Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Иридуся сказал:

Марина, с Днём рождения Полиночку! Пусть детка будет счастлива и здорова!

Ирочка,спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад я стала бабушкой!

977a0ebf30e6.jpg&key=2b577513b677dfa667147cbc839842fbbe8d239e9421fcfe9202139fd62472b2

 

2ea575fff2d6.jpg&key=72697cd090e30e773c636609d6d2a964fabcb66115df36c8d4ce48c667e9be03

Этот статус мне очень даже нравится! И как мне кажется я неплохо справляюсь с этой ролью :default_lol: оттачиваю мастерство)

 

А сколько Поле на первой фоточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иридуся сказал:

Извините, я как то сейчас видимо тоже не сдержусь. 

Вопрос был задан не Вам. И вообще то вопрос этот Марина попросила задать сама. Зачем? Выше она уже сама написала - зачем. 

Больше в этой теме я ничего писать не буду. Никогда. 

Марина, спасибо, что так интеллигентно молчишь.

 

 

Мне Ваша реакция непонятна и печальна. На мой взгляд, Вы излишне акцентируетесь на том, кто поднял эту тему. Я уже и забыла, кто задал этот вопрос. Форум для того и существует, чтобы обмениваться мнениями. 

А "не сдержалась" относилось не к вопросу, а к другой части моего поста. 

Марина, извините за оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю семью с Днём рождения дочки и внучки! Имениннице здоровья, побольше игрушек, хорошего настроения и доброго окружения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Смайл_Аленки сказал:

На мой взгляд, основной вопрос при принятии такого рода решений звучит как: насколько третья собака меняет привычный уклад моей жизни и хочу ли таких изменений. У Вас отличное чувство юмора, очень светлый и позитивно-мудрый взгляд на жизнь - это однозначно залог того, что ни Патрик, ни Боня не будут чувствовать себя уязвленными, как зачатую происходит в семьях, где к первой собаке берут вторую - как бы "исправляя в ней все недостатки первой". И потом в каждом посте на форуме так и сквозит: ну, первая-то собака у нас поглупее и попроще, а вот вторая.....". Извините, как-то вот не сдержалась.

Алена,спасибо!

Мне не очень приятно,что кто-то считает себя оскорбленным или обиженным,читая нашу темку. Какие-то обиды,упреки. Я честно не понимаю,кого и чем я могла обидеть. И я не спрашивала совета,я сразу сказала,что решение мы примем сами. Райз у нас пока просто на передержке. 

Уклад моей жизни никоим образом не поменяется. Где 2 там и три,чуть больше заботы,еще чуть больше внимания,зато насколько больше добра и любви.

Но естественно есть и более прозаичная сторона,например,финансовая.

Ни Бони.ни тем более Патюша,никогда и ни при каких обстоятельствах не станут менее любимыми и обласканными. Они у меня почти идеальные. В них столько вложено сил и любви,что это уже ничем и никому никогда не изменить!

Спасибо еще раз!

2 часа назад, Шаверма сказал:
6 часов назад, Смайл_Аленки сказал:

Никто и никогда не сможет однозначно сказать, в каких условиях пушистик будет счастливее: на кухне в  любимом доме или в байдарке в Карелии. Если Ваше сотрудничество с Райзом к обоюдному удовольствию, если он счастлив, будучи членом Вашей стаи - то какая разница, что там в другой (эфемерной) жизни ему можно напророчить?

На мой взгляд, основной вопрос при принятии такого рода решений звучит как: насколько третья собака меняет привычный уклад моей жизни и хочу ли таких изменений.

Согласна с этой частью абсолютно. Лучше и не скажешь! 

Может на этой ноте и остановимся? Надоело читать интеллигентные гадости:-)

Наташа,я честно не понимаю,какие гадости ты видишь. 

Неужели моя фраза про сплавы так кого-то зацепила? 

Я имела ввиду,что возможно,Райзу подойдет более молодая,активная,спортивная семья. Не более того. Зачем переходить на личности и читать между строк?

1 час назад, Иридуся сказал:

Извините, я как то сейчас видимо тоже не сдержусь. 

Вопрос был задан не Вам. И вообще то вопрос этот Марина попросила задать сама. Зачем? Выше она уже сама написала - зачем. 

Больше в этой теме я ничего писать не буду. Никогда. 

Марина, спасибо, что так интеллигентно молчишь.

Ира,писать или не писать,дело сугубо личное. 

Я всех благодарю,что высказались, на что-то я посмотрела с другой стороны,на что-то обратила внимание,с чем-то не согласна. Все мы люди,и все мы очень разные. Мне ценно любое мнение. А большего я и не просила.

