Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

15 час назад, НиКа@Элли сказал:

Ой, как трогательно! Патрик так скрючившись спит в маленьком лежачке, и Боник, которой места нет, поэтому  на лежачке только полужопка поместилась)))

 

:default_lol: Ну,лежачок то Бонькин) А значит с полным правом выжимает Патюху. Он же не любит,когда к нему прижимаются)

 

15 час назад, НиКа@Элли сказал:

у вас уже совсем сухо!

 

Да,Оля,дорожки совсем сухие.И газоны на солнечной стороне все оттаяли и высохли. Уже пылища начинается(

 

15 час назад, НиКа@Элли сказал:

Если гора не идет к Магомеду))))) Полечка такая дивчина растет! ТТТ! Выздоравливайте побыстрее, и гулять! давно у вас фото совместных прогулок нет!

 

Спасибо,Оля. Сегодня последний день дома сидим. Завтра к врачу,и,надеюсь,выпишут. Будем гулять! Может и совместно) А сегодня опять совместно дома сидим.

 

15 час назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, ты тут совсем другая! 

15 час назад, НиКа@Элли сказал:

 

 Такая молодая-молодая!!!

 

Какая другая,Оль? Я очень плохо получаюсь на фото. Посмотрю на себя в зеркало - вроде ничего :default_lol:, а фото - ну чисто баба Яга :default_dribble:

Спасибо!)

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Молодая и красивая бабушка)) Марина, мне тоже кажется, что внученька на тебя похожа))

 

Линочка,спасибо!

1 час назад, Lina-Lina сказал:

У вас уже асфальт! :default_dribble: А мы тонем в сугробах))))

 

Так у нас и зимы то толком не было( Межсезонье какое-то сплошное. Вы в сугробах тонете,а мы почти всю зиму в лужах тонули.

Обещают потепление  к выходным, надеюсь травка начнет расти. А то грустно совсем( Грязно,серо,уныло.

 

Вчера ходили в лес гулять. Там снег лежит,даже не снег - наст. И,похоже,долго еще пролежит.

bb95f869a32e.jpg


677c6ad3584a.jpg


764232ee6b7e.jpg


9a9d1c3a83be.jpg


8b7df0f6475c.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хоть и солнечно,но -3 и ветер. У меня руки без перчаток мерзли. А кому-то отлично!

cabdf3c83170.jpg


5dc3db388a50.jpg


887148e9cfca.jpg

И даже жарко. 
b037ace227d4.jpg

А один черный такой грязный домой пришел,что пришлось с шампунькой мыть(:  Еще кто- то вышел в чистых джинсах,а пришел ....,патамушта  один складчатый неслух постоянно лапы на меня ставит. Думает,что иначе я ее не замечаю,в силу ее маленького роста,и вкусняшки не предлагаю именно по этой причине..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась домой с "посиделок". 

-Бабушка,бойся!

761a0a1d9903.jpg

-Поля спать будет. Укрой меня!
11c4b026a08a.jpg

-Собачки писить хотят. Гулять надо. Мы за уголочек,рядышком!
d12c76caccf0.jpg
 

Уморила меня. А теперь мои собачки тоже "писить" хотят. Надо собирать себя в кучку и вести их "за уголочек"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольный Патюха

edc2b5ef6d6b.jpg

Не знаю почему,но нас часто сопровождают на прогулках дворняжечки. Вот идут с нами,как будто мы всегда все месте ходим.

Вот эту мы встретили 2-ой раз.
925371cc8395.jpg

Ну идет и идет. Патюха себе никогда не изменяет. Не повалялся-прогулка даром прошла.
4ca843d1db71.jpg

А девочка смотрела-смотрела,-"Эка невидаль! Я тоже так могу"
0a019c748d7a.jpg
Такая трогательная. Вот было бы куда - всех бы собрала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Вернулась домой с "посиделок". 

-Бабушка,бойся!

761a0a1d9903.jpg

-Поля спать будет. Укрой меня!
11c4b026a08a.jpg

-Собачки писить хотят. Гулять надо. Мы за уголочек,рядышком!
d12c76caccf0.jpg
 

И нас уморила:default_lol:. Вот артистка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Довольный Патюха

edc2b5ef6d6b.jpg

И целовательный

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

925371cc8395.jpg
 

Как жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Уморила меня. А теперь мои собачки тоже "писить" хотят. Надо собирать себя в кучку и вести их "за уголочек"))))

Поля молодец, никому скучать не даст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Патюха жук у меня( Я ему таблетки прямо в корм кладу. Он первые дни корм съедал,а таблеточка в миске оставалась. Приходилось мне следить и принуждать. Он понял,что не отвертеться,и ничего не оставлял. Вчера тоже проверила - миска чистая. А сегодня нашла таблетку в комнате на коврике. Этот оболтус держал ее где-то за щекой,скрылся с глаз моих и спокойненько выплюнул.

