Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Марина! от всей души поздравляем и желаем новоиспеченным родителям, бабушке здоровья, а доченьке/внученьке расти на радость всем родным!!!

Олечка,спасибо! Она такая кроха,даже не кроха,а крошечка. 49 см,2890гр. :dribble: :dribble: :dribble: Но ничего,вес-дело наживное! Почти все время спит,смешнючая,гримасничает во сне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,ухожу я от вас в даль дальнюю!

6028870acdb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы сегодня первый раз за всю зиму вдоволь нагулялись по сугробам :lol2: :lol2: :lol2:

BUziUzRQ.jpg T4LwU7vf.jpg lS14mzL1.jpg 8NWCw0f4.jpg

Пришли домой и свалились без задних лап и ног от избытка чувств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! И вам счастье привалило?!!! Где гуляли, рассказывай!

Бони снега по пузико, а Патюхе явно нравится с головой окунутся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,ухожу я от вас в даль дальнюю!

6028870acdb6.jpg

не уходи малыш, побудь со мною :lol2: :lol2: Или ему просто все так надоели, что решил побыть одиноким лесным лабром-отшельником? :dribble:

Марина, с внученькой вас. Как же это здорово. А девочка такая прям девочка родилась, маленькая конфетка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! И вам счастье привалило?!!! Где гуляли, рассказывай!

Бони снега по пузико, а Патюхе явно нравится с головой окунутся))))

Ох и привалило,Оль! Надеюсь,что хотя бы до утра продержится наше счастье!

Бонька по сугробам не ходок,она по моим следам идет,поэтому и на фото ее почти нет.Ну тут случай исключительный,Патюха что-то нашел в снегу. А вдруг что ценное? Надо же проверить! А гуляем не далеко от дома,в рощице.

не уходи малыш, побудь со мною :lol2: :lol2: Или ему просто все так надоели, что решил побыть одиноким лесным лабром-отшельником? :dribble:

Ага,самодостаточный мужичок (на некоторое время :lol2: :lol2: :lol2: )

Марина, с внученькой вас. Как же это здорово. А девочка такая прям девочка родилась, маленькая конфетка :blush2:

Спасибо,Ксюша! Да,она у нас Дюймовочка!

После прогулки

WeWhA5el.jpg

И купчиха

6zQKLJYb.jpg

Ну и в полном цвету

544CfhPm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик выглядик мужественно. Взгляд грусный-грусный...

Орхидея :dribble:

А фото Бони не загрузилось (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,самодостаточный мужичок (на некоторое время :lol2: :lol2: :lol2: )

Спасибо,Ксюша! Да,она у нас Дюймовочка!

ага, пока маму в поле зрения видит :lol2:

После прогулки

WeWhA5el.jpg

оставь меня старушка, я в печали (с.) :lol2: ой не могу с этого актера. Под ваши фото только цитаты вспоминать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Кащей над снегом чахнет (вернее его остатками) :dribble: Мало-мальски чистый снег,и вот мы уже лежим,а еще передними лапами подгребаем под пузо:

-Все мое,мое,мое!!! Может с собой возьмем хоть немного!

b7bfdc0b059628fd8ca40f4d889e42ce.jpg URL=http://www.isok.ru]bcead11cb185f2beedcf5f286a9d3f81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прогулки

WeWhA5el.jpg

Угуляли парня ;)

6zQKLJYb.jpg

Вот это жопень мордень лицо :yeahrite: И чего это Боняша задумчивая такая :hmm:

Ну и в полном цвету

Мариш, радуется глаз от такой красоты :thumbup:

URL=http://www.isok.ru]bcead11cb185f2beedcf5f286a9d3f81.jpg

Ух мужик какой :nyam: Патрик красавец и само спокойствие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жопень мордень лицо :yeahrite:

Ой,Лариса,и не говори. Лицо так лицо :dribble: Пайку уже урезали так,что меньше некуда. Может они у меня с голоду пухнут?

Сегодня Патюха возомнил себя цаплей и пошел измерять глубину луж.

db5ea338ad04606666d59e3570a72b92.jpg

А лягушки еще не проснулись?

3f8fa9c221227a808c290bd23a8eeead.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лягушки еще не проснулись?

Не удалось Патрику лягушачьих лапок отведать :lol2:

Как-то снег у вас надолго не задержался :hmm: Весна наступает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось Патрику лягушачьих лапок отведать :lol2:

Да,для лягушек все же еще не сезон :lol2: .

Марина, зато вместо лягушек поди тину на мордочку намотал)))

Вышел из лужи чище,чем зашел, Такое для нас - большая редкость :thumbup: !

А еще Патрик мало того,что пацифист,сегодня решил вступить в ряды Голубых касок!

Идут парень с девушкой. Видно,что ссорятся. Разговаривают на повышенных тонах и очень бурно жестикулируют. Когда мы с ними почти поравнялись, Патюха басом сказал:"Гав-в-вввв!" Ребята от неожиданности замолчали,а Патрик так смешно замотал головой,типа "Ребята,давайте жить дружно!" Может быть на время,но перемирие состоялось! :thumbup:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я вот поняла что мне не хватает!

Фоток маленького Патрика))) и немножко рассказов о нем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,для лягушек все же еще не сезон :lol2:п.

