Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Вспомнила одну историю. Гуляли зимой в поле. Оказывается мышки и зимой там бегают! Патюха задрал лапу по делам,и тут,прямо у него под пузом,из под снега выползла мышка. Патрик:

-Что,затопил? Ну извини,я же не знал. Могу отойти.

Реакция Бони:

-Врешь! Не уйдешь!

И еще минут 10 раскапывала снег,пытаясь отловить несчастного зверька!

Марин привет!!! Представила я лицо Патрика в тот момент :lol2:

А еще у меня расцвел мой "заморыш",несколько раз падал на пол,неделями стоял не политый,и наперекор всему жив!

3cd3eb23f6a868351974989d13942977.jpg

Хорош "заморыш" :thumbup: а как называется и долго цветёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лариса,привет! Тебя так долго не было,мы скучали!

Представила я лицо Патрика в тот момент :lol2:

Да уж,конфуз вышел! :lol2: :lol2: :lol2:

Хорош "заморыш" :thumbup: а как называется и долго цветёт?

Называется Кливия. Цветет недели три. Только сам цветонос.должен быть длиннее. И тогда это похоже на гладиолус,а у нас все в кучке получилось.

Вы не пропадайте так надолго. Можно просто телеграфировать:

-Все нормально. Мы с Шэночкой ленимся!

или

-Все нормально,только надоели вы все!

или

-У нас все ОК,но со временем завал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Лариса,привет! Тебя так долго не было,мы скучали!

Я тоже скучала :blush2: вот уже как родные люди стали, с кем общаюсь на форуме)))

Называется Кливия. Цветет недели три. Только сам цветонос.должен быть длиннее. И тогда это похоже на гладиолус,а у нас все в кучке получилось.

И в кучке красиво смотрится среди зелени :good: а он пахучий?

Вы не пропадайте так надолго. Можно просто телеграфировать:

постараюсь заходить почаще :rolleyes:

-Все нормально,только надоели вы все!

пока не надоели :lol2:

:nono: :nono: :nono: это не про меня, несколько дней пропустишь и всё пропало :sorry: хочется же знать у кого какие новости и конечно же фото новые, вот и сижу навёрстываю часами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в кучке красиво смотрится среди зелени :good: а он пахучий?

Нет,почти не пахнет. Но я курильщик с очень большим стажем :bangin: ,поэтому мое обоняние не на высшем уровне.

пока не надоели :lol2:

:nono: :nono: :nono: это не про меня, несколько дней пропустишь и всё пропало :sorry: хочется же знать у кого какие новости и конечно же фото новые, вот и сижу навёрстываю часами :lol2:

Да я все понимаю!

Наш форум читаю с телефона постоянно: в транспорте,в кровати перед сном,везде,где есть связь. Это же болезнь,да? :dribble:

Помыла в комнате пол. Захожу туда минут через 30. И,о ужас, вся комната в черной Патюхиной шерсти. :dribble: Он конечно сильно линяет,но чтобы так. И тут муж говорит:

-А чего ты удивляешься? Это я его за ушком почесал!

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А чего ты удивляешься? Это я его за ушком почесал!

:lol2:чесать надо над ванной или газеткой))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:чесать надо над ванной или газеткой))))

Ага,Оль! А еще лучше какой-нибудь костюмчик химзащиты для дома :lol2: :lol2: :lol2: ,а чесать на улице. Вот еще капельку потеплеет,и пойдем с фурминатором вычесываться.

Летом то все пугали аномально холодной зимой с арктическими температурами. Вот Патюха с перепугу-то и оброс неимоверно. А холодов всего 2 недельки и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,почти не пахнет. Но я курильщик с очень большим стажем :bangin: ,поэтому мое обоняние не на высшем уровне.

Да я все понимаю!

Наш форум читаю с телефона постоянно: в транспорте,в кровати перед сном,везде,где есть связь. Это же болезнь,да? :dribble:

Помыла в комнате пол. Захожу туда минут через 30. И,о ужас, вся комната в черной Патюхиной шерсти. :dribble: Он конечно сильно линяет,но чтобы так. И тут муж говорит:

-А чего ты удивляешься? Это я его за ушком почесал!

за ушком :thumbup: :lol2: дааа, линька у них какая-то караульная сейчас. У меня вся квартира ровным слоем усыпана :thumbdown: При чем линяет одна Лика.

