Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Все будет хорошо, теперь хоть выяснена причина.

Патрик молодец, а моя в ветклинике совсем невменяемая. На месте сидеть не может, её дергает из стороны в сторону и тихо подвывает.

:default_lol: Ага,молодец и герой) Он не может дергаться - его просто парализует) Зато он может покрыться перхотью и еще слюни пускать до луж на полу. Я с собой в клинику всегда полотенечко беру) 

А вот подвывать он наверное просто не умеет. Мужик все же)

А у нас Федя любитель ветеринарки. Но сидеть спокойно он там тоже не может, ему надо всё обнюхать, там же столько других собак бывает. Фиг удержишь на месте.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привези ей антисептик для рук. Я тоже такая. С Кирюшкой один раз лежала в лор-инфекции, ему 3 года было. На всю жизнь запомнила(((( мне кажется я там не спала совсем

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

Это у нее в каждом кармане)

Ага,говорит,что совсем не может спать. Максимум подремать минут 20.

Там просто на нервяке не спится из-за всего.

Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Ну ещё хоть завтра денёк бы продержались, а там, глядишь, и температура спадёт.

 

Ох,Илон,не знаю. Пусть сами решают. По мне бы так конечно полежать надо,тем более что антибиотик колоть начали.

1 час назад, Ilona & Company сказал:

А у нас Федя любитель ветеринарки. Но сидеть спокойно он там тоже не может, ему надо всё обнюхать, там же столько других собак бывает. Фиг удержишь на месте.

 

Это Бони))) Она везде заглядывает,со всеми знакомиться,все ее гладят. А она и рада. Ходит - звездит) И ни фига ей не страшно.

1 час назад, Ружа сказал:

Там просто на нервяке не спится из-за всего.

 

А еще кровати уж больно удобные. И не гаснущий свет. Да и вообще место не слишком располагающее к неге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с дочкой. Ночью у Поли опять температура до 39 поднималась.

Счастливый ребенок. Дома,уже вечером.А потом раз.....и уже в больнице(((

03d8e0129698.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога домой из клиники.

04d85415b7e9.jpg


6f6eca08489a.jpg


eea140967b0d.jpg

Что вижу через грязное стекло машины,то снимаю. А что еще в пробках делать)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с дочкой. Ночью у Поли опять температура до 39 поднималась.

Счастливый ребенок. Дома,уже вечером.А потом раз.....и уже в больнице(((

03d8e0129698.jpg

 

 

 

Да, что ж такое то! Скорее Полечке поправиться!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ilona & Company сказал:

Да, что ж такое то! Скорее Полечке поправиться!

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

2 часа назад, Ружа сказал:

Марина, как себя чувствует Поля? КакПатрик? 

Илона,Лера,спасибо.

Днем у Поли температуры не было. Если ночью не скаканет опять,то завтра домой.

Жаловалась мне сегодня,что попа сильно болит.Дома будут таблетками долечиваться.

Патрик нормально. Только голодный. Он конечно всегда голодный,но сейчас прям совсем оголодал)))  Стоит мне только чем-нибудь зашуршать на кухне,как он тут как тут.И глаза такие печальные)))  Даже не знаю,что с ним делать.Уже и пайку ему чуть-чуть увеличила,но толку чуть) Разбаловался наверное. 

А в целом все вроде входит в обычное русло. 

Расчертила календарик до конца месяца,чтобы не запутаться и не забыть когда и что принимать))) По четным дням - одно,по нечетным - другое. Что 2 раза в день,что - один. До еды,после еды.Сложная у нас схема. :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Саша Лена Рик сказал:

Выздоравливайте!

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то полноценно погуляли. 

Боник исследователь

76560454954e.jpg

Жук...
8d49a15f6f58.jpg

Ну и цветочки. А завтра ночью уже -10 обещают(
3a37351585a9.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха скакал как сайгак))) Застоялся,залежался,завалялся) А тут - свобода! Наконец то мама побегать разрешила!

099d85964a9b.jpg


437f0861657d.jpg


874f23d33d91.jpg

Таблетосы свои принял и спит теперь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот один ребенок пошел на поправку, второй вроде тоже, хоть и медленно.. но уже веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюша радует ! Сегодня день святого Патрика, почему не в зеленых шляпах :default_lol_2:

Полинке быстрее поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Полюшка дома :default_clap_1: Похудела,осунулась,под глазками синяки. Но вполне бодра.

32af614247f6.jpg

После больницы новая игра "-Дышите! Не дышите!" :default_lol:
619925838683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ружа сказал:

Патюша радует ! Сегодня день святого Патрика, почему не в зеленых шляпах :default_lol_2:

Полинке быстрее поправляться!

