Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Марина, зашла в вашу темку, посмеялась от души!!! Веселые у вас собачки, наверное у вас юморить научились!!! :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот самый момент обитатель вольера оправился от шока.

ОООО ,еклмн... Ты спасла Патюху :thumbup: Иначе он был бы в этой 10-литровой кастрюле :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха отжег. У нас есть пожарная часть,территория которой огорожена забором. С тыльной стороны есть неприметная калиточка,которая по какой-то причине сегодня была открыта. Этим решил воспользоваться мой любопытный Варвар(а),и не преминул в эту самую калиточку прошмыгнуть. Зову его,зову,а в ответ тишина. Пришлось мне,как шпиену,тоже просочиться. И что я вижу! Беседка,лавочки,а чуть дальше вольер,а в нем огроменный кавказец :dribble: ,сидящий с ошалелыми глазами,уставленными на моего оболтуса. А Патюха-то парень не промах,просунул свою бошку в дверцу,куда ставят еду. Там кастюлька литров на 10,и вот из этой-то емкости мой оголодавший пес всасывал ее содержимое... Практически в один прыжок я оказалась рядом и за хвост выдернула оттуда своего героя. В этот самый момент обитатель вольера оправился от шока. Что я говорила и делала дальше - рассказывать не буду. :ranting: :ranting: :ranting:

:lol2: :lol2: :lol2: Голод не тётка и в калитку прошмыгнёт :lol2:

Во Патрик даёт, нашёл к кому зайти в гости :doh:

А между прочим, сегодня праздник - День святого Патрика))) Бесстрашного Патюху поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, зашла в вашу темку, посмеялась от души!!! Веселые у вас собачки, наверное у вас юморить научились!!! :thumbup: :lol2:

Спасибо!

Иначе он был бы в этой 10-литровой кастрюле :doh:

Точнее, он бы послужил заменой съеденному из кастрюльки :dribble:

Во Патрик даёт, нашёл к кому зайти в гости :doh:

А чего ему,оторва безбашенная. Зато у меня седины прибавилось.

А между прочим, сегодня праздник - День святого Патрика))) Бесстрашного Патюху поздравляю :clap_1:

Спасибо,Лариса! Я ему конешн передам,но вообще то он еще в игноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, с прошедшим Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, любви, пусть жизнь будет полна солнечными,яркими и радостными днями!!!

bdc98e3c9bdb.jpg

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы поздравляем :clap_1:

Спасибо,Виталий! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патюха отжег.

:doh: :doh: :doh:

Блин, в такие моменты хочется их :bangin:

Моя мадам тоже за жрачку готова на всё :dntknw: Поэтому без поводка мы только в глухом лесу гуляем :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: :doh:

Блин, в такие моменты хочется их :bangin:

Моя мадам тоже за жрачку готова на всё :dntknw: Поэтому без поводка мы только в глухом лесу гуляем :boredom:

Оля,привет! Глухой лес у нас еще поискать надо. Практически везде ступала нога человека. Соответственно везде можно найти что-нибудь, на Патюхин взгляд,съедобное. А нюх у него,как у собаки :lol2: :lol2: :lol2: Да мне кажется,что этот кекс и на Луне нашел бы, что схарчить :dribble: У нас с этим прям беда-беда. Однажды не выдержала и запустила в него рулеткой со словами:"Забирай свое барахло и вали куда хочешь! Не нужен ты мне!" Развернулась и быстрым шагом пошла в противоположную сторону. Иду,а у самой руки трясутся от злости. Вот прям прибила бы :ranting: Тут же чувствую,что по руке что-то стукает. А это Патюха рулетку обратно мне принес и тычется в ладонь. А моська вся такая раскаявшаяся. "Виноват,прости. Ну возьми меня обратно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Марина, мы тоже слабы на всё съестное и не только :dribble: Сейчас немного спокойней, а раньше, хоть ты заорись, но схомячить надо и ведь потом не подойдёт :angry2: Я уже вижу, если нос повернула по ветру в сторону кустов, начинаю дурацким голосом её отвлекать, вроде срабатывает, но расслабляться нельзя :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! Глухой лес у нас еще поискать надо. Практически везде ступала нога человека. Соответственно везде можно найти что-нибудь, на Патюхин взгляд,съедобное. А нюх у него,как у собаки :lol2: :lol2: :lol2: Да мне кажется,что этот кекс и на Луне нашел бы, что схарчить :dribble: У нас с этим прям беда-беда. Однажды не выдержала и запустила в него рулеткой со словами:"Забирай свое барахло и вали куда хочешь! Не нужен ты мне!" Развернулась и быстрым шагом пошла в противоположную сторону. Иду,а у самой руки трясутся от злости. Вот прям прибила бы :ranting: Тут же чувствую,что по руке что-то стукает. А это Патюха рулетку обратно мне принес и тычется в ладонь. А моська вся такая раскаявшаяся. "Виноват,прости. Ну возьми меня обратно!"

Моя раньше, когда мелкая была, если что-то находила-тут же драпала от меня, можно было даже не пытаться поймать, пока не дожуёт не подойдёт. Щас, находит -стоит чвакает, я ору ФУ, нельзя, бегу к ней, прижимает уши и продолжает жевать, но с места не двигается . Я подбегаю, разжимаю пасть, засовываю ей по локоть руку, вытаскиваю, ругаюсь аки сапожник :angry2: Джес получает оплеуху и игнор на ближайшие несколько часов. Но в следующий раз на улице происходит тоже самое :thumbdown: Надо заметить что команду фу отрабатываем ежедневно, причем успешно, но это только пока занимаемся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса,Оля спасибо. Слабое,но все же утешение,что не только мой оболтус-пылесос.