Вышел из лужи чище,чем зашел, Такое для нас - большая редкость :thumbup: !

А еще Патрик мало того,что пацифист,сегодня решил вступить в ряды Голубых касок!

Идут парень с девушкой. Видно,что ссорятся. Разговаривают на повышенных тонах и очень бурно жестикулируют. Когда мы с ними почти поравнялись, Патюха басом сказал:"Гав-в-вввв!" Ребята от неожиданности замолчали,а Патрик так смешно замотал головой,типа "Ребята,давайте жить дружно!" Может быть на время,но перемирие состоялось! :thumbup:

супер :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер :good: :thumbup: :clap_1:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я вот поняла что мне не хватает!

Фоток маленького Патрика))) и немножко рассказов о нем :blush2:

:clap_1: Оля,вот только сегодня смотрела Патюхины щенячьи фотографии! Ты точно телепат! :lol2: Ничего от тебя не скроешь.К сожалению,они у меня только в распечатанном виде,носители видимо утеряны безвозвратно :dribble: Если только попробовать перефотографировать,но думаю,что получится не айс.

А рассказов могу поведать кучу.

Патюха у меня знатный подбирашка. Боремся мы с этим всю его жизнь,но успеха так и не достигли. Когда ему было 1.5 года,вторая его весна,гуляли мы вдоль прудов. В центре уже образовалась полынья,прилетели утки.Люди кидают на лед хлеб,утки подходят и едят. Патрик подумал,что он отнюдь не хуже утки и тоже решил подкормиться. Выбежал на лед. А лед к тому времени уже почти отошел от берега,получился такой большой плавающий остров.Эта сволочь остановился,подумал и ....нет ,не вернулся обратно,а лег на пузо и тихонечко так пополз дальше. И так он ползал на пузе пока не собрал все до последней крошки. Вернулся счастливый тем же макаром. От переизбытка эмоций(от "Ах ты скотина!" :ranting: до "надо же до такого додуматься!" :clap_1: )я его даже наругать не смогла .

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только попробовать перефотографировать,но думаю,что получится не айс.

попробуй, а еще лучше сканировать, получится нормально thumbup.gif

И так он ползал на пузе пока не собрал все до последней крошки.

Вот ведь какой ушлый lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История №2.

Патрику год и три месяца. В то время мы жили в Наро-Фоминске. Абсолютно чужой для нас город,ни друзей,ни знакомых. Гуляли вдоль оврага по опушке хвойного леса. Зима,темнеет рано,да и лес хвойный,что света тоже не прибавляет. Занимаемся,играем,Патюха весь такой послушный :thumbup: Вдруг срывается с места и в мгновение ока скрывается в лесу. Зову-кричу,а в ответ тишина. Я так перепугалась,что у меня аж голос пропал. Сколько его не было не знаю, может 10 минут,а может 30. Время остановилось. И вот он появляется-счастливый,с огромной костью в зубах. А кость не просто огромная,а очень огромная!(Чья-то нога :dribble: ). У меня слезы из глаз,а этот каннибал вокруг меня шаманский танец исполняет. И тут у меня прорезался голос:

-Ты кого сожрал,скотина?

Пришли домой,рассказываю мужу,а он хохочет :lol2: :lol2: :lol2: Не пропадет,говорит,парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История №2.

Патрику год и три месяца. В то время мы жили в Наро-Фоминске. Абсолютно чужой для нас город,ни друзей,ни знакомых. Гуляли вдоль оврага по опушке хвойного леса. Зима,темнеет рано,да и лес хвойный,что света тоже не прибавляет. Занимаемся,играем,Патюха весь такой послушный :thumbup: Вдруг срывается с места и в мгновение ока скрывается в лесу. Зову-кричу,а в ответ тишина. Я так перепугалась,что у меня аж голос пропал. Сколько его не было не знаю, может 10 минут,а может 30. Время остановилось. И вот он появляется-счастливый,с огромной костью в зубах. А кость не просто огромная,а очень огромная!(Чья-то нога :dribble: ). У меня слезы из глаз,а этот каннибал вокруг меня шаманский танец исполняет. И тут у меня прорезался голос:

-Ты кого сожрал,скотина?

Пришли домой,рассказываю мужу,а он хохочет :lol2: :lol2: :lol2: Не пропадет,говорит,парень!

класс))) точно не пропадет))) :lol2:

Марин,а про Боньку? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,а про Боньку? :nyam:

Ой,Наташа,даже не знаю. Бонька это Лемони Сникет 33 несчастья.

Ну вот вчера приревновала Патюху к черному терьеру и, ничтоже сумнящеся, кинулась отгонять соперницу. А может впасть в панику если вдруг потеряет меня из вида. Выпучит свои глазенки-вишенки и бежит сломя голову в том направлении,как стояла :dribble:

А вот наша сегодняшняя прогулка.

Поколение Пепси

8127d3fd7942cc10ad1c91bd8d580686.jpg

Все сама,все сама

c77e0a23add9bf44c83adefa5ea8a977.jpg

1dd38fbba581c10675468e0589e9614f.jpg

А брателло-даунитушка

e6083d65ac189f9cf908157a5964ccd2.jpg

только жрать и может

363bd65541bc2e564bed43566402c0c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...