Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

писала-писала - все пропало(((((((

 

Привет,Оль!

У меня в последнее время такая ерунда часто случается( Обидно(

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

 

Детки все любят гулей погонять ,а гулям и полезно жирок растрясти)))

Не только детки. Бони у нас тоже любит это дело :default_lol:

 

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

попой к коровам))) Вот уж почтение :default_lol:
 

Это уже совсем другие коровки)))) Патюха был не уверен,что именно они кефирчик дают :default_lol: И чего теперь перед каждой расшаркиваться? :default_lol_2:

 

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Мам, тебя там что, грязь всосала? Пошли уже! :default_lol:
 

Это я его строго-настрого предупредила,чтобы не вздумал в этой самой грязи валяться :default_dribble:А он так на это рассчитывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя то я не рассказала))))

Как я ходила за молоком.

8 часов вечера - в деревне время дойки коров. В 20.15 собираемся идти за молоком. Заходим во двор к нашей "молочнице",ее муж говорит:"Подождите минуточку.Наташа сейчас выйдет."

И вот выходит Наташа с почти полным ведерком молока. Мы отдаем ей тару. И уже через 3 минуты я прижимаю к себе тепленькую 3-х литровую банку! Осторожненько,как младенца,несу ее домой!) И начинается пир! Парное молоко со свежей булкой или просто с хлебом! Что может быть вкуснее!!!:default_nyam:

Для меня,всю жизнь покупающую молоко в бутылке или пакете,это какое-то таинство! 

А еще мы заказали творожок! Такой вкуснотищи я еще не пробовала! Патюху с Боней тоже угощала,хоть он и жирный.Но должны же они хоть раз в жизни попробовать настоящий  деликатес!

 Домой килограмма 3 привезла :default_lol: Дочка с мужем чуть ли не тарелочки облизали))) И почти как я прижимала банку с молоком,они прижимали пакет с творогом,неся его домой :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Парное молоко со свежей булкой или просто с хлебом! Что может быть вкуснее!!!:default_nyam:

вкусно :default_nyam:аж слюни, как у Ружи текут))))

но это ж   "растижопа" :default_lol_2: я на диете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ружа сказал:

 

но это ж   "растижопа" :default_lol_2: я на диете

Фигня это все))))  Мы же такие вкусности не каждый день употребляем (а жаль :default_lol:)

На утро в банке больше 10 сантиметров сливок!!! Подумаешь!

6 минут назад, Ружа сказал:

 

вкусно :default_nyam:аж слюни, как у Ружи текут))))

А у меня в холодильничке,хоть уже и не парное,но не менее вкусненькое,еще целая банка стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

А у меня в холодильничке,хоть уже и не парное,но не менее вкусненькое,еще целая банка стоит))))

я только такое и покупаю))) деревенские через день привозят и продают рядом. Варю из него кашу Полинке и себе в кофе. Ну еще сын любит хлопья с этим молоком навернуть. А если я его буду с булкой (чего мне очень хочется), то колбасы такие нарастут, что все фины обзавидуются))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна я восторга не разделяю - все детство и до 38 лет все лето с молоком, творогом, сливками, творогом, домашним маслом, топленым маслом, простоквашей и прочими прелестями) парное молоко не пью вообще!

Маша у меня с 5 лет корову доит)))

Коровы у бабушки нет только 3 года.

Но мы в Тамбове все тоже + домашний сыр едим))) мы ж мужем родом из деревни, так что объевшиеся настоящими деревенскими продуктами))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ружа сказал:

я только такое и покупаю))) деревенские через день привозят и продают рядом.

Везет! У нас не найти( Хотя бабули продают козье молоко. Но я не очень люблю и цена не гуманная.

 

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Одна я восторга не разделяю - все детство и до 38 лет все лето с молоком, творогом, сливками, творогом, домашним маслом, топленым маслом, простоквашей и прочими прелестями) парное молоко не пью вообще!

Маша у меня с 5 лет корову доит)))

Коровы у бабушки нет только 3 года.

Но мы в Тамбове все тоже + домашний сыр едим))) мы ж мужем родом из деревни, так что объевшиеся настоящими деревенскими продуктами))))

 

Все равно ведь скучаешь наверное. Когда ел натуральные, свежайшие продукты,трудно привыкнуть в порошковому молоку и неизвестно из чего слепленному творожку(

---------------------------------------------------------

Вышли гулять и попали в сильный ливень. Промокли все,особенно я))) Но хвостам фиолетово,им продолжай банкет,а у меня в кроссовках болото(

2016-05-23 13.49.25.jpg 

317f2505ed6c11800ffa95fbf9b36320-full.jp

a9291a60b62326c1ecdfb4046b8f32b3-full.jp 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо скучаю, я не молочная. За лето наедаюсь в деревне, на зиму хватает))) бабушка моя хоть и не держит корову, но ей всегда приносят другие хозяйки, у кого коровы остались. Так что мы при молоке и прочих прелестях все лето) ттт, пока бабушка есть, дай Бог здоровья!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик на первом фото точно требует продолжения банкета!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не очень люблю молочные продукты, только сыр. У бабушек коровы были и мама на молокозаводе всю жизнь. С детства пичкали.

Но за вас от души порадовалась).

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Патрик на первом фото точно требует продолжения банкета!

