не подцепить заразу. Марин, об этом не думай. В остальном все наладится. Не поддавайся!

2439878040.jpg.97d6203821e0a5d876a80456d

Спасибо,Наташенька.

Поле начали колоть антибиотик. 

А бокс не закрывается . Можно свободно выходить в коридор. Даже не представляю,как это шило можно удержать в таком крохотном пространстве. Да и чем ее там занять? Собирались в спешке,практически ничего с собой не брали. И у меня сегодня по времени не получается к ним доехать.

Прием в клинике в !8.00. Будем выдвигаться часа за полтора. А обратно вернемся не раньше 9 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я цветочки фоткала 

aee012a2fbfb.jpg


33969f9fddaf.jpg

Патюша времени даром не терял
b5012f615055.jpg

ВаляЦЦа,пока есть такая возможность
e87566fbca84.jpg


7473960c91ce.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Даже не представляю,как это шило можно удержать в таком крохотном пространстве. Да и чем ее там занять? Собирались в спешке,практически ничего с собой не брали. И у меня сегодня по времени не получается к ним доехать.

с такой темпой будет ли бегать? Позже уже что-нибудь придумаете, когда станет полегче ей. Планшет с машей и медведем, книжки, пазлы?..

ЗЫ У вас уже цветочки!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, все будет хорошо! Дети и собаки болеют. Хорошо, что Поля под врачебным контролем, ей ведь всего 2 года, а тут врачи всегда рядом.

Патрика вылечат, лекарства есть хорошие. Не горюй. Это не черная полоса, поверь. Детки вылечатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет! Не переживай и даже не думай о плохом, у вас все обязательно будет хорошо!!! Держим кулачки, восемь лап и два хвоста за Полечку и Патрика!!!

Изменено пользователем Dollichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-хо-хо... И стар, и млад заболели, жалко ребятишек. Не понимают, почему так тяжко(

Полечку, девочку ясную, обойди напасть заразная!

Патрику держаться! Скоро уже все прояснится и будет курс лечения!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Пока я цветочки фоткала 

aee012a2fbfb.jpg


33969f9fddaf.jpg

Патюша времени даром не терял
b5012f615055.jpg

ВаляЦЦа,пока есть такая возможность
e87566fbca84.jpg


7473960c91ce.jpg
 

Супер   :default_good::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка! Держитесь!!! За что это все деткам маленьким! Полюшке быстрее поправиться, Патюшка пусть тоже не болеет. Ой как я тебя понимаю... дочка пусть держится , детки очень хорошо маму чувствуют, мама должна показать, что все хорошо будет. @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Шаверма сказал:

с такой темпой будет ли бегать? Позже уже что-нибудь придумаете, когда станет полегче ей. Планшет с машей и медведем, книжки, пазлы?..

ЗЫ У вас уже цветочки!...

Наташа,там бегать то особо негде( 

9a6c4c65c6c7.jpg

Дочка говорит,что это самые длинные сутки в ее жизни. Завтра хочет писать расписку и ехать домой. 

А температура почти не сбивается,38,6

Если останутся,то конечно завтра все им отвезу. Ночью не до того было. 

7 часов назад, Ружа сказал:

Марин, все будет хорошо! Дети и собаки болеют. Хорошо, что Поля под врачебным контролем, ей ведь всего 2 года, а тут врачи всегда рядом.

Патрика вылечат, лекарства есть хорошие. Не горюй. Это не черная полоса, поверь. Детки вылечатся!

Спасибо,Лерочка.

Да черная она,полоса эта,просто бывает черная,а бывает чернее ночи. У нас до кучи еще чуток проблем есть(((

Детки конечно вылечатся,по другому никак.

1 час назад, Dollichka сказал:

Мариночка, привет! Не переживай и даже не думай о плохом, у вас все обязательно будет хорошо!!! Держим кулачки, восемь лап и два хвоста за Полечку и Патрика!!!

Наташенька,привет! Я очень рада,что ты вернулась и заглянула к нам в темку.

Спасибо большое за поддержку!

40 минуты назад, Vishva сказал:

Мариночка! Держитесь!!! За что это все деткам маленьким! Полюшке быстрее поправиться, Патюшка пусть тоже не болеет. Ой как я тебя понимаю... дочка пусть держится , детки очень хорошо маму чувствуют, мама должна показать, что все хорошо будет. @@@@@@@@@@@@

Анечка,спасибо! 

У тебя своих проблем выше крыши,а ты еще и нас поддерживаешь. 

