Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Леночка,спасибо за комплименты всей наше компании!!! Никого не обделила! :default_buket1:

Знаешь,что я в такие моменты (прогулки ) делаю? Песню ору во все горло :default_roflmao:

"Выйду на улицу, солнца нема,
Девки молодые свели меня с ума.
Выйду на улицу, гляну на село,
Девки гуляют, и мне весело...."

:default_roflmao:вот тоже так петь буду:)

а комплиментов то и не было))) чистая правда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

:default_roflmao:вот тоже так петь буду:)

 

Правда попробуй!))) Тут знаешь,срабатывает эффект ... нет,неожиданности даже,а такого неподдельного чувства непонимания и удивления)))

-Чегой- то с маманей??? Плохо ей совсем :default_dribble: Надо бы приглядеть за ней,а то кабы чего не вышло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Вчера черный барахольщик нашел старый футбольный мяч. И не смог расстаться с ним,даже не взирая на мои угрозы))) Нес его до дверей  квартиры,да еще и охранять пытался) Но кроме него никто не польстился на этакую драгоценность

вообще-то в этот мяч постоянно играет Джесси (рыжая куцехвостая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Правда попробуй!))) Тут знаешь,срабатывает эффект ... нет,неожиданности даже,а такого неподдельного чувства непонимания и удивления)))

-Чегой- то с маманей??? Плохо ей совсем :default_dribble: Надо бы приглядеть за ней,а то кабы чего не вышло.

 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шэмрок сказал:

вообще-то в этот мяч постоянно играет Джесси (рыжая куцехвостая )

Приносим свои глубочайшие извинения!

Мяч возвращен на место! При свидетелях ))) Последним его носил сегодня Эрлиз. Если что,то теперь с него спрашивайте 79d95c7c762a1c909dc32fa60b45b65d.gif

4 часа назад, nwg3&Jam сказал:

супер

:default_signthankspin:

-------------------------------------

Сегодня Райзик опять без поводка гулял! Радует мальчик! Побежал было выразить свое почтение даме,но на подзыв сразу вернулся,наплевав на приличия перед деУшкой)  Получил сразу пригоршню вкусняшек и кучу почесушек-погладушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Мяч возвращен на место! При свидетелях ))) Последним его носил сегодня Эрлиз. Если что,то теперь с него спрашивайте 79d95c7c762a1c909dc32fa60b45b65d.gif

утром видели , зачёт!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, March 26, 2017 в 14:58, золотая собака сказал:

Вам с промывкой везет.

Данил,вот нашла фото своего неваляшки))) Это он с речки идет!))) Накупался кроха кучерявый! Вопрос - сколько надо времени,чтобы отмыть это? :default_dribble::default_naughty:

85f28cfd3c8c.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Данил,вот нашла фото своего неваляшки))) Это он с речки идет!))) Накупался кроха кучерявый! Вопрос - сколько надо времени,чтобы отмыть это? :default_dribble::default_naughty:

85f28cfd3c8c.jpg
 

:default_roflmao:Держите меня пятеро! Крохотулечка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь ехать на дежурство к Поле. Хвостам сидеть одним до ночи. И чтобы ни у кого не возникло мыслей совершить какой-нибудь акт вандализма,мне пришлось приложить некоторые усилия на прогулке. Например,импровизированная полоса препятствий для особо прытких)))

3aca63ec4068.jpg


d45201bc1fbb.jpg


08ce2176a62b.jpg


2fed54127b8a.jpg


059751af2d25.jpg


b1f441caab3f.jpg


c9a57c5baa8b.jpg


caf3ca534057.jpg


4225ebff2415.jpg

Сейчас еще залью по пол-литра кефирчика в крупнешек и стаканчик в мелкашку,и в путь. А путь предстоит,судя по взгляду в окно,не самым приятным :default_dribble: Настоящая метель на улице. А на завтра +11 обещают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Данил,вот нашла фото своего неваляшки))) Это он с речки идет!))) Накупался кроха кучерявый! Вопрос - сколько надо времени,чтобы отмыть это? :default_dribble::default_naughty:

85f28cfd3c8c.jpg
 

Много шампуня и времени на помывку, еще столько на помывку ванной, и не забыть прочистить слив.:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Собираюсь ехать на дежурство к Поле. Хвостам сидеть одним до ночи. И чтобы ни у кого не возникло мыслей совершить какой-нибудь акт вандализма,мне пришлось приложить некоторые усилия на прогулке. Например,импровизированная полоса препятствий для особо прытких)))

3aca63ec4068.jpg


d45201bc1fbb.jpg


08ce2176a62b.jpg


2fed54127b8a.jpg


059751af2d25.jpg


b1f441caab3f.jpg


c9a57c5baa8b.jpg


caf3ca534057.jpg


4225ebff2415.jpg

Сейчас еще залью по пол-литра кефирчика в крупнешек и стаканчик в мелкашку,и в путь. А путь предстоит,судя по взгляду в окно,не самым приятным :default_dribble: Настоящая метель на улице. А на завтра +11 обещают.

 

вот кони то)))

Удачного дежурства!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2017 в 16:46, Marina-Patrik сказал:

что я в такие моменты (прогулки ) делаю? Песню ору во все горло :default_roflmao:

"Выйду на улицу, солнца нема,
Девки молодые свели меня с ума.
Выйду на улицу, гляну на село,
Девки гуляют, и мне весело...."

Представила...:default_hmm: Примерила на себя. Нееее, мне соседи прямо сразу дурку вызовут, и куплета не успею допеть :default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Удачного дежурства!!

Дежурство прошло вполне удачно. Поля просто фонтанировала идеями. А я между делом успела еще и борщик сварить.

