Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

просто Патрик как мудрейший из мудрейших уступает молодежи выслужится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Ну вот сегодня Райз меня порадовал. Все совсем не правильно,но я пока и этому рада. Гуляли,как обычно,в нашей роще. Мальчики играют с мячиком,а Боник пасется рядом,периодически напоминая о своем присутствии,подбегая к пацанам и по очереди кусая их за шеи.И тут нарисовались 2 мужичка. Встали метрах в 70 от нас и начали закусывать. Райз сначала просто косился в их сторону,но на мое:-Нет! и -Нельзя!,отворачивался и переключался. Но в какой то момент не выдержал и все же рванул в их сторону. Вспомнив его вчерашнее желание делиться с прохожими их же едой,я заорала:-Куда? Вернись!

И.о боги,он притормозил,как бы между прочим,пометил ближайшее к ним дерево и примчался обратно! Больше он даже не смотрел в ту сторону.

А еще у нас Райзиком наметилась тенденция к взаиморасчетам :default_lol: в то время,когда я мою ему лапы в ванной.он моет мне руки. Вот уж и правда - "Рука руку моет" :default_roflmao: Ну с передними лапами все просто,но каково ему дается это в процессе помывки задних лап)

Боник - бедная овечка)

6b5e17dfa190.jpg

Мячик всегда приносит Райз. Даже если первым добежал Патрик,блондин виртуозно отжимает его прямо из пасти соперника.
656107b0070e.jpg


80c583058f9d.jpg
 

 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

просто Патрик как мудрейший из мудрейших уступает молодежи выслужится ))))

Может быть и так) Но мудрым он был не всегда.а вот жадным точно никогда не был!

Я уже рассказывала эту историю.но расскажу еще раз. Есть у Патрика приятель - померанский шпиц Торик. И вот как то гуляли мы вместе,а у Патюхи в тот день был с собой его любимый мячик,который жил с ним уже несколько лет,ездил с нами в Питер,вернулся обратно,терялся и снова находился. Ну вот очень Патюха дорожил этим мячиком!

961986492dea.jpg
Причем покупалось их несколько штук,разных.в смысле,с разными мордочками,но другие как-то не прижились,не знаю почему.

И вот Торику тоже очень понравился этот мячик. А Патюха вот ни в какую,вот прям зажадил и все:-Не дам!

-Патюш,ну не жмоться! Дай Торику поиграть!

После долгих уговоров,Патрик положил мячик на землю.прижал лапой,и со вздохом сожаления.со сжавшимся сердцем.....откусил у мячика хвостик и отнес Торику :default_roflmao:

Вот даже самым ценным поделился!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Может быть и так) Но мудрым он был не всегда.а вот жадным точно никогда не был!

Я уже рассказывала эту историю.но расскажу еще раз. Есть у Патрика приятель - померанский шпиц Торик. И вот как то гуляли мы вместе,а у Патюхи в тот день был с собой его любимый мячик,который жил с ним уже несколько лет,ездил с нами в Питер,вернулся обратно,терялся и снова находился. Ну вот очень Патюха дорожил этим мячиком!

961986492dea.jpg
Причем покупалось их несколько штук,разных.в смысле,с разными мордочками,но другие как-то не прижились,не знаю почему.

И вот Торику тоже очень понравился этот мячик. А Патюха вот ни в какую,вот прям зажадил и все:-Не дам!

-Патюш,ну не жмоться! Дай Торику поиграть!

После долгих уговоров,Патрик положил мячик на землю.прижал лапой,и со вздохом сожаления.со сжавшимся сердцем.....откусил у мячика хвостик и отнес Торику :default_roflmao:

Вот даже самым ценным поделился!)

