Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

На улице снежно,морозно и солнечно :thumbup: На прогулке нашли мяч, и все дорогу делили-выясняли: кто понесет? кому нужнее?

645a0933c33ff7dc4be540751f72da0f.jpg a957ca8bac71d0a8f57a68b92c32a7ed.jpg

Пока выясняли-мяч уже не мяч,а резиновая тряпочка :dribble: Но Патюха знатный барахольщик,в хозяйстве все пригодится! А бонька из вредности- раз тебе надо,то мне еще нужнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик у меня единоличник-недотрога. Если он занял лежачок,то все-не подходи ко мне!А вчера разрешил Боньке присоседиться. И вот сегодня выглянуло солнце :clap_1: Какое совпадение!

Так Патрик просто в добром расположении духа был или сон приятный снился...

Семейный портрет с сегодняшней прогулки

Очень красиво! У Бони новый костюмчик, который на заказ??? Такой красивый, тематический, с елочкой!!!

Ну наконец-то и нам привалило! Радости нет предела :thumbup:

Поздравляю со снегом!!! Очень симпатичные мосечки в снегу :thumbup:

И наш отважный знакомый Джой!

Да вообще в шубе!

На улице снежно,морозно и солнечно :thumbup: На прогулке нашли мяч, и все дорогу делили-выясняли: кто понесет? кому нужнее?

Главное - было чем заняться. кому досталось по концовке?:nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! У Бони новый костюмчик, который на заказ??? Такой красивый, тематический, с елочкой!!!

Оля,привет! Это не костюмчик,это просто свитерок.Купили перед НГ.Костюмчик,сшитый на заказ по нашим меркам,оказался велик на пару-тройку размеров :lol2: :lol2: :lol2: Вот теперь думаем: или Боньку откармливать,или Патюху худеть.

Хотя Бонька и так уже как жабка перед разрывом.Вот такой она приехала к нам

55cf88248a832dd79d09ef306ff84af4.jpg 23fca85b7e1f6ab49da4a648956fc761.jpg

А что выросло из этой крохи ты видишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая маленькая и худенькая)))

Костюмчик,сшитый на заказ по нашим меркам,оказался велик на пару-тройку размеров

а примерок не было что ли???

Может, отдать на перешивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а примерок не было что ли???

Может, отдать на перешивку?

Примерок не было,но нам его уже перешили. Только и это не сильно помогло :dntknw: Пакуемся в старенький комбезик,да так пакуемся,что он по всем швам разошелся.

По моему представлению сегодня у нас просто арктический холод (-21 ),хорошо хоть без ветра.Мы с Бонькой околели гулямши,а черному - просто отличная погодка! Заляжет в снег - не дозовешься. А еще вот такой "ежик" у нас есть- замерзшая трава,как иголки,

18c529620097019500adfa462a8227f2.jpg

А Патрик получиля как лихо одноглазое :dribble:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Патрик получиля как лихо одноглазое

Не, это он от счастья светится!!!

арктический холод (-21 )

нам бы такую погодку... это ж лето практически... У нас -34, отмена по 4 класс... Дочка расстроилась, что не по 5-й, не хочется в школу идтиlol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это он от счастья светится!!!

:lol2: :lol2: :lol2:

4946968m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, привет, с удовольствием пересмотрела все ваши фотки. Такие лапульки классные.

Они такие разные....и всё таки они вместе (с) :thumbup:

Какой у вас лежачок зачётный :good: , Марин, а размер у него какой, тоже заказать хочу :dribble:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, привет, с удовольствием пересмотрела все ваши фотки. Такие лапульки классные.

Они такие разные....и всё таки они вместе (с) :thumbup:

Оля,привет. Спасибо за комплимент моим оболтусам.

Они не просто вместе,они как сиамские близнецы,ниточка с иголочкой. Если одного куда-нибудь уводим из дома,то второй все время сидит на коврике у входной двери и ждет! Они без меня так не скучают,как друг без друга :lol2:

Какой у вас лежачок зачётный :good: , Марин, а размер у него какой, тоже заказать хочу :dribble:

Я так понимаю,что лежачок интересует,где они вместе помещаются? Тогда вот такой: http://www.smartpet.ru/tovary/sofa_dlya_sobak_aspen_korichnevo_bezhevaya_5216.html

Только я его ни разу не стирала. Мне кажется он даже в машинку не поместится :dribble: Но удобный,и прочный. Ему уже больше 3-х лет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лежак шикарный. а размер как по ссылке у вас?!

ну такие они классные оба. Я вот никогда не фанатела от мопсов, но тут :dribble: :thumbup: а рожи то какие он строит, артист :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лежак шикарный. а размер как по ссылке у вас?!

Ага,специально искала ссылку на него. А то все какие-то квадратные пошли,типа 60х60.