Форум зло, оно засасывает :lol2: я тоже на работе везде отвечаю, а так в течения дня с тел просто читаю, просматриваю темки-фотки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю!

Наш форум читаю с телефона постоянно: в транспорте,в кровати перед сном,везде,где есть связь. Это же болезнь,да? :dribble:

Ага, неизлечимая :crazy: А у меня телефон такой древний, что инета в нём нет, вот и думаю, хорошо это или нет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум зло, оно засасывает :lol2: я тоже на работе везде отвечаю, а так в течения дня с тел просто читаю, просматриваю темки-фотки :nyam:

Ага, неизлечимая :crazy: А у меня телефон такой древний, что инета в нём нет, вот и думаю, хорошо это или нет :hmm:

Вот и прекрасно! Всегда легче,когда знаешь,что ты не одна такая! :drinks_cheers:

Не дожидаясь глобального потепления,решили почесаться дома. Вот наши результаты за 10 минут! У кого больше? :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

594e4ae9d3444e2558644b33c16efbc5.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабайка :lol2:

Я так понимаю,что вы сдаетесь? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это шерстяной Патюша!)) :dribble: Мы сдаемся сразу, у Дольки даже после стрижки меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, если б летом, мы бы поспорили)))

Оля,ну так в чем дело. Летом мы примем участие во втором этапе соревнований :lol2: :lol2: :lol2:

У меня мама все время говорила,что у Патюхи шерсти на пятерых собак хватит. Вот и проверим!

Ого, вот это шерстяной Патюша!)) :dribble: Мы сдаемся сразу, у Дольки даже после стрижки меньше))

Вот чувствую, не найдем мы конкурентов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый полезный витамин Д. И не тот Д.который просто Д.А Дерево!

359d0e5c133667e5a49fa59498caace7.jpg

Ну и Бонечка,заложив ушки на спину,выпрашивает вкусняшку.

563b6a16e936652a3cfeb3d34db99855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Марина, самый полезный витамин для воспитания - это витамин "Р"))))))) а Д - для души и зубов)))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого больше? :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

594e4ae9d3444e2558644b33c16efbc5.jpg

Мы пас :hmm: вот если бы весной :lol2:

Боньке на крутяцкий свитерок :lol2: тёплый будет и не надо никаких комбезов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Марина, самый полезный витамин для воспитания - это витамин "Р")))))))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Расшифруй :crazy:

Мы пас :hmm: вот если бы весной :lol2:

По шерстистости-волосатости нам нет равных :lol2: :lol2: :lol2:

Боньке на крутяцкий свитерок :lol2: тёплый будет и не надо никаких комбезов))

Лариса,ты шутишь? А вдруг приживется-прирастется? :lol2: :dribble: Это ж че делать-то тогда?

PS^: жду известий из роддома,нервно курю и грызу ногти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень :lol2:

Не,я убежденный противник физических наказаний детей и животных. Только моральное воздействие- :ranting: .

Пока мама нервно бегает курить на балкон,можно немного вздремнуть на диванчике

030e69528587.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я убежденный противник физических наказаний детей и животных.

:thumbup:

С Машей (дочкой) покупали в Тюмени накануне 1 сентября форму школьную. Невдалеке от нас мама одевала к школе дочку, лет 7, и в садик мальчика лет 5. Пошли они мерить обувь, а рядом стеллаж с ремнями. Дочка примеряет туфельки, а мальчик задумчиво на стеллаж смотрит и громко так, на весь зал, спрашивает у мамы: " А это для меня, чтоб воспитывать?":lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень :lol2:

Тогда у нас самый нужный витамин для воспитания-витамин "П"-пряник :lol2: :lol2: :lol2:

:thumbup:

мальчик задумчиво на стеллаж смотрит и громко так, на весь зал, спрашивает у мамы: " А это для меня, чтоб воспитывать?":lol2: :lol2: :lol2:

Раз говорит-значит знает :thumbdown: А может просто слышал и сопоставил факты :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, от всей души, поздравляю с внученькой!!!!!!! :baby:

8cce7ad4d7b2.gif

С водолейчиком вас :thumbup: Видели уже малышку? как назвали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С водолейчиком вас Видели уже малышку? как назвали

Спасибо,Лариса!

Видели пока только на фотографии. По поводу имени точно не определились,надо увидеть,и лишнее само отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! от всей души поздравляем и желаем новоиспеченным родителям, бабушке здоровья, а доченьке/внученьке расти на радость всем родным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...