Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

11.gif

***
От сердца к сердцу, от дверцы к дверце,
От дома к дому, к крыльцу любому
Идет прощенье! Ведь воскресенье
Господь послал нам для очищенья!
И пусть обиды будут забыты,
Меня простите и не корите…
Все не безгрешны, но есть надежда! 
И зла на сердце вы не держите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Райз с Патриком устроили бесилово с пуллером прямо на кухне. Не так чтобы бесилово,скорее разминку перед прогулкой. Бонька несколько минут наблюдала со стороны,а потом решила подключиться. Райзюха сразу сбежал))) И потом сильно переживал. Носил из комнаты игрухи:

-Возьмите! Все возьмите,только не надо крови!

:default_lol::default_lol::default_lol:

731d38647082.jpg


dfaaec643d21.jpg


44125c4375ac.jpg


12ab67ae14f3.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


665c937a0708.jpg


1d425aa72b13.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер чудная погода сегодня! Морозец,солнышко и пахнет весной!

В нашем деле что главное? Выбрать удобный момент :default_lol:

ebc442ea2dae.jpg

Ляпотааааааа!
b193e523fcbe.jpg

И вкуснотааааааа!
f25d0c3584ad.jpg

Обнимая землю крепкими руками лапотами)
877f8a64edee.jpg

Бонька шла,шла,

Бонька прутик нашла)
54162712fe8f.jpg

Отполовинила и дальше пошла)
600bef20c27a.jpg
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уже хочется листиков-цветочков! Но пока что есть)

b8a18102c67b.jpg

У Боняхи авитаминоз. Пытается добыть витаминчиков из подножного корма :default_dribble:
d4eda93bb516.jpg


07be37d79806.jpg

Конь-огонь)
1c152e0ba8ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла домой. Тут же сразу встречающие ревизоРРо)))

-Чо принесла?

-Игрушку новую и яблочки.

-Давай,давай,показывай!

На самом деле игрушка не новая,Патюха сразу уличил меня в обмане и затребовал яблоко. А Райзу игруха приглянулась! Ходит,пищит,жопкой крутит,хвастается!) Ну дите дитем!

8baa28be8fa4.jpg


9ef518a2d0c6.jpg


ba4e544b6c98.jpg


0dc15c255139.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера забирала Полину из садика...

7327e04e0178.jpg


a751ac59322d.jpg
Все вроде нормально. А утром мне дочка пишет:"Вы пришли домой в чужой обуви." :default_dribble:Скандал( 

Сказала,что сегодня Полю буду забирать последней,когда все уже разберут свою одежду. Пойдем в том,что останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего страшного? Ну ушли в чужой обуви... это не редкость) Мне наша воспитательница рассказывала, что частенько вещи путают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь один раз в сад пришла, одела туфельки свои и... утонула))) туфельки одни в один наши, но на 2 размера больше. Подросли за ночь??? Неет, просто другая девочка одела наши. Как умудрилась натянуть их, ведь они же ей были ужасно малы? Ну поменяли обувь, да и забыли тут же.

Почему скандал? Размер обуви не подошел противоположной стороне?))))

Ладно путать, хоть чужую вещь можно одеть и до дома дойти. А когда теряют... Шарфы, варежки и даже шапки. Не знаешь, как ребенка до дома довести раздетым...

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Миша постоянно в чужой одежде приходит. Забирают её всегда с прогулки, а там не видно, что под верхней одеждой. И, хотя у них все одёжки подписаны, всё равно путают. Не знаю, чем там воспитатели заняты. И не отнесёшь ведь на следующий день, надо постирать сначала. Так у нас некоторые вещи до сих пор не нашлись. В садик одеваем теперь то, что поплоше)))

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера забирала Полину из садика...

7327e04e0178.jpg&key=770cc202cc0d7601717a0b4adb70337289bb15209a751ddd433947d778517567

 

a751ac59322d.jpg&key=50f8cb09c709db00a53d30cec015fd40716c9ad1bdabfb2f3192beb6c729840e

Все вроде нормально. А утром мне дочка пишет:"Вы пришли домой в чужой обуви." :default_dribble:Скандал( 

Сказала,что сегодня Полю буду забирать последней,когда все уже разберут свою одежду. Пойдем в том,что останется)

Ой все путают. Что сразу скандал. Пусть подписывают или понимают. Как буд то у них такого не могло случиться

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день зимы!