ну такие они классные оба. Я вот никогда не фанатела от мопсов, но тут :dribble: :thumbup: а рожи то какие он строит, артист :good:

Так от мопса там только рожа и есть :lol2: :lol2: :lol2: А на самом деле она лабро-мопс. А Патюха у меня породы лопух раскидистый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,специально искала ссылку на него. А то все какие-то квадратные пошли,типа 60х60.

Так от мопса там только рожа и есть :lol2: :lol2: :lol2: А на самом деле она лабро-мопс. А Патюха у меня породы лопух раскидистый :lol2:

классный лежак, может когда дом будет, купим все по одному :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: виртуозно ты новые породы вывела :good: хотя мне иногда кажется, что у меня живет белый пушистый лабр. Баста ну просто все повадки с девок собрал, одно отличие, "поговорить" любит. мои все взглядом объясняют, а этот тяфканьем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут

шестую собаку хочешь?lol.gif

Marina-Patrik, Марина, ты бы писала у себя в темку про встречи с прохожими - они у тебя всегда интересные!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik, Марина, ты бы писала у себя в темку про встречи с прохожими - они у тебя всегда интересные!thumbup.gif

Оля,так к нам никто и не заходит почти. Наверное мы вот такие :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,так к нам никто и не заходит почти. Наверное мы вот такие

Да ну! больше 5000 просмотров))) Наговариваешь на себя! nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в клинику: у Бони прививка,у Патюхи похоже опять бурсит. Заходим:

-Здравствуйте!

-Здравствуйте!

И все, Патюха на выход,нечего здесь больше делать.Нанесли визит вежливости и домой. А Бонька сидит на ручках и толькой башкой вертит по сторонам. Проходит девушка-администратор,останавливается,долго так смотрит на нас и говорит:

-Хорошенькие они у вас какие! А мопсик,это который "сантехник"?

-Ага,он самый! :lol2:

Давно уже с нами приключилась история. Прочищали мы сливное отверстие в раковине в ванной. Как открутился сифон -не понятно.Но не суть. Суть в том,что все это попало Боньке прямо на темечко. Промыли как смогли и на всех парах в клинику. А на дворе уже ночь :dribble: Прилетели,переполошили всех. Историю попадания химиката на голову собаке пришлось рассказывать несколько раз разным врачам. Боялись,что могла и слизнуть. Обошлось,отделались сожженной шерстью и экземой.Приезжали в клинику еще несколько раз,и каждый раз повторяли свою историю. Вот с тех пор и приклеилось к Боне- мопс-сантехник!

Подошла наша очередь заходить к врачу.Патрик решил "бросить якорь". Я его тяну,а он как скала,с места не сдвинешь.Я ему и "Пошли".и "Вперед",и "Давай уже!". Ноль. Нервничаю,он тоже.Села на корточки и спрашиваю:

-Долго ты собираешься позориться и меня позорить?

Тут же приподнялся и на полусогнутых зашел в кабинет! :lol2: :lol2: :lol2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мопсик,это который "сантехник"?

Бонька с младых ногтей звезда!!!

-Долго ты собираешься позориться и меня позорить?

Джентельмен!

Марина, а как бурсит у Патрика? обострение прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а как бурсит у Патрика? обострение прошло?

Это темная история. Меня вообще терзают сомнения. Сейчас две недели пропьем лекарства и "будем посмотреть". Причем его это не беспокоит,это меня беспокоит :dribble: Ну я ж сумасшедшая мамашка!

Рассказываю продолжение вчерашней истории.

Выходим из кабинета врача. В коридоре ожидает приема огромный кане корсо. В строгаче, рычит с оскаленной пастью. Мой герой практически забывает,что он только что трясся от ужаса. Готов вступить в дискуссию,а Бонька-то поболтать завсегда готова. Сотрудники клиники быстренько так среагировали и запихнули всю нашу компанию обратно в кабинет. Разошлись без выяснения отношений.

Едем домой и по пути решаем заехать в зоомагазин. Это следующая песня под названием "Я из лесу вышел" и ничего слаще морковки не ел :dribble: Короче, стыдобища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это темная история. Меня вообще терзают сомнения. Сейчас две недели пропьем лекарства и "будем посмотреть". Причем его это не беспокоит,это меня беспокоит :dribble: Ну я ж сумасшедшая мамашка!

Рассказываю продолжение вчерашней истории.

Выходим из кабинета врача. В коридоре ожидает приема огромный кане корсо. В строгаче, рычит с оскаленной пастью. Мой герой практически забывает,что он только что трясся от ужаса. Готов вступить в дискуссию,а Бонька-то поболтать завсегда готова. Сотрудники клиники быстренько так среагировали и запихнули всю нашу компанию обратно в кабинет. Разошлись без выяснения отношений.