ох,люблю оболтуса)

f840e4dded95.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Этот оболтус держал ее где-то за щекой,скрылся с глаз моих и спокойненько выплюнул.

хитросделаный какой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ружа сказал:

хитросделаный какой))))

Умняшка)))

1de30a87d98a8a4385d3626bcb53bdbf.jpgcopyr.png

А Бонька опять кусается( Где бы на этого монстрюкала намордничек найти? Я уж ее стращаю,что проделаю дырочки для лап в коробке из под обуви,и будет в ней гулять)

3e78028356462b7bf4fbc3fe615ef32d.jpgcopyr.png

Гимнастка,блин)

fd820842e56586ea096fba59bfcd4f26.jpgcopyr.png

 

e1d8d4cd8623ebf7b7dc6bde73a4c9d5.jpgcopyr.png

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня обидится на твои угрозы и обратится в общество защиты мопсов)))) 

Это у меня муж все мне обещает обратиться в общество защиты затюканых мужей))) Я его спрашиваю - Ну и где это общество находится? Он:Рядом с обществом по защите затюканых лабрадоров))) Ружа всегда в это время согласно кивает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ружа сказал:

Боня обидится на твои угрозы и обратится в общество защиты мопсов)))) 

Это у меня муж все мне обещает обратиться в общество защиты затюканых мужей))) Я его спрашиваю - Ну и где это общество находится? Он:Рядом с обществом по защите затюканых лабрадоров))) Ружа всегда в это время согласно кивает))))

:default_roflmao: Ага,телефоны Общества защиты затюканых мопсов,Общества залеченных лабрадоров,Гринпис,Общества по защите прав,чести и достоинства собак заучены наизусть))))

Лера,Бонька не обидчивая ни разу. Я ее ругаю,а она сидит,глазюки свои пучит,жопкой елозит. Стоит мне замолчать,как она кидается обниматься всеми четырьмя конечностями,да еще и языком размахивает.Я ее знаешь как однажды наказала? Оставила под входной дверью,в общем коридоре. А сама в это время специально грохотала Патюхиной миской,насыпала корм и комментировала,как вкусно кто- то сейчас будет кушать. Посмотрю в глазок - сидит как истуканчик и молчит. Минут 10 так сидела. Ну сердце не выдержало,запустила,и давай ей нотацию читать. Сидит,слушает. 

-Бони,ты все поняла? Еще раз,и будешь на улице жить,на помойке. Все,иди.

И куда Бони пошла? Она не пошла,она с буксами понеслась к своей миске,и давай причитать,что миска то до сих пор пустая.

Патрика я не могу оставить в общем коридоре. Вдруг кто-то из соседей выйдет(у нас некоторые его просто панически боятся). Я могу закрыть дверь на кухню. Патрик обреченно ляжет и будет лежать. А когда я зову его мириться,то даже ухом не ведет,и  готов пожертвовать своей едой. Это я должна к нему идти и извиняться. А он еще и отвернется, вздыхает,и вообще готов с вещами на выход,потому что в этом доме его не ценят и не любят. Он всегда был обидчивым,а сейчас на него даже голос нельзя повысить. Вот такой вот брутал с тонкой душевной организацией,нежный и ранимый!)

Вот такие они у меня)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

:default_roflmao: Ага,телефоны Общества защиты затюканых мопсов,Общества залеченных лабрадоров,Гринпис,Общества по защите прав,чести и достоинства собак заучены наизусть))))

Лера,Бонька не обидчивая ни разу. Я ее ругаю,а она сидит,глазюки свои пучит,жопкой елозит. Стоит мне замолчать,как она кидается обниматься всеми четырьмя конечностями,да еще и языком размахивает.Я ее знаешь как однажды наказала? Оставила под входной дверью,в общем коридоре. А сама в это время специально грохотала Патюхиной миской,насыпала корм и комментировала,как вкусно кто- то сейчас будет кушать. Посмотрю в глазок - сидит как истуканчик и молчит. Минут 10 так сидела. Ну сердце не выдержало,запустила,и давай ей нотацию читать. Сидит,слушает. 

-Бони,ты все поняла? Еще раз,и будешь на улице жить,на помойке. Все,иди.

И куда Бони пошла? Она не пошла,она с буксами понеслась к своей миске,и давай причитать,что миска то до сих пор пустая.

Патрика я не могу оставить в общем коридоре. Вдруг кто-то из соседей выйдет(у нас некоторые его просто панически боятся). Я могу закрыть дверь на кухню. Патрик обреченно ляжет и будет лежать. А когда я зову его мириться,то даже ухом не ведет,и  готов пожертвовать своей едой. Это я должна к нему идти и извиняться. А он еще и отвернется, вздыхает,и вообще готов с вещами на выход,потому что в этом доме его не ценят и не любят. Он всегда был обидчивым,а сейчас на него даже голос нельзя повысить. Вот такой вот брутал с тонкой душевной организацией,нежный и ранимый!)

