Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Ilona & Company сказал:

Мариночка, поправляйтесь!

Чего это вы болеть надумали.

 

 

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Вот блин лето началось...

Марина, поправляйся!!! 

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Мы вон на превикоксе сидим.

 

Илоночка,Оленька,спасибо!

Сегодня мы с Патюхой хоть и не огурцы пока,но уже и не квашеная капуста) 

Ходить и вставать Патрик начал заметно лучше и легче. Но у него теперь упрямство поперло((( Вот прям ишак.

-Сюда не пойду! И не проси,и не умоляй!

Встал посреди дороги как памятник,и хоть кран вызывай,чтобы его сдвинуть. По жопке что ли начать давать на старости лет)? Для ускорения выздоровления)

Оль.я  ничего не знаю про превикокс. У нас так то уж прям сильных проблем не было. Мы всю жизнь гомеопатией лечимся. Ну и к осени может на иголочки поездим. Для профилактики. Все же возраст уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрямец землянику выискивал с большим энтузиазмом и весьма успешно) Найдет спелые ягодки и сразу язык ковшиком-Складывай,мам,быстрей!

b9b25a64e23b.jpg


c8603f6ec717.jpg


c472489a929c.jpg


41e36ddb8f12.jpg


4b4813a6c2e4.jpg


23829e8861e6.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может Патрик стоять как ишак)))) вот посмотришь на его физиономию улыбающуюся и с таким преданным взглядом-сразу понятно, что оговор)))) просто он мог задуматься... 

Марина, рада, что все пошли на поправку! Так держать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ну не может Патрик стоять как ишак)))) вот посмотришь на его физиономию улыбающуюся и с таким преданным взглядом-сразу понятно, что оговор)))) просто он мог задуматься... 

:default_lol::default_lol::default_lol: Наш  папа сказал то же самое) :

-Просто Патрика внезапно осенило! Он же великий мыслитель! 

А я значит его с мыслей сбиваю :default_dribble:Вот же ж)

18 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Марина, рада, что все пошли на поправку! Так держать )))

Леночка,спасибо! 

Надеюсь,что ход наших хворей мы переломили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не знаю,нашелся бы человек,который  смог бы отказать этим глазам и этим слюнкам))))

24d51a107a7c.jpg


d05e48dcbcb7.jpg

И просят ведь жизненно необходимое)))) Пополнить организмы витаминчиками)))

16fe9de81fa5.jpg


727f9e3c6403.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хуже хвостов черешню люблю))) особенно розовую.Она с легкой горчинкой.

a0633d5d9fa3.jpg

И жасмин распустился :default_clap_1::default_clap_1:
5e63ca7208ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка рассказала только что. 

Купили они с Полей мыльные пузыри,и пошли пускать их на аллею. Сея аллея считается неофициальным выгулом собак. Это ни разу не собачья площадка,она никак не огорожена,там стоят лавочки,ну обычная такая городская аллея. Гулять там можно всем,и мамашкам с детьми,и пенсионерам,и дамам с собачками. Чем собственно все и пользуются. 

И вот Поля запускает свежекупленные пузыри,дочка с температурой,пользуясь,что дите занято делом,присела на лавочку. В это время туда же пришла женщина с палевым лабрадором. Собака молодая. Стала рваться к пузырям. Ну,кто такие лабрадоры,и дочь и Поля отлично знают. Никакой паники,злобства,хамства. 

-Ну что он сделает? Ну уронит. Не в первый же раз.

Женщина,уверенная в своем праве гулять на этой самой аллее,спускает собаку с поводка. Ну и конечно же она несется ловить Полинины пузыри. Всем весело. Потом собака начинает хватать уже не пузыри,а саму эту палочку,откуда пузыри вылетают. Это уже никому не нравится. Хозяйка зовет свою собаку. Фигвам. Подошла,прицепила к поводку со словами:"Вы бы увели отсюда своего ребенка,а то моя собака уже наелась вашего мыла".

Дочь в шоке ( я тоже :default_Jumpy:). Взяла Полю за руку и повела дальше по той же аллее. Дама тем временем снова отпустила песу побегать. И песа со спины напрыгнул на ребенка. Неожиданно. Двухгодовалый ребенок упал,испугался,вылил всю мыльную жидкость на дорогу. И что? 

-Мало того,что вы накормили мою собаку,так вы еще и всю дорогу теперь залили.

------------------------------------------------------------

Это как? Наглость - второе счастье? Лучшая защита - нападение? Или просто - ни стыда,ни совести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Слава Богу, Поля цела!