Но зато дорога домой вместо 15 минут заняла полтора часа. На Новой Риге какая-то крупная авария,писали,что машины раскидало почти на все полосы. Дорога встала в коричневой недвижимой пробке. Попытались объехать по Волоколамке,но таких умников тоже оказалось тьма тьмущая. И там тоже пробень. И домой я попала около часа ночи. Хвостов схватила и бегом гулять. Зато на улице просто сказка! Зимняя :default_dribble: Все белым-бело,снег прекратился,ветра нет,тихо. Хвосты просто очумели от щастья - блудная мать вернулась.снегу по колено,вкусняхи сыпятся,как из рога изобилия!) Навалялись,набегались!

Только боюсь представить,что будет завтра :default_dribble: Может вместо сна начать плот какой-нибудь сооружать? Или на крайний случай матрас надуть)

35 минут назад, Faza сказал:

Представила...:default_hmm: Примерила на себя. Нееее, мне соседи прямо сразу дурку вызовут, и куплета не успею допеть :default_lol::default_lol::default_lol:

Соседи мне и без песен готовы дурку вызвать))) Три собаки! :default_dribble:В квартире! Виданное ли дело:( какой нормальный человек на такое способен?

Так что вызовом больше,вызовом меньше. Косые взгляды давно научилась не замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните,я рассказывала,как мы ушли из сада в чужих ботах? А вчера кто-то укатил на нашем самокате. Мы у охраны оставили свой номер телефона и отправились домой. Вечером звонила мамочка,извинялась,говорила.что ребенка забирала из садика бабушка :default_lol:....

74be59e07d2a.jpg


db97d2c5415f.jpg

А еще я вчера решила отмыть Полин рабочий стол.Он был весь покрыт какими-то сербурмалиновыми пятнами и разводами. Оттерла и пошла в ванную относить губки и моющие средства. Возвращаюсь,а стол ....весь сине-зеленый :default_dribble:

-Да как-то? Поля-яяяяя! Что это? Ты когда успела?

-Бабушка,ну так ведь красивее!

----------------------

ну,вы же помните Полькины творческие способности! :default_lol: 

b1be3a2fdbfe.jpg


8634185c8479.jpg
не нашла фото творца в неглиже и зимней шапке  :default_roflmao:

--------------------------------------------------- 

С Днем СМЕХА всех!!!

ef97defa3492.jpg


bd00c853a115.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка угнала самокат)))) это уже серьезно! Это вам не ботиночки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шаверма сказал:

Бабушка угнала самокат)))) это уже серьезно! Это вам не ботиночки!

Вот такие они,бабушки-старушки :default_roflmao:

"Это вам не мелочь по карманам тырить!" :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже порадовалась погодке поздно вечером.

А сегодня  вроде ничего-за окном солнышко и уже плюс :default_dribble:

Поля конечно тот еще деятель))) Помню Варя так же отчебучила-только я отмыла ей руки по локоть от синей краски(разговаривая по телефону при этом по межгороду) как она тут же через 2 минуты была в фиолетовых тонах))а как она разрисовала стол и прилегающие территории ?! с тех пор краски дома у меня табу! я отправила ее на платные занятия в саду :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная сегодня погода. Снизу зима.сверху весна :default_meeting: А гуляли мы сегодня в тусовке.

Райзюша,пользуясь моментом.со всеми перезнакомился,переобнимался и всех без исключения обшерстил. На память :default_lol:

0c5dd1f8b13b.jpg


fb726f61df82.jpg


92b6cb16f48a.jpg


22808c1b8dc3.jpg
А Патюшу креза закосила. Весеннее обострение. Он всю прогулку пытался жрать опилки и кору. Если бы у нас был камин,то его какахами можно было бы топить :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Марина!

С появлением Райзика в фотографиях день ото дня все блольше драйва! То ли еще будет! Полоса препятствий и Блондин с коромыслом просто уморили!

Полечка умница! На все свое мнение и особое вИденье :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

 


22808c1b8dc3.jpg

 

Во Патрик , кайфушник!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, April 01, 2017 в 20:48, НиКа@Элли сказал:

Привет, Марина!

С появлением Райзика в фотографиях день ото дня все блольше драйва! То ли еще будет! Полоса препятствий и Блондин с коромыслом просто уморили!

Полечка умница! На все свое мнение и особое вИденье :default_good:

Привет,Олечка!

Куда уж нам еще больше драйва :default_lol:  Мы и так еле поспеваем за некоторыми) 

А Поля - да, она такая, эта Поля :default_good:

В Saturday, April 01, 2017 в 22:32, золотая собака сказал:

Во Патрик , кайфушник!:default_roflmao:

Патрик давно никуда не спешит,и просто получает удовольствие. Он такой,такой... Не знаю даже как сказать :default_meeting: Вот такое чувство,что он пробует все,что дает жизнь,на вкус. Он вкусно нюхает воздух,раздувая ноздри,вдыхая и смакуя,вкусно валяется в снегу и в грязной луже,с блаженной улыбкой на мосе,вкусно ест,как настоящий гурман,не заглатывая,а именно вкушая. Не важно,что он делает,но все что он делает,это так по- патриковски !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мальчик прилег к маме на кроватку)

aca0a822e7db.jpg


141ae415af71.jpg

Гербера моя подросла и окрепла!
f30bd2d4673b.jpg

А вообще то я хотела показать свой огород))) В пустой цветочный горшочек пару или тройку дней назад набросала семян рукколы. И вот сегодня посмотрела,а там уже все просто "заколосилось" :default_lol:
ca3e8ab1cfc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...