Извиняться мне не за что. Я никого не обидела.

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Я думаю, Марина у внучки на дне рождения. Тут много кто пишет и не читает всю темку. Обижаться не стоит на таких людей. Раз Марина вас попросила значит доверяет вам. И вы ей помогли. Не обижайтесь на тех кто пытается ее защитить что-ли. И тем брлее не надо игнорить эту темку( пишите и читайте ее как раньше. Вас никто не обвиняет). Просто не все могут помочь действительно решить надо или нет. И не уаждого Марина могла попросить задать такой вопрос. Для многих 3 собаки это просто мило. Но заботиться о трех собаках Марине. И спасибо тем кто действительно помогает решить , а не просто говорит что какой милый пес.

Мариш,я не понимаю,от чего или кого меня надо защищать?  Каждый видит то,что хочет видеть. 

Я вообще не понимаю из-за чего весь сыр-бор? У нас все хорошо,мы наслаждаемся каждым прожитым днем!

Еще раз повторю,что все читаю и многое многое мотаю на ус. А большего и не надо.

 

45 минут назад, Vishva сказал:

Ну вот зачем так? Марина то тут при чем? Мож там опять питон интернет чинил) 

Спасибо,Ань!

Я только вернулась домой из гостей. Никто ничего не чинил,и меня встретили три заспанные любимые морды!

31 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

Фоточки именниницы будут?

Обязательно!

Вот только мосек сначала выгуляю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фоточки ))

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с днем рождения внучки!!! Здоровья и счастья всей вашей замечательной семье!

Изменено пользователем Katerina&Norman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

А сколько Поле на первой фоточке?

Несколько часов))) Эти фотографии из родильного дома. Первая в палате,вторая при выписке.

35 минут назад, Татьяночка сказал:

Всю семью с Днём рождения дочки и внучки! Имениннице здоровья, побольше игрушек, хорошего настроения и доброго окружения!

Спасибо большое ,Татьяна! (?). 

От всей души благодарю за поздравления и теплые пожелания!

Только что, Katerina&Norman сказал:

Марина, с днем рождения внучки!!! Здоровья и счастья всей вашей замечательной семье!

Катюша,спасибо!!!

Сегодня у Поли эмоций было столько-ооооооооооооооо,ну просто через край))) А подарков!!!!А счастья-ааааааааааааа!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, поздравляем всю вашу семью с именинницей :default_baby: Пусть Полиночка растёт здоровой, умной и послушной девочкой! Радости, весёлых прогулок, улыбок, подарков маленькому ангелочку :default_clap_1::default_angel::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShokoShena сказал:

Мариш, поздравляем всю вашу семью с именинницей :default_baby: Пусть Полиночка растёт здоровой, умной и послушной девочкой! Радости, весёлых прогулок, улыбок, подарков маленькому ангелочку :default_clap_1::default_angel::default_buket2:

Ларочка,спасибо-ооооооооо!!!! Мы тоже тебя от всей души поздравляем!!!! :default_buket2: И тоже будем ждать фоточек у тебя в теме!

_______________________________

"К сожаленью,День рожденья только раз в году..."

0e314a68b734.jpg


a6c5be343b5c.jpg


eb29a8121d01.jpg


38748a8a1e87.jpg


bd6c50be40aa.jpg


4ad9637e7de8.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Три года назад я стала бабушкой!

977a0ebf30e6.jpg


2ea575fff2d6.jpg
Этот статус мне очень даже нравится! И как мне кажется я неплохо справляюсь с этой ролью :default_lol: оттачиваю мастерство)

 

Уже триии :default_doh:  а вроде совсем недавно родилась Полинка))

Бабушка, прошу заметить, что ты помолодела за это время :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ларочка,спасибо-ооооооооо!!!! Мы тоже тебя от всей души поздравляем!!!! :default_buket2: И тоже будем ждать фоточек у тебя в теме!

_______________________________

"К сожаленью,День рожденья только раз в году..."