Лерочка,спасибо! 

А про день св.Патрика я помнила-помнила,а сегодня раз-и забыла) Да и шляпы у нас зеленой все равно нет) Зеленое яблоко получил - и праздник удался! После прогулки могу еще зеленую грушу выдать в честь именин.

Полинке заметно лучше. Научилась глотать таблетки,лишь бы уколы не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И точно, у Патрика сегодня именины! Поздравляем Патюшу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Ну вот и Полюшка дома :default_clap_1: Похудела,осунулась,под глазками синяки. Но вполне бодра.

это здорово! Дома дело пойдет веселее! И таблетосы уже глотать умеете))) у меня Поля только недавно научилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

И точно, у Патрика сегодня именины! Поздравляем Патюшу!

Спасибо,Илон! Передала поздравления. Патюша не заценил. Он материалист,в смысле,что поздравления должны на зуб попасть) А так что ,только воздух сотрясать :default_lol:

1 час назад, Ружа сказал:

это здорово! Дома дело пойдет веселее! И таблетосы уже глотать умеете))) у меня Поля только недавно научилась.

Да,дома и стены лечат. Устроила ревизию игрушкам,даже на самокате по квартире проехалась. Долго смотрела в окно,вздохнула горестно :"Детки гуляют,а Поля дома"(((

Лера,не знаю,но как то глотает. Мы ей сказали,что грызть нельзя,надо глотать,а то опять укольчики будут делать. И со второй попытки дело пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марина, какие новости хорошие !!!! Ттт!

Полюшка после больницы повзрослела. Любой опыт на пользу, даже такой - никакие игрушки болеть не будут - Поля всех вылечит!

Патрика с именинами! Ничего, скоро таблетки пропьёт и будет как новенький!

Очень рада, что у Боника все решилось с зубом!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ой, Марина, какие новости хорошие !!!! Ттт!

Полюшка после больницы повзрослела. Любой опыт на пользу, даже такой - никакие игрушки болеть не будут - Поля всех вылечит!

Патрика с именинами! Ничего, скоро таблетки пропьёт и будет как новенький!

Очень рада, что у Боника все решилось с зубом!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо,Оль!

Да,повзрослела. Новые слова,новые впечатления и эмоции,пусть и не самые радостные.

Вчера спела мне песенку про кузнечика! Я ей постоянно что-то рассказываю или пою.она вроде и не очень внимательно слушает,а потом - раз,и повторяет!

Голодный ребенок)

dcf9b85d4f2c.jpg
 

Патюше поздравление передала,Спасибо) Утром он не в настроении обычно. Сова,блин)))

У Боника вроде все нормально прошло,без эксцессов. И обработки,и прививки.А то никогда не знаешь,что от нее ждать :default_dribble:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки. Ух,как я замерзла :default_cold: Такой пронизывающий  ледяной ветер.

А Патюха у меня вегетарианца изображал) И прям так вжился в этот образ :default_lol:,что не оторвать было.

f779d0d6ee3f.jpg


fe081217ecd3.jpg

И так смачно ел,что аж самой попробовать захотелось)
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже дубак и ветер пронизывающий. Бррр...

Патюха витаминчики нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Ilona & Company сказал:

У нас тоже дубак и ветер пронизывающий. Бррр...

Патюха витаминчики нашёл)

Да,не спешит к нам весна((( Сегодня еще и снежок порошит. -6,а так уже тепла хочется.

Что-то видимо не пошли вчерашние витаминчики Патюше. Ночью потошнил. Небольшая такая желтая лужица. То ли желчь,то ли пыльца.

А вечером такой активный и веселый бегал. На улице пытался валяться в выпавших микроскопических снежных осадках. И дома мне мячик принес,играть предлагал.

Да и сейчас вроде не грустный. Спит на диванчике. Подошла,села рядом,а он тут же давай хвостом молотить,но глаза при этом даже не открывает))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2016в10:59, Marina-Patrik сказал:

Спасибо,Оль!

Да,повзрослела. Новые слова,новые впечатления и эмоции,пусть и не самые радостные.

Вчера спела мне песенку про кузнечика! Я ей постоянно что-то рассказываю или пою.она вроде и не очень внимательно слушает,а потом - раз,и повторяет!

Голодный ребенок)

dcf9b85d4f2c.jpg
 

 

 

О , Господи!!!!Ангел какой!!! Ей бы вместо колбаски "киндер-шоколад" и на рекламный щит.... ВЫздоравливайте, давайте все уже. Скоро весна, тепло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...