Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ружа сказал:

ох Ружи там нет, всех уток бы разогнала :default_doh:

Мои бы оба ломанулись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ружа сказал:

Илона на овсянке сидит, у Леры пост, а Марина такие ужины выкладывает :default_lol_2:

если бы я в сентябре заготовила такие перцы, то в октябре бы мы их уже съели бы)))

Уж и похвастаться нельзя :default_lol::default_lol:

Лера,я про них забыла)))),а то тоже бы давно съели.

21 час назад, Ilona & Company сказал:

Мои бы оба ломанулись)))

:default_lol_2: Патюха продуманный парень у меня)))  Хотя он никогда уток не гонял)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня у нас днем прям теплынь была. Да и сейчас тепло,только дождичек накрапывает.

Заметки ботана) Смородина

39c828211de4.jpg

Каштан
4acc7453820d.jpg


72e3ed9dd5f1.jpg

Беготня
bfc33a0d8534.jpg

Лабротакс получился)
8a2a92b122e1.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение)))

Кто куда)))

03a3764d42be.jpg

Жарко! Язык на лоб лезет.


413962225502.jpg

 

Ну и закусить)))
2d8003a0492c.jpg

-Попрошу не отвлекать!


2ddf036348c7.jpg

Багира,про которую я рассказывала.Патюха доходяга рядом с ней.

4628015118d6.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем вкусняшку)

c3fe22f53ba8.jpg

Накал страстей) Слюни пузырями)
f32c49faae26.jpg

Приехала в гости к своим девочкам.

-Бабушка,вкуМняшку привезла?

-Привезла! Киндер-сюрприз и мороженку.

-Айскрим,айскрим!
a4284aeac986.jpg

Все и сразу)))
9e8db7af0400.jpg

А еще после ...цатилетнего перерыва я была командирована на родительское собрание в детский сад.

Смешанные чувства)))


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Приехала в гости к своим девочкам.

-Бабушка,вкуМняшку привезла?

-Привезла! Киндер-сюрприз и мороженку.

-Айскрим,айскрим!
a4284aeac986.jpg

круто вы мороженое наворачиваете :default_lol_2:

Только что, Marina-Patrik сказал:

Накал страстей) Слюни пузырями)
f32c49faae26.jpg

бедный парень, глазки грустные, на морде скорбь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Багира,про которую я рассказывала.Патюха доходяга рядом с ней.

4628015118d6.jpg

Ой, какая огромная лохматуха! Как, наверно, ей жарко.

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Ждем вкусняшку)

c3fe22f53ba8.jpg

Накал страстей) Слюни пузырями)
f32c49faae26.jpg

 

Мать издевается, выдержку отрабатывает, позировать заставляет.

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

-Бабушка,вкуМняшку привезла?

a4284aeac986.jpg

Молодец, бабушка! Всем вкумняшки)

А я балдею от Полиных кудряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ружа сказал:

круто вы мороженое наворачиваете :default_lol_2:

 

:default_lol:

 

42 минуты назад, Ружа сказал:

 

бедный парень, глазки грустные, на морде скорбь)))

Он был вознагражден за долготерпение)

8bb2b31e93c8.jpg

А еще вот такое страшненькое селфи :default_dribble:
003f39917312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

А еще вот такое страшненькое селфи :default_dribble:

003f39917312.jpg

Чёй-то страшненькое то? Очень даже симпатичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ой, какая огромная лохматуха! Как, наверно, ей жарко.

 

Ну,наверное ее скоро подстригут :default_meeting: там такой хозяин странноватый.

Спросил меня сегодня,в чем это Патрик вымазался? А у него на холке от капель шерсть еще маслянистая. Ну я ему сказала. А он:"А что,уже клещи есть?"

И тут же стал перебирать пальцами у Баги между лопатками. Через несколько секунд показывает мне клеща,довольно уже раздутого :default_dribble:Никаких тебе пинцетов и выкрутасов. Все просто. Тут трясешься ходишь,а кто-то вон не заморачивается(((

30 минут назад, Ilona & Company сказал:

 

Мать издевается, выдержку отрабатывает, позировать заставляет.

 

Да ладно уж))) Ну подождал минуточку. Это же вкусняшка,а ее то точно нужно заработать!