0e314a68b734.jpg


a6c5be343b5c.jpg


eb29a8121d01.jpg


38748a8a1e87.jpg


bd6c50be40aa.jpg


4ad9637e7de8.jpg
 

У меня только одна фотка в ИГ :default_naughty:

Сегодня, после работы с мамой посидели, отметили. Праздновать пойдём через неделю :default_drinks_cheers: тогда может и будут фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, хочу присоединиться к предыдущим ораторам и тоже поздравить Вас с именинницей! 627240922.gif.52274703e3ba29e0be7327751d836233.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShokoShena сказал:

Уже триии :default_doh:  а вроде совсем недавно родилась Полинка))

Бабушка, прошу заметить, что ты помолодела за это время :default_buket2:

Лариса,:default_lol: скажешь тоже))) 

1 час назад, Татьяночка сказал:

Таня)

На "ты"? :default_drinks_cheers:

51 минуту назад, ShokoShena сказал:

У меня только одна фотка в ИГ :default_naughty:

Сегодня, после работы с мамой посидели, отметили. Праздновать пойдём через неделю :default_drinks_cheers: тогда может и будут фото))

Сейчас посмотрю) 

Мы не спешим,и будем ждать.

11 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Марина, хочу присоединиться к предыдущим ораторам и тоже поздравить Вас с именинницей! 627240922.gif.52274703e3ba29e0be7327751d836233.gif

Наташа,спасибо!!! Нам очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Неужели моя фраза про сплавы так кого-то зацепила? 

Марин, при чем здесь сплавы, не понимаю я? Возможно кого-то и зацепила, я не знаю. Дело в другом вообще.

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

6e53f81edf50.jpg
 

Прекрасное фото! Праздник замечательный получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Несколько часов))) Эти фотографии из родильного дома. Первая в палате

Тебя пустили повидаться? Помню Сашу пустили ко мне только по большом блату. Он даже постеснялся и про Лену не спросил, она была в другой палате первое время. Он только меня в палате навестил и ушел. Медсестра сетовала потом, что Лену нарядила специально для такого случая, а все зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Patrik сказал:

6e53f81edf50.jpg

Марина, вы замечательные! Невероятное фото))))) :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шаверма сказал:

Прекрасное фото! Праздник замечательный получился!

 

3 часа назад, Lina-Lina сказал:

Марина, вы замечательные! Невероятное фото))))) :default_baby:

Наташенька.Линочка,спасибо!

Самое главное,что именинница была счастлива!

Сегодня утром сама проснулась перед садиком и снова и снова рассматривала подарки) И шарики хотела с собой в садик нести)

4 часа назад, Шаверма сказал:

Тебя пустили повидаться? Помню Сашу пустили ко мне только по большом блату. Он даже постеснялся и про Лену не спросил, она была в другой палате первое время. Он только меня в палате навестил и ушел. Медсестра сетовала потом, что Лену нарядила специально для такого случая, а все зря)

Наташа,у нее все было не просто,поэтому и ведение беременности.и потом роды "по контракту".  С ней и рожать можно было вместе,но она сама не захотела. А так да, посещения с самого первого часа,отдельная палата для мамочки,а ребенок по желанию - либо сразу с мамой,либо приносили покормить,чтобы мамочка могла отдохнуть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

973a915bf47e658f262691a20816bad9.gif

 

Леночка,спасибо!!!!

Вчера мы получили твой подарочек! Договаривались,что курьер будет сегодня,а он вчера утром нам все доставил. И вчера же утром все и опробовали в действии.

Размер подошел тютелька в тютельку,правда растянуть пришлось на максимум)))

Ну,что сказать? Это супер вещь! Мое мнение. Это пытка какая-то! Мнение Райза.

За одну прогулку он был .... да кем он только не был...

И белым китом,ныряющим в сугробы,как в морскую бездну,и диким мустангом,скачущим в прерии,и сурикатом,и ползающим гадом)))) 

Будем приучаться. Если кто не понял.то речь идет о халти)))

Лена,спасибо тебе огромное!!!! За внимание,помощь,за то,что ты есть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное фото! Праздник замечательный получился!

 

Марина, вы замечательные! Невероятное фото))))) :default_baby:

Наташенька.Линочка,спасибо!

Самое главное,что именинница была счастлива!

Сегодня утром сама проснулась перед садиком и снова и снова рассматривала подарки) И шарики хотела с собой в садик нести)

Тебя пустили повидаться? Помню Сашу пустили ко мне только по большом блату. Он даже постеснялся и про Лену не спросил, она была в другой палате первое время. Он только меня в палате навестил и ушел. Медсестра сетовала потом, что Лену нарядила специально для такого случая, а все зря)

Наташа,у нее все было не просто,поэтому и ведение беременности.и потом роды "по контракту".  С ней и рожать можно было вместе,но она сама не захотела. А так да, посещения с самого первого часа,отдельная палата для мамочки,а ребенок по желанию - либо сразу с мамой,либо приносили покормить,чтобы мамочка могла отдохнуть. 

 

Ох, жаль, что не просто, но! Главное результат - милая жизнерадостная Поля!))

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...