Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Вышли мы на улицу,а там не то дождь,не то снег :default_meeting: Фигня какая-то сыплется с небес:( А минут через 20  снег повалил такими хлопьями,нет,лопушистыми хлопьями. За минуту засыпал все. Но это предыстория))) Заходим мы в лифт,и я начинаю отряхивать снег с шапо. А на шапо помпон. И вот я тряхнула разок и вижу точно такой же помпон на двери лифта))) Ну надо же,и точно ведь как мой))) 

А он мой и есть. На магнитике держался. А тут бац - и поменял место дислокации :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Вышли мы на улицу,а там не то дождь,не то снег :default_meeting: Фигня какая-то сыплется с небес:( А минут через 20  снег повалил такими хлопьями,нет,лопушистыми хлопьями. За минуту засыпал все. Но это предыстория))) Заходим мы в лифт,и я начинаю отряхивать снег с шапо. А на шапо помпон. И вот я тряхнула разок и вижу точно такой же помпон на двери лифта))) Ну надо же,и точно ведь как мой))) 

А он мой и есть. На магнитике держался. А тут бац - и поменял место дислокации :default_lol:

:default_roflmao::default_roflmao:

Только я хотела написать -вот и до вас дошел- нас такая хрень сыпалась в 10 вечера

Но нет..Смех перебил)))Помпончик  решил повеселиться)))))

А мы как дураки поехали посмотреть иллюминацию....Вот буквально все говорило о том что не надо...Нет же!! блин(( Тупые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Вот буквально все говорило о том что не надо...Нет же!! блин((

Да ладно тебе) Неужели не видно? 

А у нас продолжение .... Кто-то пятый сон видит,а кто-то елку покупает) Что с мотыльков взять?

7ee78c2b2bd0.jpg
Не,ну а кто днем то выбирает? Ночью то все кошки серы,а елки свежи и пушисты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер умный парень!

Умный то он умный,но что же тогда  такой дурак?

 

Просто инстинкты на высоте

Он не может совладать с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А у нас продолжение .... Кто-то пятый сон видит,а кто-то елку покупает) Что с мотыльков взять?


Не,ну а кто днем то выбирает? Ночью то все кошки серы,а елки свежи и пушисты)))

Марин, ты купила ёлочку? Красивая) мне такие нравятся- не очень высокая и пушистенько-круглая :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Просто инстинкты на высоте

Он не может совладать с ними

Просто я ленивая и слабохарактерная. Я сама говорю - не надо очеловечивать собаку. Говорить,говорю,но своего собакой не считаю. Сынок!!)

И у него,в отличие от меня,характер.... Бывает,если я его наругаю на прогулке,он потом долго в обидах. Может и от еды отказаться. Уходит в комнату,ложиться свернувшись калачиком в уголок,и весь день не выходит.Смотрит исподлобья и вздыхает. И на следующей прогулке ходит у ноги печальным осликом,даже по сторонам не смотрит. 

Ну что уж теперь. Нам с ним очень комфортно,и люблю я этого засранца безумно. 

2 часа назад, Иридуся сказал:

Марин, ты купила ёлочку? Красивая) мне такие нравятся- не очень высокая и пушистенько-круглая :default_yes:

Да,Ира,купила! Не было заботы - купила баба порося.

Не знаю насколько она кругленькая,но вроде пушистенькая. Я в ночи не сильно рассмотрела))) Сегодня будем с Полей наряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто инстинкты на высоте

Он не может совладать с ними

Просто я ленивая и слабохарактерная. Я сама говорю - не надо очеловечивать собаку. Говорить,говорю,но своего собакой не считаю. Сынок!!)

И у него,в отличие от меня,характер.... Бывает,если я его наругаю на прогулке,он потом долго в обидах. Может и от еды отказаться. Уходит в комнату,ложиться свернувшись калачиком в уголок,и весь день не выходит.Смотрит исподлобья и вздыхает. И на следующей прогулке ходит у ноги печальным осликом,даже по сторонам не смотрит. 

Ну что уж теперь. Нам с ним очень комфортно,и люблю я этого засранца безумно. 

Марин, ты купила ёлочку? Красивая) мне такие нравятся- не очень высокая и пушистенько-круглая :default_yes:

Да,Ира,купила! Не было заботы - купила баба порося.

Не знаю насколько она кругленькая,но вроде пушистенькая. Я в ночи не сильно рассмотрела))) Сегодня будем с Полей наряжать.

Я тоже оселовечиваю Дженни-дочка. Поэтому мы тут и общаемся потому что понимаем друг друга))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Я тоже оселовечиваю Дженни-дочка. Поэтому мы тут и общаемся потому что понимаем друг друга))

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

и я! и я очеловечиваю) Бэкки - мой малыш, моя маленькая девочка) :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Сегодня будем с Полей наряжать.

Покажи потом, как Поля самовыразилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Да ладно тебе) Неужели не видно? 

А у нас продолжение .... Кто-то пятый сон видит,а кто-то елку покупает) Что с мотыльков взять?