Дочка держится,куда ж деваться! Быть мамой очень нелегкая работа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, с ангиной всегда так, высокая температура и практически не сбивается. Может полежат хотя бы пару тройку дней, а то страшно дома с такой температурой, она ведь ещё к ночи зашарашивает. А когда кризис пройдёт оттуда ,да, надо сваливать по-быстрому.

Пусть все быстрее поправляются!

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы между тем вернулись из клиники.

У Патрика повышен холестерин,застой желчи.Получили назначения и рекомендации. Начинаем лечиться.

Сделали прививки. Памятуя о прошлогодней реакции у Боника,я затребовала превентивных мер) Со словами "Пусть покайфует",Бони был сделан укол димедрола. Пока полет нормальный.

c657741a886d.jpg
Патюша вел себя вполне достойно,но тоскующего взгляда с входной двери не сводил.

А Бони времени даром не теряла. Успела познакомиться с палевым лабриком) 

Домой возвращались больше 2-х часов.Пробки,будь они не ладны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще забыла :default_doh:

Патюха весит 35,300. С декабря наел один килограммчик) Наверное хватит. А то опять худеть придется.

Еще рассказала о Бонькином зубе. Долго ей там все смотрели-рассматривали. Вывод-"Не рабочий зуб"))),а значит лишний. Никаких проблем с деснами не обнаружено.

Огромное спасибо всем за поддержку и участие! Мы берем уверенный курс на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ружа сказал:

Марин, с ангиной всегда так, высокая температура и практически не сбивается. Может полежат хотя бы пару тройку дней, а то страшно дома с такой температурой, она ведь ещё к ночи зашарашивает. А когда кризис пройдёт оттуда ,да, надо сваливать по-быстрому.

Пусть все быстрее поправляются!

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

Ох,Лера,я это знаю((( Дочка у меня сама несколько раз ангиной болела. 

Как ее уговорить остаться? Пусть врачи убеждают. У нее нозофобия. Она даже кнопку в лифте голым пальцем не нажимает. А тут инфекционная больница. Боюсь,что у нее нервишки там сдадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, с ангиной всегда так, высокая температура и практически не сбивается. Может полежат хотя бы пару тройку дней, а то страшно дома с такой температурой, она ведь ещё к ночи зашарашивает. А когда кризис пройдёт оттуда ,да, надо сваливать по-быстрому.

Пусть все быстрее поправляются!

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

Ох,Лера,я это знаю((( Дочка у меня сама несколько раз ангиной болела. 

Как ее уговорить остаться? Пусть врачи убеждают. У нее нозофобия. Она даже кнопку в лифте голым пальцем не нажимает. А тут инфекционная больница. Боюсь,что у нее нервишки там сдадут)

Привези ей антисептик для рук. Я тоже такая. С Кирюшкой один раз лежала в лор-инфекции, ему 3 года было. На всю жизнь запомнила(((( мне кажется я там не спала совсем

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы между тем вернулись из клиники.

У Патрика повышен холестерин,застой желчи.Получили назначения и рекомендации. Начинаем лечиться.

Сделали прививки. Памятуя о прошлогодней реакции у Боника,я затребовала превентивных мер) Со словами "Пусть покайфует",Бони был сделан укол димедрола. Пока полет нормальный.

c657741a886d.jpg

Патюша вел себя вполне достойно,но тоскующего взгляда с входной двери не сводил.

А Бони времени даром не теряла. Успела познакомиться с палевым лабриком) 

Домой возвращались больше 2-х часов.Пробки,будь они не ладны(

Все будет хорошо, теперь хоть выяснена причина.

Патрик молодец, а моя в ветклинике совсем невменяемая. На месте сидеть не может, её дергает из стороны в сторону и тихо подвывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ружа сказал:

Привези ей антисептик для рук. Я тоже такая. С Кирюшкой один раз лежала в лор-инфекции, ему 3 года было. На всю жизнь запомнила(((( мне кажется я там не спала совсем

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

Это у нее в каждом кармане)

Ага,говорит,что совсем не может спать. Максимум подремать минут 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

Все будет хорошо, теперь хоть выяснена причина.

Патрик молодец, а моя в ветклинике совсем невменяемая. На месте сидеть не может, её дергает из стороны в сторону и тихо подвывает.

:default_lol: Ага,молодец и герой) Он не может дергаться - его просто парализует) Зато он может покрыться перхотью и еще слюни пускать до луж на полу. Я с собой в клинику всегда полотенечко беру) 

А вот подвывать он наверное просто не умеет. Мужик все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё хоть завтра денёк бы продержались, а там, глядишь, и температура спадёт.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...