Слов матерных не хватает для этой тётеньки.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от таких товарищей в шоке!!! меня прям разрывать начинает и я зверею просто !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ilona & Company сказал:

Офигеть! Слава Богу, Поля цела!

Слов матерных не хватает для этой тётеньки.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поля цела. Но неприятно ведь. Одежда вся мокрая и грязная. Ребенок напуган и расстроен. Не знаю как дочь сдержалась(((( от тех самых слов.

15 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Я от таких товарищей в шоке!!! меня прям разрывать начинает и я зверею просто !!

:default_meeting:Ага. А форум почитать,так у всех собаки воспитанные,и хозяева все адекватные. А кругом одни злобные бабки,протестующие против писающих на газон собак,и истеричные мамаши с детьми-извергами.

---------------------------------------------------------------------------где правда?

"-Страна козлов и баранов. Голосуешь за худого, глядь через год сидит кабан в телевизоре, рожа что жопа, еще меня учит как жить, гад!"<c>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко-разных полно... На форуме то меньшинство...те кто не воспитывают собак не сидят на форуме..им просто не интересно ЭТО читать.. типа собрались тут самые правильные...У всех бывают промахи, но как-то надо признавать свои ошибки. А тут вместо того чтобы извиниться-мадам считает что она права.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Всяко-разных полно... На форуме то меньшинство...те кто не воспитывают собак не сидят на форуме..им просто не интересно ЭТО читать.. типа собрались тут самые правильные...У всех бывают промахи, но как-то надо признавать свои ошибки. А тут вместо того чтобы извиниться-мадам считает что она права.... 

 

Ну в другой раз она нарвется на более адекватную мамашу,не владелицу собственного лабра.

-----------------------------------------------------------------------

А теперь позитивчик. Мы известные ночные гуляки)))

Идем по тротуару вдоль автостоянки. Их разделяет невысокий заборчик. Паркуется машина, и из нее выходят 2 девушки в коротких юбках. Лето же!!!

Патрик остановился,положил мордень на ограждение и ...завис. Я его подергала за поводок- ноль реакции. Стоит и смотрит. А на дворе то уж ночь. Тишина. Девушки тем временем машину закрыли и двинулись в нашу сторону. Я спрашиваю своего ловеласа и дамского угодника:

-Что,понравились девушки?

Больше для них,вдруг они нас не видят,испугаются или еще чего)))

И тут тишину нарушает громкий такой "ИК"))))

Патюша икнул и сглотнул слюну одновременно)))

-Это самый неординарный комплимент,который доводилось слышать!

Мы так смеялись все вместе,что разбудили наверное всех спящих. А мой Казанова продолжал поедать их взглядом. Седина в бороду...)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Это как? Наглость - второе счастье? Лучшая защита - нападение? Или просто - ни стыда,ни совести?

мне кажется - это жизненная позиция. Я - хорошая, все - плохие. Ужасно неприятная встреча( Таким лучше не отвечать, хотя всегда так язык чешется... Но всегда прихожу к выводу, что лучше в таких ситуациях уйти домой и отмыться от этой гадости.

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А теперь позитивчик. Мы известные ночные гуляки)))

с Патриком не соскучишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Сегодня мы с Патюхой хоть и не огурцы пока,но уже и не квашеная капуста) 

это просто здорово! отличные новости!

17 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Оль.я  ничего не знаю про превикокс. У нас так то уж прям сильных проблем не было. Мы всю жизнь гомеопатией лечимся. Ну и к осени может на иголочки поездим. Для профилактики. Все же возраст уже.

у нас гомеопатии никакой нет и специалиста нет. Просто продают фирмы Веда лактои бифидо для собак/кошек - вот и вся гомеопатия(((((((

16 часов назад, Marina-Patrik сказал:


c472489a929c.jpg

какая чудесная фотография!!!!

13 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ну вот не знаю,нашелся бы человек,который  смог бы отказать этим глазам и этим слюнкам))))

слабые мы ,да? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Это как? Наглость - второе счастье? Лучшая защита - нападение? Или просто - ни стыда,ни совести?

это три в одном!!!!! Блин, надеюсь ,Саша нашла что ответить!

Как Поленька???

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Патюша икнул и сглотнул слюну одновременно)))

-Это самый неординарный комплимент,который доводилось слышать!

Мы так смеялись все вместе,что разбудили наверное всех спящих. А мой Казанова продолжал поедать их взглядом. Седина в бороду...)))

:default_lol: вот это да!!!! любитель девушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шаверма сказал:

мне кажется - это жизненная позиция. Я - хорошая, все - плохие. Ужасно неприятная встреча( Таким лучше не отвечать, хотя всегда так язык чешется... Но всегда прихожу к выводу, что лучше в таких ситуациях уйти домой и отмыться от этой гадости.