Зато сегодня проявил себя героем! На улице сильный ветер. Откуда то на Боньку прилетел огромный шелестящий пакет и накрыл ее полностью. От неожиданности ребенок перепугался и со страху верещит из-под мешка. Подбегает Патрик,зубами сдергивает пакет,прижимает лапой к земле и раздирает "врага" в клочья!

Вкусняшки выданы всем - одному за геройство,другой - за моральный ущерб :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моська вся такая раскаявшаяся. "

умеют они это!

Я уже вижу, если нос повернула по ветру в сторону кустов

Да, начинается весна, все вытаивает...

Вкусняшки выданы всем - одному за геройство,другой - за моральный ущерб

Какой молодец Патрик!!!! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вернулась зима. На улице метель.

Кто победит?

c8182824d663dd092387afd7568b22d8.jpg

Патюха рад - снова снег!

7eb808180f6dfa207088191aa31bf441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто победит?

классное фото!

Патюха рад - снова снег!

не знаю, не знаю :hmm: мне кажется, он думает - дадут что-нибудь вкусненькое или не дадут?:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вернулась зима. На улице метель.

Кто победит?

супер :clap_1:

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное фото!

Спасибо,Оль! Утром то солнышко было. Кто ж мог подумать,что так все обернется? И эти маленькие солнышки так трогательно и беззащитно проглядывали из снега.

не знаю, не знаю :hmm: мне кажется, он думает - дадут что-нибудь вкусненькое или не дадут?:lol2:

Так об этом он постоянно думает,даже во сне,что совсем не мешает ему радоваться жизни! Он вообще оптимист-мама ничего не даст,сам найду!

супер :clap_1:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начало календарной весны,но

1c876ec865f97ca4b4976d9473d49bec.jpg

именно сегодня весной и не пахнет.

А еще пару дней назад Бонька порезала подушечку на лапке,сегодня настала Патюхина очередь. Теперь у нас хромоногая команда.

Очередь за вкусняшками по росту

f0a90ba022e79e8383fd826ef9b58b7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь за вкусняшками по росту

кто меньше тому быстрее????

. Теперь у нас хромоногая команда.

Выздоравливайте! А ты себя береги, под ноги смотри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меньше тому быстрее????

:lol2: Ага!

А ты себя береги, под ноги смотри...

Оль,ты на что намекаешь? Что следующая в очереди я? :lol2: :lol2: :lol2:

Сегодня ездили в санаторий "Архангельское" навещать мою маму. Погуляли,не смотря на ветреную погоду.

Кипарисовая аллея

be22152cf785c07cca461caeab4877b3.jpg

Коллонада

99d41e7bee19afe426bc7947d7dc9120.jpg

Церковь Михаила-Архангела

ab9f62809cbcc61b65f9561169f50e77.jpg

36b97ec9882c39b380cfb54207c8dccd.jpg

Ну и собственно дворец

a176cbbf572a44a685f9d32810bb5dfc.jpg

Вековые деревья

7345d6800d3ec22029a173886db3b63b.jpg

85771172b36af9d05e68bf7a2030e298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красота!!!!!

И не на что не намекаю- просто береги себя!!!

используя Tapatalk

Маме передавай пожелания скорейшего выздоровления!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пару дней назад Бонька порезала подушечку на лапке,сегодня настала Патюхина очередь. Теперь у нас хромоногая команда.

Марин а где порезали? Шэмруль вчера на стадионе порезал. И сегодня из нашего подъезда кто то из больших следы в крови оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин а где порезали? Шэмруль вчера на стадионе порезал. И сегодня из нашего подъезда кто то из больших следы в крови оставил.

Привет,Тань! Бонька срезала подушечку где-то сразу у подъезда, а Патюха тоже на стадионе. А еще у нас опять ступеньки засыпали ровным слоем реагента. Сейчас ну ооооооооочень кстати :blush2:

Шэмрок сильно порезался? (Где-нибудь к обеду позвоню,или вы опять в разъездах?)

Ой, какая красота!!!!!

И не на что не намекаю- просто береги себя!!!

используя Tapatalk

Маме передавай пожелания скорейшего выздоровления!

используя Tapatalk

Оль,так я уже давно периодически прихрамываю - артроз,будь он не ладен.

В Архангельском действительно очень красиво! Особенно летом. Сейчас все скульптуры зимуют в ящиках,да и зелени нет.

Маме передам,спасибо! Она молодец,старается. Сегодня первый раз увидела правнучку. Погуляла с нами по парку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в санаторий "Архангельское" навещать мою маму. Погуляли,не смотря на ветреную погоду.

В таком красивом месте, реабилитационный период, пройдёт намного быстрее :thumbup:

Марина, и от нас маме пожелания, скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме передавай пожелания скорейшего выздоровления!

-

В таком красивом месте, реабилитационный период, пройдёт намного быстрее :thumbup:

Марина, и от нас маме пожелания, скорейшего выздоровления!

Спасибо огромное! Передам обязательно.

Сегодня к нам вернулась весна! Патюха очень расстроился,что его не пустили на лед,а льда-то почти и не осталось. Пообещала ему,что скоро будем купаться! А Бонька спокойненько паслась на травке.

71ad2a23f151885f89e34fa8d466bd02.jpg 2248c2e4b4a0ba284dab328c5a2a7550.jpg 9b40595f6f7c8c9dd5b61e669e38660a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тань! Бонька срезала подушечку где-то сразу у подъезда, а Патюха тоже на стадионе. А еще у нас опять ступеньки засыпали ровным слоем реагента. Сейчас ну ооооооооочень кстати :blush2:

Шэмрок сильно порезался? (Где-нибудь к обеду позвоню,или вы опять в разьездах

Порезался не сильно, все обработали, немного с повязкой походил. Мы как всегда -катаемся, звони )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...