Во время бесилова Райз увидел вертолет :default_lol:

c6e55a768746.jpg


92c20df81507.jpg


438208176ef5.jpg

Так сильно впечатлился,что еще минут 5 не мог успокоиться)
f3860c591b4b.jpg


f05b9b02b1bd.jpg


2a2469145a24.jpg


3c061b34c478.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Последний день зимы!

Во время бесилова Райз увидел вертолет :default_lol:

c6e55a768746.jpg


92c20df81507.jpg


438208176ef5.jpg

Так сильно впечатлился,что еще минут 5 не мог успокоиться)
f3860c591b4b.jpg


f05b9b02b1bd.jpg


2a2469145a24.jpg


3c061b34c478.jpg
 

подстолом :default_roflmao:

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93edfb196263.jpg


7d19a159c8c7.jpg

Эк его плющило при заходе в поворот :default_lol:
61b4cb3044ed.jpg

Самому смешно)
58d505804a11.jpg

А тут ну чисто крокозябра скачущая :default_lol:
cd65f27c83b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу))))

про садик: ниразу ни в чем не ушли и ничего не потеряли)))) повезло наверно)) совсем недавно разговаривали о том что кто-то ушел в зимних штанах сына. через НЕДЕЛЮ!! вернули... когда уже были куплены вторые..

Мы одеваемся так что в принципе не перепутаешь)) и обувь у нас сейчас -кхе кхе-36р-р. ВСЕ утонут)))) ну вот как-то не случалось путать вещи) бывало теряли носок-ну эт ж святое))) находили вроде)

не понимаю всеравно,как можно не узнать свою обувь:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня Райз первый раз позволил себе фамильярное поведение по отношению к Боньке,куснув ее за бочок)))

4701ce6cb110.jpg

Боник высказала ему все.что она думает по этому поводу,и дальнейшее общение протекало в неформальной обстановке)))
6d2dfc14a9a5.jpg


4a92f5a75681.jpg

и вполне себе мирно)
fcf32f2351ae.jpg

Позируем. Не бескорыстно. За вкусняшку)
ac084cb6ff8d.jpg


55d26d870962.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последние))) Теперь фоток наверное совсем не будет((( долго( Мне одной гулять месяц. Хотя может и получится что-нибудь :default_meeting:,если долго мучиться)))

-------------------------------------------

-Да что же это такое?

31600f484577.jpg

-Бежать же надА!
1e84bb3cbaf9.jpg

-ДогоняяяяяяяяяяяяяяяЙ!
bd66a44849ae.jpg


36753f48a6c6.jpg


5ba4e5a3a37f.jpg


73bba3630561.jpg


ed9441db371e.jpg


e217971eea5a.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Marina-Patrik сказал:

-Да что же это такое?

31600f484577.jpg

-Бежать же надА!
1e84bb3cbaf9.jpg

Ой, вот это такая знакомая картина!))) Шаня умудряется не только в пуллер, но и в петельку от мячика на веревочке попасть лапой. И всегда вот так с лапой внутри несет. Хромает, теряет, подбирает, запинается, снова теряет... но несет. Не хватает умишка вынуть лапоньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шаверма сказал:

Ой, вот это такая знакомая картина!))) Шаня умудряется не только в пуллер, но и в петельку от мячика на веревочке попасть лапой. И всегда вот так с лапой внутри несет. Хромает, теряет, подбирает, запинается, снова теряет... но несет. Не хватает умишка вынуть лапоньку...

Ой,Наташа,я вспоминаю Патюху в возрасте Райза))) Небо и земля конечно. Совершенно разные по темпераменту.

Помню гуляла у нас одна собачка. И как она по команде "Лапа" поднимала их по очереди,чтобы распутать поводок. Мне это тогда казалось чуть ли не цирковым номером,которому моего балбесину не научить никогда))) Сейчас это смешно вспоминать даже. 