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода за окном с каждым часом радует все больше и больше((( Хвосты впали в спячку. Патюху вообще не могла найти. Свернулся клубочком в дальнем уголочке и посапывает. Райзюшка первый раз взгромоздился спать на диван. Запрыгивать - запрыгивал,а чтобы вот крепко спал - ни разу не видела. Ну а Боник требует,чтобы ее.как самую маленькую.пустили на кровать под бочок.

cbb872cbd989.jpg


8c8edbee1f04.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак то глаз не видать-а тут еще и сонный-одни сплошные складки))

погода-жесть. снег выпал-я не пережила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

итак то глаз не видать-а тут еще и сонный-одни сплошные складки))

Чегой- то не видать? Очень даже видать! Ореховыееееееее!

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

погода-жесть. снег выпал-я не пережила. 

У нас снег с дождем был. Но до земли снег не долетал. А сейчас гуляли,вроде и ничего страшного. Небо такое глубокое и звезды яркие и крупные. Вот прям подбадривают! И что значит  "не пережила"? Мы тебя теряем? :default_dribble: Ты давай ка,соберись.это ж не надолго! Зима то по любому закончилась давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас под окном какая-то тусовка :default_dribble:

На ступеньках дядька с гармошкой,Петрушка с мыльными пузырями,дети и мамочки с колясками подтягиваются,а нам гулять идти. Щас пойдем и разгоним всю тусу или нас помидорами закидают.

И это именно тот случай,когда собаки должны идти после меня)

b19f8e0e7f91.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А у нас под окном какая-то тусовка :default_dribble:

На ступеньках дядька с гармошкой,Петрушка с мыльными пузырями,дети и мамочки с колясками подтягиваются,а нам гулять идти. Щас пойдем и разгоним всю тусу или нас помидорами закидают.

И это именно тот случай,когда собаки должны идти после меня)

b19f8e0e7f91.jpg
 

охохо!!! Вот это испытание, особенно для Райза)) Удачи, Марина! Мой бы точно устроил там праздник жизни, особенно пузыри его бы вдохновили:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

охохо!!! Вот это испытание, особенно для Райза)) Удачи, Марина! Мой бы точно устроил там праздник жизни, особенно пузыри его бы вдохновили:default_lol:

:default_lol::default_lol: Мне даже страшно представить, что бы Дашка устроила. Крики и визги счастья мы воспринимаем как приглашение поиграть) А пузыри - поистине серьезное испытание :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяночка сказал:

Ничего себе праздник! Ещё и шарики повесили :default_good:

 

1 минуту назад, Vishva сказал:

:default_lol::default_lol: Мне даже страшно представить, что бы Дашка устроила. Крики и визги счастья мы воспринимаем как приглашение поиграть) А пузыри - поистине серьезное испытание :default_roflmao:

 

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

охохо!!! Вот это испытание, особенно для Райза)) Удачи, Марина! Мой бы точно устроил там праздник жизни, особенно пузыри его бы вдохновили:default_lol:

Может нам дома отсидеться :default_lol: Есть еще вариант - доехать до 2-го этажа,а дальше по лестнице спуститься и выйти не на парадное крыльцо,а чуть с боку.

Тетя-Петрушка теперь всем надувает шарики и крутит из них всякие фигурки. А на скамейке у нее целый баул стоит,неизвестно,что она еще придумает и сколько это продлится. 

Шарики могут даже черного заинтересовать,да еще и под гармошку! Как кинется в пляс :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Чегой- то не видать? Очень даже видать! Ореховыееееееее!

У нас снег с дождем был. Но до земли снег не долетал. А сейчас гуляли,вроде и ничего страшного. Небо такое глубокое и звезды яркие и крупные. Вот прям подбадривают! И что значит  "не пережила"? Мы тебя теряем? :default_dribble: Ты давай ка,соберись.это ж не надолго! Зима то по любому закончилась давно!

я ушла в себя. и вернусь как только станет тепло))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

я ушла в себя. и вернусь как только станет тепло))))))

Ты не поспешила? Сегодня чудесная погода! Не жарко конечно,но и не зима ни разу.