7ee78c2b2bd0.jpg
Не,ну а кто днем то выбирает? Ночью то все кошки серы,а елки свежи и пушисты)))

В связи с  трауром выключили все(

Елочка красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иридуся сказал:

Покажи потом, как Поля самовыразилась)))

Поля заболела. температура ночью поднялась. да и меня накрывает после прогулки с собаками:(

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

В связи с  трауром выключили все(

 

Ну,конечно... Я тупезень лохматый:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прострации,расстройстве,меня съедает чувство вины,и я готова ловить тапки и помидоры. Но я не готова взять полностью на себя уход за лежачей больной.

Ни физически,ни морально. Я завидую страусу,который может спрятать голову в песок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, а за что чувство вины? Уход за лежачим это АД кромешный! И вообще, почему ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vishva сказал:

Эээээ, а за что чувство вины? Уход за лежачим это АД кромешный! И вообще, почему ты?

Больше,как оказалось.не кому. Ее сестра к этому не готова. бабушке 87 и за ней самой нужен уход. "Муж",который за 18 лет совместной жизни не удосужился официально оформить отношения,будет устраиваться на 2-ю работу,потому как предстоят большие расходы на лекарства и прочее.А я вот могу посвятить 24 часа в сутки и 7 дней в неделю чужому по сути мне человеку. Первые 5 лет нас даже не знакомили,еще 10 скрывали,что у меня взрослая дочь,и до сих пор никто не знает моего возраста. А я ведь младше ее всего на 8 лет. Ну не мооооооооогу я..............

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сказать НЕТ. Вариантов то нету, либо да либо нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно...и посоветовать даже нечего...

А вообще  как ее состояние? Обнадеживающее что то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, золотая собака сказал:

Так и сказать НЕТ. Вариантов то нету, либо да либо нет. 

А меня особо то никто и не спрашивает. Это,вроде как,само собой разумеющееся.

И сказать "Нет" в данной ситуации ой как нелегко.

 

3 минуты назад, Дони сказал:

Ужасно...и посоветовать даже нечего...

А вообще  как ее состояние? Обнадеживающее что то есть?

Лена,состояние стабильно-тяжелое. Кормят через нозальный зонд,Левая половина тела полностью парализована.  Прогнозы туманны и расплывчаты. Вроде "Многое будет зависеть от вашего ухода в первые 6 месяцев".

Какой уход? Она весит почти в 2 раза больше,чем я.

Пойти утопиться что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже года 3 или 4 советовала обратиться к врачу,пройти обследование,сдать анализы. А зачем? Сахар может быть высоким? Да откуда,я сладкого почти не ем.

Полнейшая безответственность и пофигизм,пока не шарахнуло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... подарок уходящего года.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас тоже на родственника бывшая! жена свою маму скинула. А ведь у бабульки 4 детишек и все не до нее. Марин, говори твердо НЕТ! Даже думать не стоит. Нашли козла отпущения прости Господи. Хош я их всех в пень пошлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vishva сказал:

Вот у нас тоже на родственника бывшая! жена свою маму скинула. А ведь у бабульки 4 детишек и все не до нее. Марин, говори твердо НЕТ! Даже думать не стоит. Нашли козла отпущения прости Господи. Хош я их всех в пень пошлю?

Ребят, понятно что нужно говорить. Но как это сказать?

Это мама ее мужа, понятно, что отношения своеобразные и т.п. Ну как говорить нет-смотря ему в глаза? По хорошему он должен сам понимать..Но и его можно понять-это его мать.

В общем ситуация жуткая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топиться не надо :default_nono: ты еще нужна нам и детям))

Тяжелый случай(( советовать всегда легко(( 

У мамы тётушка, лежит уже больше 15!!!лет. Она уже устала, и уйти бы хотела, да Боженька не забирает. Дочь с зятем, конечно молодцы, всегда с ней, без выходных и отпусков. Это труд, каторжный((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vishva сказал:

Марин, говори твердо НЕТ! Даже думать не стоит. Нашли козла отпущения прости Господи. Хош я их всех в пень пошлю?

Анечка,я же говорила,что слабохарактерная. Да и жалко всех по-человечески. Только вот вопрос - жалко ли кому-нибудь меня?

5 минут назад, Дони сказал:

Ребят, понятно что нужно говорить. Но как это сказать?

Это мама ее мужа, понятно, что отношения своеобразные и т.п. Ну как говорить нет-смотря ему в глаза? По хорошему он должен сам понимать..Но и его можно понять-это его мать.

В общем ситуация жуткая...

Леночка,ты меня понимаешь. Все именно так. Спасибо.

 

1 минуту назад, ShokoShena сказал:

Топиться не надо :default_nono: ты еще нужна нам и детям))

Тяжелый случай(( советовать всегда легко(( 

У мамы тётушка, лежит уже больше 15!!!лет. Она уже устала, и уйти бы хотела, да Боженька не забирает. Дочь с зятем, конечно молодцы, всегда с ней, без выходных и отпусков. Это труд, каторжный((

Лариса,спасибо.

У меня ведь мама еще больная совсем. Сегодня ходит,а завтра ...неотложка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сказать. Вот честно,  я бы еще раз не решилась этот ужас пройти. Ради чего себя в жерту приносить? Может жестоко конечно с моей стороны, но надо о себе думать. Не тот возраст уже,  это не так просто. Если нужна помощь найти сиделку, могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Мариночка! Это ужасно. Каждый день хотела спросить , но боялась плохого (( я не знаю что посоветовать . Сказать нет сложно (( и жалко

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...