Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

Залез так залез.

e9b6658729c6.jpg


5e9694b7d19c.jpg

А выбираться то как?
f3c0488afcb4.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А выбираться то как?

f3c0488afcb4.jpg
 

:default_lol: как ты его из этой норы вытаскивала? Патюша- медведка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рукоприкладство - у меня у знакомой питомник алабаев. Так вот помню в начале своей деятельности она мне говорила, что для того чтобы воспитать эту породу их надо дубинами лупить, иначе не понимают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vishva сказал:

:default_lol: как ты его из этой норы вытаскивала? Патюша- медведка)))))

Медведка и есть))) В берлоге)

Как бы я его вытащила? Сам вылез. Сам залез-сам вылез. Подумал секундочку,как задняя передача включается,и пошла движуха)

3 часа назад, Vishva сказал:

питомник алабаев. Так вот помню в начале своей деятельности она мне говорила, что для того чтобы воспитать эту породу их надо дубинами лупить, иначе не понимают... 

В дальнейшем изменила свое мнение?

Я с алабаями не слишком часто общалась. В Патюхиной юности была у него подружка-алабайка,плюшка-плюшкой. Но хозяин ее водил в "Школу Орлова" именно с целью выбить плюшевость. Мы с ними перестали общаться. Да и знакомую дворняжечку она в ушко лизнула так,что пришлось 10 швов наложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе))) где берлогу то нашли? а главное-чья?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

В дальнейшем изменила свое мнение?

 

Честно говоря не интересовалась. После радостного рассказа как алабай сожрет лабрадора и не подавится.... желание общаться у меня лично пропало. Мне тоже не все породы собак нравятся, но я не рассказываю их владельцам, что лабр лучше, а у вас какашка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные нынче погоды !

a09731a48f88.jpg


ce1665c9bff8.jpg


0f8836c49a2c.jpg


c36670a03e90.jpg


16496a66f2e0.jpg

Погуляли с превеликим удовольствием! Набегались,наигрались,навалялись. В хорошую погоду и поведение было на зависть :default_lol: Никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, золотая собака сказал:

Патрик-слюнявчик:default_meeting:

да,ладно :default_lol: Просто у него сегодня мячик полый был) Туда снег набивается ,а когда он его в пасти держит - тает)))

6 минут назад, Vishva сказал:

А де Боняхина потеряли? 

Да куда ж без нее))) Тута наша Марфута)

6c6177d8777e.jpg


f8c026694d88.jpg


817bf5dd5004.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vishva сказал:

Про рукоприкладство - у меня у знакомой питомник алабаев. Так вот помню в начале своей деятельности она мне говорила, что для того чтобы воспитать эту породу их надо дубинами лупить, иначе не понимают... 

Есть одна девушка, у которой Алабаиха занимается Обидиенс. Собачку зовут Гелла, хозяйку, к сожалению, не помню. Вот что-то у меня подозрения, что она ни разу не трогала собачку никакими дубинами. Гелла работает четко, чуть медленно правда, из-за породы. Видела много видео их, они еще и танцуют теперь. Любо-дорого посмотреть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

c36670a03e90.jpg

Какая у вас красота, Марин! Прям мороз и солнце, и шикарный черный лабр, все по Пушкину))):default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Есть одна девушка, у которой Алабаиха занимается Обидиенс. Собачку зовут Гелла, хозяйку, к сожалению, не помню. Вот что-то у меня подозрения, что она ни разу не трогала собачку никакими дубинами. Гелла работает четко, чуть медленно правда, из-за породы. Видела много видео их, они еще и танцуют теперь. Любо-дорого посмотреть. 

 

Не трогала. Девушку зовут Саша. Лично их знаю :) А собака там милейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aksel' сказал:

Не трогала. Девушку зовут Саша. Лично их знаю :) А собака там милейшая.

Вот! И как-то понимает же, без дубинок))) 

А я все время видео их смотрю и восхищаюсь, думаю, какая молодец, такая порода, и так здорово обращаться с собачкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

А я все время видео их смотрю и восхищаюсь, думаю, какая молодец, такая порода, и так здорово обращаться с собачкой. 

Там и хозяйка очень трудолюбивая. Она с Геллой много чем занимается помимо обидиенс. Даже аджилити бегают, по миникам правда. А вообще, Гелла в жизни очень приятная собака - настоящий компаньон. Я когда с ней познакомилась, мое понимание САО перевернулось. Славу необучаемых собак им больше хозяева создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aksel' сказал:

Славу необучаемых собак им больше хозяева создают.

Ну вот я и хотела сказать, что от хозяина все зависит, а если правильный подход найти, то можно и Афганскую Борзую (это я образно) науськать рядом ходить)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Ну вот я и хотела сказать, что от хозяина все зависит, а если правильный подход найти, то можно и Афганскую Борзую (это я образно) науськать рядом ходить)))

Это да. Полина Ильина с маламутом (у них тоже слава дурех) на Чемпионате мира по танцам более чем успешно выступила. Серебро на отборе и бронза в финале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

можно и Афганскую Борзую (это я образно) науськать рядом ходить)))

Вот мы знает такую! и именно афганскую борзую) И даже не одну. 

Но там хозяин тоже трудится не покладая рук!

34 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Какая у вас красота, Марин! Прям мороз и солнце, и шикарный черный лабр, все по Пушкину))):default_lol_2:

Спасибо,Лиза! не слишком часто у нас такая красота случается:(

17 минут назад, Aksel' сказал:

Славу необучаемых собак им больше хозяева создают.

Впрочем как и прирожденных нянек и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c1ab8e208693.jpg


cfb39c17e70e.jpg


2cb388b5f758.jpg


f1d7a2cb83a1.jpg

--------------------------------------------------------------------------------

Знала одну семью с двумя маленькими детками и собачкой колли. И вот решили они еще бультерьера взять в семью. Решили-взяли. Но наслушавшись,что кроме как тяжелой сковородой по голове,ничем больше ума не вложить,применяли этот метод на практике. Буквально :default_dribble::default_bangin: история закончилась очень плачевно. 

Булька кинулся на хозяина,прокусил руку так,что пришлось несколько операций делать. А собачку усыпили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Вот мы знает такую! и именно афганскую борзую) И даже не одну. 

Но там хозяин тоже трудится не покладая рук!

Ой, правда? Расскажите! Как они в жизни? Никогда не видела! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

применяли этот метод на практике. Буквально

Самих бы их таким методом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ладно бультерьера, там и сейчас можно начитаться жести. Хотя история ледянящая кровь конечно, сколько идиотов...(

Но! Далеко ходить не надо. Как-то от нечего делать кликала темы на форуме, пока не забрела в далекий 2007. Там ТАК советовали воспитывать собачек... За загривок - это очень и очень мягко. Там и поводком, и тапком, и всем, чем можно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ой, правда? Расскажите! Как они в жизни? Никогда не видела! 

Расскажу,Лиза,вечерком.

Сейчас у меня по плану вояж по больницам. Мама в одной, брат в другой,свекровь в третьей.

Где сил брать? Никакие годжи не бодрят уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...