Едем домой и по пути решаем заехать в зоомагазин. Это следующая песня под названием "Я из лесу вышел" и ничего слаще морковки не ел :dribble: Короче, стыдобища.

Я тут смотрю, Боня рулит! Мир

Миролюбивая собака со всеми? Никогда не рычит, не выясняет отношения?

Я своих даже не пытаюсь вести в зоомагазин)))) денег не хватит, чтоб все оплатить , за что зубы вцепятся)))))))) а Патрик все равно молодец! Таблетки пьет, маму по магазинам выводит)))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих даже не пытаюсь вести в зоомагазин)))) денег не хватит, чтоб все оплатить , за что зубы вцепятся))))))))

Вот-вот! Патрик прибежал в отдел с мисками- облизал все. Очень удивился,что все пустые :dribble: Дальше игрушки-Это мне надо,это тоже. А эта что здесь делает-мое! И это мое! Дальше вкусняшки :ranting: Это самый ужас: Патюха с вращающимися глазьями тянет пакеты со своими любимыми Тит Битовскими ухами,Бонька тем временем ковыряет коробку с крекерами. Мне не жалко,но аллергию никто не отменял.А от Тит Бита у Патюна еще и рвота,поэтому-табу! Ну кое как сделали выбор,идем расплачиваться. Около кассы им предложили попробовать колбаски :ranting: Все:оба готовы сами за кассу встать и отрабатывать.Только давайте,давайте,и побольше. Ушли с тремя пакетами.

А нужна была только рулетка!

А это наша сегодняшняя прогулка

9c45b316cb0d829d09cb7a794cc545ac.jpg 2226f4d31abcda7f0e3abf34cff5c93b.jpg

А это Бонечка тестировала детскую коляску

87237684c29d1b56f8780591eac984be.jpg 53f41674f3991377aeb8f20f3eac47d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли с тремя пакетами. А нужна была только рулетка!

:lol2: я под столом :lol2: :lol2: :lol2:

Это походит на то, как мой муж голодный в магазин за хлебом идет и приходит с пакетами продуктов :lol2:

А от Тит Бита у Патюна еще и рвота,поэтому-табу!

капец! а что ты ему покупаешь тогда?

2226f4d31abcda7f0e3abf34cff5c93b.jpg

С обновкой Бонька поздравляет или завидует?

87237684c29d1b56f8780591eac984be.jpg

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Оля,вкусняшки покупаем вот такие

40c593371ac4f769f839d8cabbcc5a3f.jpg
/>http://www.naturalpetfood.ru/,а еще иногда "Деревенские лакомства".

А обновки- то Боньке и купили: комбинезон "барбишный" и к нему рулетку :dribble: Просто она,как всякая дама любит верховодить!

Заходила в вашу темку,увидела градусы,замерзла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди всякого прочего получила вот такую бутылочку

26d68bb96372e977ec4f147512071d3b.jpg f2f84603c2e85a4d467e70dc2fc8a406.jpg

Сразу вспомнился анекдот про дохлого кота в ванне с водкой: "Ну,Васька,ну еще капельку!"

:lol2: :lol2: :lol2:

А еще вот: Кто я?

b39568ed143ef4aa7d185af668b4933e.jpg ed0d1234ca321b114afe7256e5b22ec0.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поливала цветы и обнаружила,что у меня кливия зацвела :thumbup: И орхидейка распускается! Красота!

Супер :thumbup: а сколько бутончиков у орхидеи много))) Марин, покажи потом всю красоту как распустится :blush2:

Ну наконец-то и нам привалило! Радости нет предела :thumbup:

Не прошло и пол года :lol2:

Счастливые собаки!!!!!

А это Бонечка тестировала детскую коляску

Мариш, когда прибавление ждёте? ты нам свисни, мы за вас порадуемся :baby:

Это походит на то, как мой муж голодный в магазин за хлебом идет и приходит с пакетами продуктов :lol2:

Мы тоже голодные ходим в магазин за "ничегоненадо" :lol2:

А обновки- то Боньке и купили: комбинезон "барбишный" и к нему рулетку :dribble: Просто она,как всякая дама любит верховодить!

У вас на эту модницу отдельная статья расходов :lol2:

b39568ed143ef4aa7d185af668b4933e.jpg

:pod_stolom: ОНИ заполонили весь дом :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот: Кто я?

b39568ed143ef4aa7d185af668b4933e.jpg ed0d1234ca321b114afe7256e5b22ec0.jpg

аааа,Марин,Бонька-сантехник ваще убило :lol2: :lol2: :lol2:

а Патюха вкурсе,что он Лабро-мопс?))) :lol2:

у нас наоборот,Фенька думает,что она голден :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...