Райзик тоже путается в поводке,в пуллере.ломится вперед.ему просто некогда обращать внимание на такие мелочи))) Других дел и забот полон рот :default_lol:

Это вот все же, на мой взгляд, не показатель наличия умишка или его отсутствия. Это ритм проживания сегодняшнего дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Marina-Patrik сказал:

 

f05b9b02b1bd.jpg


 

Ржу над этой фоткой))) старательно набирает скорость))) 

А мы в садике ничего не путаем, у Поли все под контролем, она и за другими следит, кто что надел))) не дай бог подсунуть ей чужую вещь, оооо что начнётся...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор по душам)

c2d21b1e1b2b.jpg

Нашла вот такую книжку-не книжку,игру-не игру :default_meeting: Но возраст указан 3+. Изучали :default_lol:
c65e23a49e8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

f05b9b02b1bd.jpg&key=1e153cbe41ef7565c86a12bd6e6b4807c38ff0707b4927e62fb500b3ffd04a40

 

 

Ржу над этой фоткой))) старательно набирает скорость))) 

А мы в садике ничего не путаем, у Поли все под контролем, она и за другими следит, кто что надел))) не дай бог подсунуть ей чужую вещь, оооо что начнётся...))) 

Блин, Райз как огромный наш самолет. Ан, по-моему..

 

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Vishva сказал:

Чего страшного? Ну ушли в чужой обуви... это не редкость) Мне наша воспитательница рассказывала, что частенько вещи путают. 

Не знаю,Ань :default_meeting: Дочка ничего не путала,а я вот почти сразу "прокололась")

22 часа назад, Шаверма сказал:

Моя дочь один раз в сад пришла, одела туфельки свои и... утонула))) туфельки одни в один наши, но на 2 размера больше. Подросли за ночь??? Неет, просто другая девочка одела наши. Как умудрилась натянуть их, ведь они же ей были ужасно малы? Ну поменяли обувь, да и забыли тут же.

Почему скандал? Размер обуви не подошел противоположной стороне?))))

Ладно путать, хоть чужую вещь можно одеть и до дома дойти. А когда теряют... Шарфы, варежки и даже шапки. Не знаешь, как ребенка до дома довести раздетым...

Наташа,вот мы нацепили обувку,которая на 2 размера меньше Полининого,да еще и на шерстяной носочек :default_roflmao: а еще:

-Поля,толкай,сильней толкай!

22 часа назад, Ilona & Company сказал:

У нас Миша постоянно в чужой одежде приходит. Забирают её всегда с прогулки, а там не видно, что под верхней одеждой. И, хотя у них все одёжки подписаны, всё равно путают. Не знаю, чем там воспитатели заняты. И не отнесёшь ведь на следующий день, надо постирать сначала. Так у нас некоторые вещи до сих пор не нашлись. В садик одеваем теперь то, что поплоше)))

 

:default_sclerosis: где берете? У Мишки все вещи на "поплоше" не тянут)))

21 час назад, Марина&Дженни сказал:

Ой все путают. Что сразу скандал. Пусть подписывают или понимают. Как буд то у них такого не могло случиться

 

Там девочка,в чьей обувке мы ушли.сильно расстроилась(

20 часов назад, Таня и Джесси сказал:

 

про садик: ниразу ни в чем не ушли и ничего не потеряли)))) повезло наверно)) совсем недавно разговаривали о том что кто-то ушел в зимних штанах сына. через НЕДЕЛЮ!! вернули... когда уже были куплены вторые..

Мы одеваемся так что в принципе не перепутаешь)) и обувь у нас сейчас -кхе кхе-36р-р. ВСЕ утонут)))) ну вот как-то не случалось путать вещи) бывало теряли носок-ну эт ж святое))) находили вроде)

не понимаю всеравно,как можно не узнать свою обувь:default_lol:

 

Ну вот стоит целый ряд обувки под батареей,сушится. Я взглядом окинула,наткнулась на знакомую модель и сразу ухватила. Нет,чтобы весь ассортимент изучить)

10 часов назад, Ружа сказал:

 

А мы в садике ничего не путаем, у Поли все под контролем, она и за другими следит, кто что надел))) не дай бог подсунуть ей чужую вещь, оооо что начнётся...))) 

:default_clap_1:Молодец!!!

Мы вчера собирались одновременно с еще одной девочкой. Так вот она нам принесла наши боты!) Проследила,чтобы мы опять ничего не перепутали.

Я когда Полину забираю,она запрыгивает мне на руки и обнимает четырьмя конечностями. Ей надо со мной сразу всеми новостями поделиться,все рассказать,тут не до одежды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первым днем долгожданной ВЕСНЫ!!!

f50a498b9943.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...