Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

День одиннадцатый.

За окном все та же унылая серость. Решили разбавить ярким комбезом)

bb442627a847.jpg


78b9185f16f3.jpg


d8a486b0936c.jpg


2a798851c62f.jpg

По приходу домой комбез значительно потерял в свое яркости. Этой девочке-припевочке одежду нужно покупать сербурмалиновых цветов(
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшилки от Патюхи)

700a90ac9add.jpg


4e063c5f2567.jpg


921062c5a5d0.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот ваще ниразу не путешественник. но эти фотки...я туда хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marina-Patrik сказал:


4e063c5f2567.jpg

красота - страшная сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

:default_roflmao:

 

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

тожесамое:default_roflmao:

 

24 минуты назад, Ружа сказал:

красота - страшная сила

Чо,совсем-совсем,прям ни капельки не страшно? 

------------------------------------

Поля и на улице никому продыха не дает. Мне уже хвостов жалко)

0fecce5a690a.jpg


e25a7a606181.jpg


cd3c31d66eca.jpg

Но Патюха раз - и свинтил,а Боник отдувается(
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Боника забрать на отдых :default_dribble: Хотя...  Не известно кто её сильнее тискать будет:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

 

Чо,совсем-совсем,прям ни капельки не страшно? 

------------------------------------

Поля и на улице никому продыха не дает. Мне уже хвостов жалко)

 

Вон той корминке страшно, а нам через экран то чо ))))

 

У собачек тренируется сила воли))))) и неволи тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Vishva сказал:

Могу Боника забрать на отдых :default_dribble: Хотя...  Не известно кто её сильнее тискать будет:default_Jumpy:

Ань,ты это себя имеешь ввиду? :default_lol:  Забирай!

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

 

У собачек тренируется сила воли))))) и неволи тоже)))

Это точно)))

Они сейчас под таким плотным колпаком,как никогда в жизни!)

Выходим гулять. Поля:

-Бабушка,давай бегать!

-Поленька,подожди,сейчас собачки свои дела поделают,потом бегать будем.

И стоит только кому-нибудь из хвостов остановиться,присесть или задрать лапу,как Поля тут как тут. Садится рядом на корточки и на всю улицу комментирует:

-Патрик пописил!

-Бони какает!

-Все,бабушка,можно бегать! Догоняй!

:default_dribble::default_lol: Теперь пол района знает,когда,кто,где)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

я вот ваще ниразу не путешественник. но эти фотки...я туда хочу!

b0fc4f1207fd80d9fb79d5bab13ffcc2.gif ...2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif

Что нам стоит)))

В Thursday, September 15, 2016 в 22:24, Ilona & Company сказал:

Марин, какой у ребят отпуск замечательный! Смотрю и радуюсь за них, такие счастливые. Здорово!

 

Спасибо,Илон! Я тоже рада за них!) Есть ради чего ехать в такие дальние дали, а мне с Полей сидеть)

20 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Как красиво) это моя мечта прокатится по Америке.

Пять штатов за 8 дней! Им все время хочется задержаться на подольше,побольше увидеть. Но... Время не ждет( Там бы побольше времени нужно.

7 часов назад, Ружа сказал:

марсианские пейзажи :default_dribble:

Саша говорит,что чувствуют там себя,как герои вестернов. Это же древние индейские территории. В отелях,барах,на заправках - везде только коренные жители. И они очень чтут свои традиции. Все в национальных костюмах,с косичками. Попросила ее сфотографировать.хоть со спины) Вот именно не карнавальные наряды для туристов,а настоящих аборигенов!

А в других штатах  многие ходят в ковбойских шляпах и сапогах. Вот прям настоящие ковбои. Очень много диких табунов видели,и много ферм. Колорит зашкаливает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила Полину спать без памперса,а она возьми да напрудь в кровать( И даже не проснулась. Переложила ее на сухое и она дальше спит. Еще бы раз теперь не надула  :default_dribble:

Теперь когда высохнет? Дома холодина :default_cold:,белье по 2 дня сохнет. Придется матрас ворочать на ночь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Положила Полину спать без памперса,а она возьми да напрудь в кровать( И даже не проснулась. Переложила ее на сухое и она дальше спит. Еще бы раз теперь не надула  :default_dribble:

Теперь когда высохнет? Дома холодина :default_cold:,белье по 2 дня сохнет. Придется матрас ворочать на ночь. 

ой беда беда))

я кода чердак завела для ребенка, все переживала - только бы не своротила клеенку. ибо матрас сушить НЕГДЕ! 

ну т.т.т обошлось вроде все. переросли)

а бывало и на нашей напрудит-я клала пеленку впитывающую наоборот. лицом вниз и сверху пеленку обычную-можно спать. 2в 1 так сказать))) а потом феном еще) а запахи-отпаривателем потом проходила когда высыхало. а вот пятна так и есть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

ой беда беда))

я кода чердак завела для ребенка, все переживала - только бы не своротила клеенку. ибо матрас сушить НЕГДЕ! 

ну т.т.т обошлось вроде все. переросли)

а бывало и на нашей напрудит-я клала пеленку впитывающую наоборот. лицом вниз и сверху пеленку обычную-можно спать. 2в 1 так сказать))) а потом феном еще) а запахи-отпаривателем потом проходила когда высыхало. а вот пятна так и есть((

А у меня на всех кроватях простыня - наматрасник который не промакает. Очень удобная вещь,  при чем стоит копейки (если по закупке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ань,ты это себя имеешь ввиду? :default_lol:  Забирай!