 

31 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Молодец, бабушка! Всем вкумняшки)

 

Вот все же я молодец))))

 

32 минуты назад, Ilona & Company сказал:

А я балдею от Полиных кудряшек.

Спасибо,Илона!

У меня и дочка такая же) Я уже привыкла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не хотелось идти гулять... Но надо. Вышла и забыла про свое нехотение) Воздух - У-ууууууууууууууууууууу,соловейки распеваются,тепло,всякие листики-иголочки-цветочки! Одно портило прогулку:( После дождя червякосы распластались по всем дорожкам,проходу не давали:( 

2016-04-15 00.35.30.jpg 2016-04-15 00.31.15.jpg

А пока гуляли,кашка в мульте приготовилась!

2016-04-15 01.05.35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а про кашку можно поподробнее)) Она молочная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шаверма сказал:

Марина, а про кашку можно поподробнее)) Она молочная?

Наташа,это обычный рис.Лучше круглый (я вчера не нашла,хотя он точно есть :default_lol_2: ).  Варить как обычно. В рецептах фруктового плова добавляют растительное масло,я кладу сливочное. И сухофрукты тоже засыпаю поверх риса,а потом просто перемешиваю. Ингридиенты:

-рис круглозерный

-чернослив

-курага

-изюм

-сливочное масло

-соль

-вода

Сахар не добавляю,и без него сладенько получается. Сухофрукты режу мелко,а не на половинки,просто не люблю большие куски :default_lol: Для цвета можно добавить куркуму.

Вот я все засыпала,перемешала,и забыла. Это в мульте. Но просто в кастрюльке с толстым дном мне больше нравится :default_meeting:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Наташа,это обычный рис.Лучше круглый (я вчера не нашла,хотя он точно есть :default_lol_2: ).  Варить как обычно. В рецептах фруктового плова добавляют растительное масло,я кладу сливочное. И сухофрукты тоже засыпаю поверх риса,а потом просто перемешиваю. Ингридиенты:

-рис круглозерный

-чернослив

-курага

-изюм

-сливочное масло

-соль

-вода

Сахар не добавляю,и без него сладенько получается. Сухофрукты режу мелко,а не на половинки,просто не люблю большие куски :default_lol: Для цвета можно добавить куркуму.

Вот я все засыпала,перемешала,и забыла. Это в мульте. Но просто в кастрюльке с толстым дном мне больше нравится :default_meeting:

 

крутотень! Как я могла забыть про такую еду! Сделаю с растительным, у меня пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже плов с курицей иногда такой сладкий делаю с курагой и черносливом. Мне нра!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ещё инжир, когда есть)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

А, ещё инжир, когда есть)

а на дно пару яблок с кислинкой, пополам разрезаю, серединку вырезать и срезом кверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ружа сказал:

а на дно пару яблок с кислинкой, пополам разрезаю, серединку вырезать и срезом кверху

О, а про яблоки я не знала, спасибо, Лер!

У меня были запасы кизила и я его добавляла. Но запасы кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

О, а про яблоки я не знала, спасибо, Лер!

У меня были запасы кизила и я его добавляла. Но запасы кончились.

у меня подруга осетинка, давала рецепт фруктового плова.Я у нее ела его не раз, вкуснота необыкновенная.Она его называет осетинский фруктовый плов)) но понятно, что его все кому не лень делают))

На дно укладывать яблоки (жесткие,зеленые), у яблок ложечкой сделать выемку и засыпать сахар (чтобы не высыпался). Наливать по стенкам растит.масло (пол-стакана примерно). Слоями выложить: полуотварной рис и распаренные чернослив, курагу и изюм и пересыпать сахаром (на любителя - 2 ст.лож.на каждый слой) и т.д. и т.п.  На 0.5 кг риса по 200 гр каждого сухофрукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

крутотень! Как я могла забыть про такую еду! Сделаю с растительным, у меня пост

Эх,Лера,Лера))) Это же вкусно,быстро,постно и полезно!

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Я даже плов с курицей иногда такой сладкий делаю с курагой и черносливом. Мне нра!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Надо попробовать! Я куриную грудку  с апельсином и черносливом готовлю как отдельное блюдо,а рис на гарнир. Но это довольно жирненько.Зато вкууууууууууууууусно!