79ea5ec52283.jpg


805b9c2ed54f.jpg


3d30db79387c.jpg


07d33bf8a79f.jpg


3a8aadba5cda.jpg


d99729aa3f28.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко то есть конечно..но ветрища!!Жуть!Ходили сдавать с Варваркой анализы-думала сдует((

Но ... главное мотивация! обновила роутер и купила наваги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон чо увидела....чуть не купила)))) по рукам сеья била ...сильно))))

 

IMG_20170325_152342.jpg

 

И вот еще

IMG_20170325_152617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я все пропустила! С опозданием поздравляем Райзика! Вот ведь подарок какой в судьбе его и твоей! Как это происходит? На каких таких вибрациях? Малышу крепкого здоровья и много-много счастливых дней в Семье. Он такой благостный на всех фотах! Так и хочется снова сказать - вот оно - счастье!

Ох, посочувствовала тебе по поводу - увидел-рванул. У меня такой был волонтерский маЛчик. Я при своих 70 кг летала как воздушный шарик. Очень страшно, я вам скажу.

Дипуха в последнее время стал очень своенравным и упрямым кобелюкой)))  Недавно в подъезде перед нами шли люди с джеком на руках. Так он дернул так (ну как же, интересно ЧО там) , что мы с Майликом на другом конце поводков полподъезда пролетели( и так все неожиданно совершенно!(

Меня Оля Агапова научила, может пригодидзе, когда предполагаешь, что может рвануть - ошейник, ринговку передвигаешь под пасть (низ, верх за ушами).  Т.е. гораздо выше, чем обычно на шее, мой как шелковый сразу. Там нет мышц и рваться  неприятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Погода за окном с каждым часом радует все больше и больше((( Хвосты впали в спячку. Патюху вообще не могла найти. Свернулся клубочком в дальнем уголочке и посапывает. Райзюшка первый раз взгромоздился спать на диван. Запрыгивать - запрыгивал,а чтобы вот крепко спал - ни разу не видела. Ну а Боник требует,чтобы ее.как самую маленькую.пустили на кровать под бочок.

cbb872cbd989.jpg


8c8edbee1f04.jpg
 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:


d99729aa3f28.jpg

 

вот вроде бы такая тушка завалилась, но как элегантно! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vishva сказал:

У Патюхи язык на кругляш докторской похож)))

:default_lol: от все бы вам обзываться) ярлыки навешивать)))

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Солнышко то есть конечно..но ветрища!!Жуть!Ходили сдавать с Варваркой анализы-думала сдует((

Но ... главное мотивация! обновила роутер и купила наваги.

Не заметили сильного ветра. Ну когда я в одной руке веду двух кобелюк,ни разу не субтильных,мне ветер не помеха,лишь бы не было ...дождя!)

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Вон чо увидела....чуть не купила)))) по рукам сеья била ...сильно))))

 

IMG_20170325_152342.jpg

 

И вот еще

IMG_20170325_152617.jpg

Красиво! Но цена не привлекательна :default_dribble: не факт,что приживется:(

4 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Мариш, я все пропустила! С опозданием поздравляем Райзика! Вот ведь подарок какой в судьбе его и твоей! Как это происходит? На каких таких вибрациях? Малышу крепкого здоровья и много-много счастливых дней в Семье. Он такой благостный на всех фотах! Так и хочется снова сказать - вот оно - счастье!

Ох, посочувствовала тебе по поводу - увидел-рванул. У меня такой был волонтерский маЛчик. Я при своих 70 кг летала как воздушный шарик. Очень страшно, я вам скажу.

Дипуха в последнее время стал очень своенравным и упрямым кобелюкой)))  Недавно в подъезде перед нами шли люди с джеком на руках. Так он дернул так (ну как же, интересно ЧО там) , что мы с Майликом на другом конце поводков полподъезда пролетели( и так все неожиданно совершенно!(

Меня Оля Агапова научила, может пригодидзе, когда предполагаешь, что может рвануть - ошейник, ринговку передвигаешь под пасть (низ, верх за ушами).  Т.е. гораздо выше, чем обычно на шее, мой как шелковый сразу. Там нет мышц и рваться  неприятно. 