Конечно про себя) я когда фотки Боника смотрю, прям слюной вся исхожу! (не сочтите за сумасшествие))) вот прям создана она для целовашек и тискушек! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Положила Полину спать без памперса,а она возьми да напрудь в кровать( И даже не проснулась. Переложила ее на сухое и она дальше спит. Еще бы раз теперь не надула  :default_dribble:

Теперь когда высохнет? Дома холодина :default_cold:,белье по 2 дня сохнет. Придется матрас ворочать на ночь. 

клеенку стелите :default_bigwink:

у нас тоже холодина, я пеку пироги, духовка согревает квартиру - тепло и вкусно :default_lol_2:

я уже три дня болею, жесть какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vishva сказал:

вот прям создана она для целовашек и тискушек! 

Ох.как это опасно)))) Только начни - не отвертишься потом от ее притязаний на внимание Я долго ей внушала,что она собачка.а не кошка))) а то она норовила при малейшей возможности на ручки взгромоздиться)) А там без малого 10 кг . Ну а с целовашками как дела обстоят,ты и сама видела)))

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

я клала пеленку впитывающую наоборот. лицом вниз и сверху пеленку обычную-можно спать. 2в 1 так сказать))) а потом феном еще) а запахи-отпаривателем потом проходила когда высыхало. а вот пятна так и есть((

Придется за неимением пеленок застелить толстым банным полотенцем. Про отпариватель взяла на заметку,спасибо!

2 часа назад, Vishva сказал:

А у меня на всех кроватях простыня - наматрасник который не промакает. Очень удобная вещь,  при чем стоит копейки (если по закупке).

Ань,кабы знать( Дома то у них тоже может есть. Я вот не подготовилась к такому повороту событий.

Теперь в кровать без памперса ни ногой))

1 час назад, Ружа сказал:

клеенку стелите :default_bigwink:

у нас тоже холодина, я пеку пироги, духовка согревает квартиру - тепло и вкусно :default_lol_2:

я уже три дня болею, жесть какая-то

Про клеенку уж поняла,да поздно(

А я пустую духовку включила и греемся. Пироги мне пока не по зубам) А так хочется!

 Простуда? Выздоравливай,Лер!!!

----------------------------------------------------

Поля побежала в комнату на горшок. Иду за ней проверить,что и как. Захожу в комнату - ни горшка,ни Поли.

-Поля,ты где есть?

-Бабушка,я тут.

Забилась со своим горшком к самому окну,где Патюха от нее прячется.,

-Ты зачем туда залезла?

-С Патриком же не страшно!

Нашла себе защитника :default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже простынка-клеёнка на матрасе, а сверху простынь. Спим в подгузниках. Но... позавчера Миша на автопилоте встала в кроватке, сняла подгуз и начала писать. Когда Руслана услышала, было уже поздно.

А простынка у нас тут только одна. Пришлось среди ночи полотенце стелить.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vishva сказал:

А у меня на всех кроватях простыня - наматрасник который не промакает. Очень удобная вещь,  при чем стоит копейки (если по закупке).

я смотрела на него. но а-варя всегда спала в своей кровати, б-в ее кровать мы постелили обычную клеенку  из аптеки 2*1,5)))

но нашу она успела запрудолить когда болела пару раз( из под себя клеенку выдирала и пару раз просто так играя-когда совсем мелкая была.

а! ну и было пару раз ,когда она засыпала на нашей кровати играя, но сил перенести ее не было)))) хотя уже вставала на горшок, но обязательно на папиной стороне написает)))

6 часов назад, Ружа сказал:

я уже три дня болею, жесть какая-то

я уже неделю болею! 

сейчас по-моему все болеют((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День двенадцатый.

Такой же серый и унылый.как вчера.

Утро у Полины,когда глаза еще не совсем открылись, начинается со слов;

-Можно мне конфетку? Последнюю! Ну пожалуйста!

Сонная бабушка никак не может взять в толк,как конфетка может быть последней,если наш длинный день еще даже не начался)))

--------------------------------------------

А у ребят только заканчивается день вчерашний. День еще вчерашний,а пейзажи новые)

9534a72d41a5.jpg


a76b5ad0c5e2.jpg


b24a74fded89.jpg


1a577a10ad5c.jpg


7a133d9d290f.jpg


1b225d797a66.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Патюха отличился)))

Только мы с Полей встали с постели,как маленькая черная собачка улеглась ровно по центру 2-х спальной кровати,блаженно растянулась,и слегка махнув кончиком хвоста,прикрыла глазки) И уже больше часа этих  глаз не кажет. Спит,как сурок! А мне так хочется составить ему компанию :default_lol:

А приходится одновременно пить кофе,варить кашу,отвечать на вопросы и следить за кудрявым монстриком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

обязательно на папиной стороне написает)))

у нас тоже исключительно папина сторона не в кондиции)))

Только что, Marina-Patrik сказал:

А мне так хочется составить ему компанию :default_lol:

мне, вообще, хочется лечь и день проваляться :default_doh:кашель и насморк достал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у тебя очень красивая дочка! Ттт на вас. Мы вернулись из Крыма .. там тепло, а тут... бррр холодина. Поля замечательная девочка. Очень любит собак. Мне кажется это так здорово))) это прям моя мечта мечта )).

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...