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

А, ещё инжир, когда есть)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ага! Можно все,что нравится!

----------------------------------------------------------------------------------------

Очередные заметки ботана)

Черешенка распускается!

2016-04-15 13.30.05.jpg

Ну и Патюха)

2016-04-15 13.25.40.jpg

Брал на прогулку аж 2 мячика))) Один сразу бросил. Я сначала не поняла,что случилось.Побежал за мячиком,а мне не несет. Я настаиваю,а он крутится вокруг него,а в пасть не берет. А когда все таки принес,мячик весь в крови. Видимо хватанул его вместе со стеклом:( Посмотрела-язык целый,но крови в пасти много. Мячик убрала,пошли просто вышагивать. Так минут через 5,он снова мячик затребовал.Вот тут то 2-ой и пригодился. Чтобы негативных ассоциаций не возникало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А когда все таки принес,мячик весь в крови. Видимо хватанул его вместе со стеклом:( Посмотрела-язык целый,но крови в пасти много. Мячик убрала,пошли просто вышагивать. Так минут через 5,он снова мячик затребовал.Вот тут то 2-ой и пригодился. Чтобы негативных ассоциаций не возникало.

Патюша маму опять пугает. У меня Ружа вечно напарывается на что-то((( она резкая, как пружина, ей надо все быстрей-быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ружа сказал:

Патюша маму опять пугает. У меня Ружа вечно напарывается на что-то((( она резкая, как пружина, ей надо все быстрей-быстрей

Ох,и не говори ,Лера:(

Уже седобородый,а скачет,аки молодой) Все спешит куда то! Но с другой стороны,меня это все же радует. 9 с половиной,а все бы ему носиться!

-------------------------------------------------------------------------------------------

Захожу в тему к Лине,жду хороших новостей. Как же это страшно. И как бессильны люди перед стихией.

У меня тетушка так и не оправилась после наводнения. И дом не восстановили. Компенсации хватило только на двери-окна.А ведь ничего не осталось,после того,как вода ушла. 

a9e8a8de38dd.jpg


74521045953b.jpg


d26205025b9b.jpg

Это самое начало. А потом вода поднялась до второго этажа,и осталась одна крыша....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорят,что лабрики попрошайки:) А это кто тогда? МЕГАпопрошайка?

07305a65ccd2.jpg


bde212b47669.jpg


551057115e92.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Это самое начало. А потом вода поднялась до второго этажа,и осталась одна крыша....

Марина, как страшно...

это что за река такое сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ружа сказал:

Марина, как страшно...

это что за река такое сделала?

Лера,это наводнение августа 2013 года в Амурской области. Благовещенск расположен как бы между двух рек- там Зея впадает в Амур.

У тетушки 2-х этажный дом. Над водой осталась одна крыша,а одноэтажные полностью были под водой. Тогда люди остались безо всего,без жилья,без урожая,без теплых  вещей. Когда уходили из домов,брали только самое необходимое-документы,лекарства,вывозили животных. Много ли увезешь на лодке?

Компенсацию выплатили в размере 100 тыс. рублей. А что на них можно сделать? Вставили окна и двери,и все. Ни мебели,ни бытовой техники,ни теплой одежды. Да даже посуды не осталось.Вода унесла все. 

Тетка вдова. Помогать особо некому. Третью зиму приезжает к нам. А говорили,что все восстановили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как страшно...

это что за река такое сделала?

Лера,это наводнение августа 2013 года в Амурской области. Благовещенск расположен как бы между двух рек- там Зея впадает в Амур.

У тетушки 2-х этажный дом. Над водой осталась одна крыша,а одноэтажные полностью были под водой. Тогда люди остались безо всего,без жилья,без урожая,без теплых  вещей. Когда уходили из домов,брали только самое необходимое-документы,лекарства,вывозили животных. Много ли увезешь на лодке?

Компенсацию выплатили в размере 100 тыс. рублей. А что на них можно сделать? Вставили окна и двери,и все. Ни мебели,ни бытовой техники,ни теплой одежды. Да даже посуды не осталось.Вода унесла все. 

Тетка вдова. Помогать особо некому. Третью зиму приезжает к нам. А говорили,что все восстановили:(

да, говорили, что все окей, денег дали достаточно((( бедные люди [emoji20]

с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...