Леночка.спасибо! И за поздравления и за совет!

Патрик давно не то,что не рвет,а даже не тянет. Но зато он периодически бастует. Пока вкусняшку не дашь,попу с места не сдвинет.

А Райзюша сейчас еще и метками сильно начал интересоваться. Он в недоуздке гуляет. Я легко держу их одной рукой. Еще бы Боник не мельтешила под ногами у всех по очереди)))) Она же вся такая обтекаемая,об нее очень легко споткнуться.

4 часа назад, nwg3&Jam сказал:

супер

Спасибо,Виталий!

1 час назад, Ружа сказал:

вот вроде бы такая тушка завалилась, но как элегантно! ))))

и не говори,Лера))) сама элегантность! демонстрирует свои стройные длинные ноги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2017 в 20:51, Marina-Patrik сказал:

Может быть и так) Но мудрым он был не всегда.а вот жадным точно никогда не был!

Я уже рассказывала эту историю.но расскажу еще раз. Есть у Патрика приятель - померанский шпиц Торик. И вот как то гуляли мы вместе,а у Патюхи в тот день был с собой его любимый мячик,который жил с ним уже несколько лет,ездил с нами в Питер,вернулся обратно,терялся и снова находился. Ну вот очень Патюха дорожил этим мячиком!

961986492dea.jpg
Причем покупалось их несколько штук,разных.в смысле,с разными мордочками,но другие как-то не прижились,не знаю почему.

И вот Торику тоже очень понравился этот мячик. А Патюха вот ни в какую,вот прям зажадил и все:-Не дам!

-Патюш,ну не жмоться! Дай Торику поиграть!

После долгих уговоров,Патрик положил мячик на землю.прижал лапой,и со вздохом сожаления.со сжавшимся сердцем.....откусил у мячика хвостик и отнес Торику :default_roflmao:

Вот даже самым ценным поделился!)

Пацталом, молодец, не жадный, но память хорошая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

 

Не заметили сильного ветра. Ну когда я в одной руке веду двух кобелюк,ни разу не субтильных,мне ветер не помеха,лишь бы не было ...дождя!)

Красиво! Но цена не привлекательна :default_dribble: не факт,что приживется:(

 

был был. никак не могу себя заставить даже сейчас выйти. продуло все нафик. 

и вообще я всю зимнюю одежку убрала((

А по поводу лимона-мой очень даже прижился. но потом его загубили в мой отьезд. и тогда я его(года три назад) купила за 3500))

Ну и "ромашку" я тож там увидела) и Калонхоэ свой любимый. но сдержалась))

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна на Заречной Заводской :default_lol_2: улице

c574d22ed795.jpg


176ad4380b59.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз с Райзом дошли до реки,точнее нас довез воскресный папа. Райзюха запрыгивает в багажник легко и непринужденно,сидит спокойно.как будто большую часть жизни именно там и проводит) купаться не разрешила по нескольким причинам. Патюхе сильно холодная вода не полезна для суставов,боялась.что может захромать. Райзюха бы кинулся за утками,и куда бы его это привело,не известно. Ну а если совсем честно,то просто лень матушка была бы отмывать 3 тушки от песка и грязищи.Мы и без купания не сильно чистые вернулись. А еще там куча народа с мангалами,детьми,шашлыками и всем сопутствующим. 

Ну и все равно чудесно погуляли! Солнечно,тепло,тихо,свежий воздух и у кого-то новые впечатления!

1569f955c536.jpg


c79c506da38d.jpg


580d736af5b8.jpg


98647801d0ce.jpg


28e70652db99.jpg


08b6487a79a3.jpg


ed50f233f371.jpg


e553d2b7c98e.jpg


a380faa23a10.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...