 

Банкет продолжается)))

Купила хвостам яблок,а себе черешенки. Они яблоки схомячили,и от черешенки тоже никто не отказался. Сидели попрошайничали. Пришлось делиться)))

612d67713079.jpg

c2d742d2711d.jpg

8ff12876abbb.jpg

c615e30d0a16.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про молоко...

Марин, майское молоко считается очень полезным! Ну просто очень-очень :default_good:

так что вы молодцы, что пили его и творог ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, какие вкусные фотки! Теперь я тоже черешенки хочу.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ружа сказал:

кстати, про молоко...

Марин, майское молоко считается очень полезным! Ну просто очень-очень :default_good:

так что вы молодцы, что пили его и творог ели.

Вот,:default_good:А ты говоришь "колбасы",каки таки "колбасы")))

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Марина, какие вкусные фотки! Теперь я тоже черешенки хочу.

 

Илон,я не так категорична,как Поля,но если честно,то черешня так себе. На троечку. Не сильно сладкая. Но красивая)))

--------------------------------------------------------------------------------------------

Фотоаппарат до дома добрался))) С отдыха.

0cb59323ed7f.jpg

e8381dfdb5a9.jpg

0cc666b63f2f.jpg

5cbc253fc01d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dinka_Blondinka сказал:

А здесь можно посоветоваться или это частная тема?

тема частная, да. Но совет тут тоже могут дать)

Привет, Марина! Какая красота!!! Какие деревенские фото замечательные! Сразу так в деревню захотелось)))

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

467c7e395cd0.jpg

какой парень большой вырос! С маму ростом!))) Замечательное фото! Душевное. И вы ту такие очаровашки!:default_buket2:

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

5cbc253fc01d.jpg

белая сирень! Какая красота! А запах, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Я только зарегестрировалась и точно не знаю куда написа,но вроде бы сюда...мы живём в деревне и у нас нет машины..К ветеринару попасть нет никакой возможности - поэтому прошу помощи!...У нас два лабрадора (мальчик и девочка) им по полтора года и они живут вместе в вольере. Следит за ними муж - я могу только вкусняшек дать или запустить домой побеситься. В общем, текли мы в начале сентября - поидее должны уже сейчас второй раз течь(у неё мама текла 2раза в год)...в этот раз муж не уследил, а я заметила, что за последние 2-3 недели она стала увеличиваться в объёмах(грудная клетка стала както круглее, лапки тоже), но живот не растёт!!!(Кстати,кушают они одинаково, но кабелёк не поправляется!так что тут не перекорм). Ходить она стала странно - как будто всё время чтото перешагивает!Как-то карявенько!...Соски вроде не набухшие, но сама грудь (не знаю как сказать...ну кожа вокруг сосков) стала отвисать...когда сидит - прям видно что обвисла....Петля (её кончик) практически постоянно мокрая - прикладывала белую салфетку - бесцветно и не пахнет...на вид, как будто она только пописяла(не много)....Что ещё?...Поведение стало странным - раньше она скакала как безумная, а теперь лащится, лежит рядом на диване...Скажите пожалуйста, это беременность или нам просто хочется так думать??....Живот то не растёт....или это течка такая?.....выделениям уже неделя..Мы оставили её пока дома.Что делать?Поберечь или отправить к кабелю?(Может завяжутся)......Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шаверма сказал:

тема частная, да. Но совет тут тоже могут дать)

 

 

3 часа назад, Шаверма сказал:

Наташенька,привет!

Спасибо тебе! А то я среди ночи совсем не хотела обсуждать кобеля и суку,которая вроде в течке,в одном вольере. 

3 часа назад, Шаверма сказал:

 

 Какая красота!!! Какие деревенские фото замечательные! Сразу так в деревню захотелось)))

какой парень большой вырос! С маму ростом!))) Замечательное фото! Душевное. И вы ту такие очаровашки!:default_buket2:

 

Спасибо! Черный очаровашка всем своим видом говорит - Не хочу обнимаЦЦа,а хочу купаЦЦа!)))

А дело было так

e05ee04c4968.jpg

Папа на пруду решил порыбачить

dc72e82d2067.jpg

А тут мы явились :default_lol:

Редкий кадр. Папа с нами)))

f08025f658be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Папа на пруду решил порыбачить

dc72e82d2067.jpg

всю рыбу распугали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шаверма сказал:

белая сирень! Какая красота! А запах, наверное...

Ага! Закачаешься! А главное,что она никому не нужна,в смысле,никто ее не обрывает,ветки не ломает!А то мы домой вернулись,а на кустах сирени ни единой цветущей веточки не осталось. Дикие люди у нас:(

72f366540bd6.jpg


41d5c2da982d.jpg


bf30d34e0702.jpg

Ну,пора черного будить,а то солнце уже почти в зените,а он все храпит))) Гулять пойдем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Marina-Patrik сказал:

На пруду

4e27b5cbcc07.jpg

5480a826209a.jpg

я заново влюбилась в Патюшу! Просто нямка!!!! Очень брутальный мужчина!

12 часа назад, Marina-Patrik сказал:

467c7e395cd0.jpg

Маарина покрасилась! Такая рыженькая! и в цвет/масть Патрику))) удивительное фото!

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Редкий кадр. Папа с нами)))

f08025f658be.jpg

папа ваш замаскировался под зеленого кузнечика) чтоб рыбы не испугалась?)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фотки восхитительны! И природа, и собаки! и муж!)))

Марина, ты на фотоаппарат щелкала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...