 

Да,Наташа,ты права! Лучше уйти и постараться не вспоминать. Таких не переубедить,не переделать. Чем меньше находиться с такими рядом,тем меньше грязи прилипнет к душе.

6 часов назад, Шаверма сказал:

с Патриком не соскучишься)))

Ага,весельчак :default_lol:

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

это просто здорово! отличные новости!

Спасибо,Оля! 

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

у нас гомеопатии никакой нет и специалиста нет. Просто продают фирмы Веда лактои бифидо для собак/кошек - вот и вся гомеопатия(((((((

Я считаю,что нам повезло. И в том,что мы доверились врачу.тоже. У нас ведь был выбор.

Пускай про него всякое пишут и говорят,но для нас он настоящий Айболит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

И тут тишину нарушает громкий такой "ИК"))))

Патюша икнул и сглотнул слюну одновременно)))

может девушка несла в сумке колбасу :default_nyam: а может она работник общепита и от нее ваще супер пахнет :default_lol_2:

13 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Это как? Наглость - второе счастье? Лучшая защита - нападение? Или просто - ни стыда,ни совести?

прикинь, если это кто-то с форума))))

баба просто наглая по жизни, такие хабалки и в магазине и транспорте...везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Да,Наташа,ты права! Лучше уйти и постараться не вспоминать. Таких не переубедить,не переделать. Чем меньше находиться с такими рядом,тем меньше грязи прилипнет к душе.

Ага,весельчак :default_lol:

Спасибо,Оля! 

Я считаю,что нам повезло. И в том,что мы доверились врачу.тоже. У нас ведь был выбор.

Пускай про него всякое пишут и говорят,но для нас он настоящий Айболит!

супер  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

какая чудесная фотография!!!!

Спасибо,Оля1

Лопушок под лопухом :default_lol:

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

слабые мы ,да? :default_lol:

Ох,слааааааааааааабые)))

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

это три в одном!!!!! Блин, надеюсь ,Саша нашла что ответить!

Как Поленька???

 

Саша промолчала.

Цензурных слов подобрать сложно,а нецензурными при ребенке,да еще напуганном,совсем ни к чему.

Поля нормально. Купили новые пузыри и горю конец.

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

вот это да!!!! любитель девушек!

И они отвечают взаимностью! Он их почти обаял))) 

2 часа назад, Ружа сказал:

может девушка несла в сумке колбасу :default_nyam: а может она работник общепита и от нее ваще супер пахнет :default_lol_2:

 

Лера,:default_lol: какая ты не романтичная) А как же "Ах,какие ножки! До чего хороши!..."

2 часа назад, Ружа сказал:

 

прикинь, если это кто-то с форума))))

баба просто наглая по жизни, такие хабалки и в магазине и транспорте...везде

Я уже вчера об этом думала :default_Jumpy: Думаю,мы нашли бы,что сказать ей.

Такого добра овна везде хватает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Полю привезли. Пока спит - пишу.

Это еще наша прогулка до приезда гостьи.

7f698d6de4b1.jpg


1617dec0c8ad.jpg


22fe88abc4ef.jpg


1e56b5fc01c2.jpg

Сильно хотелось с хвостами поваляться)))) Но я все же воздержалась. Трава мокрая после дождя))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одну минуточку отошла в ванную (горшок помыть за кем то ). Возвращаюсь.а Поля мне сообщает:

-Бабушка! Ой беда,беда. Цветочек упал.

-Как упал? Сам?

--Нет. Поля уронила.

И через секунду добавила:

-И Боня.

-Ну вот вместе с Боней по жопкам и получите!

-Ты что,бабушка,с ума сошла?

:default_lol::default_Jumpy:

Пока цветочек собирала  в кучку,Поля успела замочить кухонные полотенца в собачьей миске)))

Где взять терпения? :default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вот это ДА!!!!,сказала Поля :default_clap_1:

706783525cd4.jpg


c37907ad5a89.jpg


83b17ac78bdd.jpg

Двойная радуга и видна целиком. Оченно я боялась от избытка чувств вывалиться с 15-го этажа :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. Попали под дождь. Сами в дождевички облачились.но ноги у всех мокрющие((( 

9455d48955fb.jpg


2eb98124a7ce.jpg


4f5ac3e1f098.jpg


0339f35b386e.jpg


00b29274bd2a.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Пока цветочек собирала  в кучку,Поля успела замочить кухонные полотенца в собачьей миске)))

Где взять терпения? :default_lol::default_lol::default_lol:

в любви)) У тебя ее много ,на всех внуков-внучек хватит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...