Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Шаверма сказал:

Хвосты - они такие... терапевты души. Погуляешь с ними и уже легче на сердце.

 

imageа.jpg

Ага,Наташ,терапевты! ПСИХОтерапевты!) Им вот точно по барабану с зубами я или без))) Все должно быть по расписанию! Прогулка,миска с едой,почесушки,и мама рядом! А маму они любую любят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ага,Наташ,терапевты! ПСИХОтерапевты!) Им вот точно по барабану с зубами я или без))) Все должно быть по расписанию! Прогулка,миска с едой,почесушки,и мама рядом! А маму они любую любят! 

супер  :default_clap_1::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда иногда так думаешь-хорошо что у меня собака есть. не пойдешь же как дура просто так ходить из дурдома)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

И правда иногда так думаешь-хорошо что у меня собака есть. не пойдешь же как дура просто так ходить из дурдома)))))))

Танюш,я очень часто так думаю :default_lol:

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

5e0aad8f4d81d2c0700d63df949e434f.jpg

6ac5dc20e0d96de6c29f8f1ed46de868.jpg

 

3 часа назад, Елена@Даша сказал:

692f048a8e7bbf76b2bc1be87c104e29.jpg

Леночка,спасибо! :default_buket1:

24 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Марина, а что муж говорит?

Оль,если честно,то по лицу было видно,что он испытал не меньший шок,чем я. Вышел из комнаты как-то очень быстро. А у меня слезы ручьями. 

Но он молодец,справился со своими эмоциями и утешал меня,шутил. Но юмор на эту тему все какой-то черный(((   Он,как и дочка,считает,что нужно еще консультироваться. Но если не будет других  вариантов,то что делать? "Шамкающих бабушек тоже надо любить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужья... Они такие. Шутники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Саша Лена Рик сказал:

Мужья... Они такие. Шутники.

У нас обычно я шучу и подшучиваю. Ох и отыграются теперь все на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо. Мы ко всему привыкаем. Все проходит. Вот я оказалась в больнице после эко. Выкидыш на раннем сроке. Но ничего. Надо жить дальше. Спасибо Дженни и мужу. Перестановку дома делают о которой я только заикнулась. Все будет хорошо. Нос к верху

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Все будет хорошо. Мы ко всему привыкаем. Все проходит. Вот я оказалась в больнице после эко. Выкидыш на раннем сроке. Но ничего. Надо жить дальше. Спасибо Дженни и мужу. Перестановку дома делают о которой я только заикнулась. Все будет хорошо. Нос к верху

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Мариночка,сочувствую. 

Я понимаю,что у всех есть проблемы. И я вообще-то не нытик ни разу. Но вот в этой ситуации не справилась с эмоциями  Хотя готовила себя к этому. 

Я уверена,что все у нас будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что ты нытик. Я говорю, что мы ко всему привыкаем и не надо опускать нос. Вот я с вами поделилась и мне легче) вот форум всегда помогает )

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живи дальше, у тебя внучка, собаки, муж. Они помогут. Хотя себя всегда жалко. Всегда спрашиваем за что. Но ты справишься! Я в тебя верю!

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Танюш,я очень часто так думаю :default_lol:

 

Леночка,спасибо! :default_buket1:

Оль,если честно,то по лицу было видно,что он испытал не меньший шок,чем я. Вышел из комнаты как-то очень быстро. А у меня слезы ручьями. 

Но он молодец,справился со своими эмоциями и утешал меня,шутил. Но юмор на эту тему все какой-то черный(((   Он,как и дочка,считает,что нужно еще консультироваться. Но если не будет других  вариантов,то что делать? "Шамкающих бабушек тоже надо любить".

Марин, ему конечно тебя жалко. Хотя, конечно, мужики если начинают в качестве ободрения юморить, то юмор исключительно чОрный ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

Марин, ему конечно тебя жалко. Хотя, конечно, мужики если начинают в качестве ободрения юморить, то юмор исключительно чОрный ))) 

Лер,он у меня достаточно скуп на эмоции и проявления чувств. Но тут тоже, как и я, не справился. 

Ничего,сегодня я себя уже "почти вижу" в новом образе))) Главное подготовительный этап выдержать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Лер,он у меня достаточно скуп на эмоции и проявления чувств. Но тут тоже, как и я, не справился. 

Ничего,сегодня я себя уже "почти вижу" в новом образе))) Главное подготовительный этап выдержать.

 

все наладится, главное перетерпеть весь трагизЬм ситуации и потом все войдет в обычное русло. Ты же будешь все той же Маринкой :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ружа сказал:

все наладится, главное перетерпеть весь трагизЬм ситуации и потом все войдет в обычное русло. Ты же будешь все той же Маринкой :default_meeting:

Я бы сказала "трагЫзм"))) Очень надеюсь,что "инородное включение" в мою пасть не повлияет на работу мозга и восприятие мира и действительности в целом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

не повлияет на работу мозга и восприятие мира и действительности в целом))) 

даже не сомневайся)))

И вообще, если бы у тебя хвост или копыта появились, то да, измененьица существенные. А тут будут только улучшения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, посмеялась от души))). Мариночка, прости!

Вспомнила "Кысь", там правда, хвосты и когти были))). Я бы от хвоста не отказалась)))

Мариночки, обе! Всё обязательно будет хорошо!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, посмеялась от души))). Мариночка, прости!

Вспомнила "Кысь", там правда, хвосты и когти были))). Я бы от хвоста не отказалась)))

Мариночки, обе! Всё обязательно будет хорошо!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Вот и я о том же, девочки! Все будет хорошо! Мы все сможем, все преодалеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Я бы сказала "трагЫзм"))) Очень надеюсь,что "инородное включение" в мою пасть не повлияет на работу мозга и восприятие мира и действительности в целом))) 

ну вот, ты уже и шутишь на эту тему)))

Когда Саша узнал про мой диабет, тоже сильно переживал. В первый раз по телефону наигранно бодрым голосом сказал: ну и что? зато будешь лучше всех уколы ставить) Очень удобно иметь такого человека в семье!

утешил... В результате уколы ставит всей семье он))) А меня дико пугает обычный шприц, там же тааааакая игла, мои иголочки рядом не стояли! Я смотреть на этот инструмент экзекуции не могу спокойно, не то, что куда-то им ткнуть))) Но если бы проблема диабета была только в уколах, то проблем бы у меня не было. А тогда да, казалось, что самое страшное - это не есть сладкое и боль от уколов. Ох и дурочка я была!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Но ничего. Надо жить дальше.

Марина, всё будет! Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ничего. Надо жить дальше.

Марина, всё будет! Обязательно!

Конечно! Никто даже не сомнивается в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроника одной прогулки)))

ae90fb03454c.jpg


6398dd447e7c.jpg


b2ffa8e6acf3.jpg


702b489ef6db.jpg


bb731be96f9d.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...