Вот такие они у меня)

 

Марина, какой интересный и веселый рассказ у тебя получился! Читала и смеялась :-) :default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Шаверма сказал:

Марина, какой интересный и веселый рассказ у тебя получился! Читала и смеялась :-) :default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

Спасибо,Наташа!) 

Я тут в инстаграм видео выкладывала,как Боник ужин ждет. Так там весь прикол в издаваемых ею звуках был,а записалось без звука. Она как чревовещатель,за минуту рассказала о трудной судьбе бедного несчастного мопсика,которого никто не любит,не холит и не лелеет. А еще и голодом пытаются уморить. А поворот моськи в сторону - это она на уже бодро жующего Патрика смотрела. 

Вот почему кто-то уже ест,а ей беднежечке приходится терпеть и терпеть муки голода) Для Бони самое страшное наказание - лишиться пищи. Она стойко вынесет шлепок по попе,строгий выговор с занесением в личное дело ни на секундочку на омрачит ее моську,а вот малейшая задержка в расписании приема пищи - все! Жизнь дала трещину)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю в твоем рассказе брата Колю. Шаня только не умеет так глазоньками водить, и разговоры говорить на мопсячьем языке, а вот мировоззрение и ценности прям один в один :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20160325_122110.jpg.63e078cf6f2768d8c907

половинчатый дремлюще-зевающий Патюха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шаверма сказал:

Узнаю в твоем рассказе брата Колю. Шаня только не умеет так глазоньками водить, и разговоры говорить на мопсячьем языке, а вот мировоззрение и ценности прям один в один :-)

:default_lol::default_lol::default_lol: Вот кто бы мог подумать,что мировоззрение лабрушки так близко к мопсячьему)

Сходили в рощу погулять. Грустно там как-то. Одни пни из-под снега повылезали,да опилки кругом.

26563770dbfb.jpg


e10ca3c8c6f1.jpg


90bf2527d7b5.jpg


e35892cfe785.jpg


db95f74ba56d.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2016в00:43, Marina-Patrik сказал:

 

Вернулась домой с "посиделок". 

-Бабушка,бойся!

761a0a1d9903.jpg

-Поля спать будет. Укрой меня!
11c4b026a08a.jpg

-Собачки писить хотят. Гулять надо. Мы за уголочек,рядышком!
d12c76caccf0.jpg

 

Какое счастье иметь внучку!

12 часа назад, Marina-Patrik сказал:

И куда Бони пошла? Она не пошла,она с буксами понеслась к своей миске,и давай причитать,что миска то до сих пор пустая.

да.... Бони похлеще лабра будет))))))))

 

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

11 час назад, Шаверма сказал:

Узнаю в твоем рассказе брата Колю. Шаня только не умеет так глазоньками водить, и разговоры говорить на мопсячьем языке, а вот мировоззрение и ценности прям один в один :-)

:default_lol::default_lol::default_lol: Вот кто бы мог подумать,что мировоззрение лабрушки так близко к мопсячьему)

Сходили в рощу погулять. Грустно там как-то. Одни пни из-под снега повылезали,да опилки кругом.

e10ca3c8c6f1.jpg

 

Марина ,совсем голодом заморила мужика- даже бересту ест))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Какое счастье иметь внучку!

 

Спасибо,Оль! Это действительно счастье.

Дочку родила,когда была студенткой. Тяжеловато было. Да и самой погулять еще хотелось. А сейчас просто наслаждаюсь!

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

 

да.... Бони похлеще лабра будет))))))))

 

:default_lol: ,ага,любого перехлестнет)

 

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

 

Марина ,совсем голодом заморила мужика- даже бересту ест))))))))

Никакой своей вины не признаю))) Кормлю больше нормы. Просто у него приступы булимии случаются :default_dribble:

_____________________________________________________________________

Утро

cafaadc18b4a.jpg
 

Это ж надо так извернуться :default_lol:

____________________________________________________________________________

Вечер

696316c042f5.jpg

Когда Бони жарко,она не будет спать на полу. Она просто не будет прижиматься к бортикам лежачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас весна!!! Отлично погуляли,с удовольствием!

35801c04fba8.jpg


1f4e3012e162.jpg


631271f656db.jpg


039dce529def.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71c9c4f5ca70.jpg


1a2170cf01d8.jpg


8f19babfab04.jpg


5cccf2da0861.jpg
А еще мы сегодня нашли свой мячик,который еще в январе потеряли! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ну весна же!!!!

На солнышке тепло, но ветер холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Саша Лена Рик сказал:

На солнышке тепло, но ветер холодный.

Мы на реке были,вроде и ветра особого нет :default_meeting: на солнышке даже жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...